Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Непроизвольное мочеипускание после родов
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 0:56     Ответить с цитатой

к у-р-о-л-о-г-у!!! только врач поставит диагноз! а цистит-страшная болезнь, которая периодически повторяется. лечить нужно медикаментозно а не "мышцы" качать :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Меня зовут Надежда, я инструктор по интимной гимнастике, хочу вас успокоить, все ваши проблемы с недержанием, решаемы. Упражнений Кегеля тут не достаточно, тем более их многие не правильно выполняют. Во первых нужно обязательно сдать анализ на наличие ургентных инфекций у гинеколога, если все чисто, то тогда решать нужно упражнениями.

Объем методических данных очень большой, очень много картинок анатомических, которые я не могу тут физически разместить. Я могу скинуть все на e-mail каждой, а затем уже, мы все вопросы обсудим в топике. Словами не возможно объяснить строение малого таза, а знать себя необходимо.
_________________
инструктор по интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
a-nasko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Карта № 007850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Девоньки, кто-нибудь ходил к урологу? Что говорят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Космонавт
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 4238
В дневниках: 534
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:17     Ответить с цитатой

a-nasko
Я ходила :oops:
Делают операцию, которая называется TVT, смысл в том, что меняется угол наклона после родов и др воздействий между мочевым пузырем и мочевыводящими путями - отсюда и проблема, в ходе операции вставляется имплант, который держит мышцы.
Хочу попробовать интимную гимнастику и если не поможет, то пойду на операцию. Она очень молодая, ей всего 6 лет, длительных исследований нет, но она решает проблему, с которой надоело уже жить :evil:
Цена вороса 7 тысяч сама операция и, сам импалант от 7 до 20 вроде тысяч :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Electra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 3:05     Ответить с цитатой

KIRRAS
Была у уролога по поводу цистита - все в порядке. А НМ остается. Так что лечение цистита не снимет проблему недержания. У меня тоже после родов начались проблемы. Дочери уже 2 с небольшим - я думаю, что само уже не пройдет. Но решить проблему хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Ани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 451
Откуда: Заельцовский район. Остановка Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:47     Ответить с цитатой

У меня к изложенной здесь всеми проблеме вдобавок еще опущение задней стенки влагалища... Неприятная штука я вам скажу. Ребенок был 2610, но после родов было ощущение будто дно вышибло, извините за выражение...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Сейчас появились специалисты: гениколог-уролог. По этой теме нашла два места, где решают эти проблемы: ниито (отделение урологии-геникологии), НИИКЭЛ.
После родов была и у геникологов и у урологов и в частных и в государственных. Никто!!! Не помог. Сама допетрила что именно со мной и почему. Сейчас ещё одни роды впереди, после них пойду решать проблемы. Гимнастика хорошо помогает (хотя у меня скептическое было отношение к такому лечению). Но при том, что больше никто никакого лечения не предложил, пришлось воспользоваться ей. Но прошло больше двух лет после родов. Первые полтора ужас был. После гимнастики на нет сошла проблема. Сейчас опять тоже самое, провоцирующий фактор - беременность.
Мамочка Ани
В этих двух местах и опущение тоже лечат. Я удивлена, что и с 2600 такое может быть, была уверена, что только крупный плод провоцирует эти неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах