Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
муж не придает значения обучению детей и всему остальному то
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 14:20     Ответить с цитатой

для меня очень тяжела ситуация. потому что детям это важно и их это унижает думаю и волнует. у всех людей была в чем-то сложная жизнь, но знаете, говорить, что теперь я из-за этого такой не стоит. я бы говорила с ним серьезно об этом, может попросить мнения людей на этот счет, помощь психолога в конце концов. но что-то менять, не оставлять это так
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:00     Ответить с цитатой

мне кажется это у всех мужиков, они почему то думают что все что касается школы воспитания кружков - то это для них табу. По крайней мере я ни одного не встретила такого кто действительно занимался с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Винтаж писал(а):
в 42 года не объяснишь.Оставьте эти иллюзии и ожидания и вам станет намного легче. Я не могу понять,зачем вам муж,который денег в дом не приносит,не занимается с детьми,вас не уважает? В качестве мебели? Детям отец? Ну тогда примите все как данность и живите с ним.

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Какой-то наглый тип. Была охота такому котлетки греть.. Хоть напишите что хорошего у вас есть, а то впечатление, что у вас трое детей, причем старший просто какой-то кукушонок наглый. Выкинуть с гнезда и вся недолга. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах