Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Медикаментозный аборт. Какие последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна2207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 14:27    Заголовок сообщения: М А_отзывы Ответить с цитатой

:aga-aga: да... а конкретно положительные отзывы ЕСТЬ???

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

ссылка

diagnost-nsk.ru/medikamentoznyiy-abort-v-novosibirske.html
_________________
мамочки, предлагаю свою волонтерскую помощь! я рекрутер и начинающий юрист по трудовому и семейному праву
сама для себя решаю многие насущные вопросы без расточительства на данные услуги.
Пишите в личку 8953-787-43-59 (вотсап и Т)
волонтер НРОО ЦРГС и обитель Голубка (новосибирск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна2207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 17:35    Заголовок сообщения: отзыв на центр ВАШ ДОКТОР Ответить с цитатой

всем доброго дня
была я вчера в клинике ВАШ ДОКТОР

на ресепшене меня вежливо встретили = заплатила 1200р за УЗИ, чтобы понять подхожу я под данный вариант, срок до 6 недель (пошли смотреть, ну и как то врач узист такая позитивная, вот вам серцебиение в норме, и так постепенно по мере поступления информации, я поняла что воспользоваца таблетками никак не порлучится по простым человеческим качествам)

кстати, они вполне компетентные и сотрудничают с ЮНОНОЙ на ГПНТБ (рекомендовали если что.. позже надумаю = туда = там вакуум есть и стационар)

ИТОГ такой: я смирилась и решила довериться жизни,
вывод = думать надо заранее, а если случилось, дышать ровно, спокойно, пить витаминки и корректировать свои планы на ближайшие 3 года.
_________________
мамочки, предлагаю свою волонтерскую помощь! я рекрутер и начинающий юрист по трудовому и семейному праву
сама для себя решаю многие насущные вопросы без расточительства на данные услуги.
Пишите в личку 8953-787-43-59 (вотсап и Т)
волонтер НРОО ЦРГС и обитель Голубка (новосибирск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena222
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 766
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Недавно проходила не самую приятную процедуру- медикаментозное прерывание по медицинским показаниям. Выбор пал на клинику ЭлитМедикал только от удобного местоположения и в целом неплохих отзывов. А зря!
У меня на всем протяжении нахождения там сложилось четкое впечатление не клиники,подпольного заведения в переходе метро. Просто ужасно.
Начну по порядку.
1. Договор. В сумму, уплаченную мною (по городу это обычная цена), я так и не поняла полный перечень услуг. Девушка на стойке регистрации мило предложила написать ручкой на чеке (2 см*2 см). Я списала это на ее непрофессионализм и незнание. И напрасно. Это в целом отношение клиники.
То есть перечень услуг в договоре не прописан. А только тот факт, что я сама за все отвечаю и в случае чего, должна буду оплатить обычное прерывание. То есть гарантий и ответственности они не несут.
2. УЗИ. Единственное, что оставило приятное впечатление. Спасибо большое врачу Пыльникову, что согласился работать в таком месте. Профессионально.
3. Врач гинеколог Красюк Л. И. Не рекомендую никому. На приеме стандартный осмотр, ничего особенного. Прописала набор препаратов (на следующий день я должна была выпить 1 таблетку и через 48 часов еще 2). Производство первой - Китай, вторых - Россия.
Прописала серийные номера упаковок в документе.
Самое ужасное началось на следующий день.
Я пришла в назначенное время утром и сдала анализы. К слову сказать, это даже хуже, чем в бесплатной поликлинике. На пороге клиники я столкнулась с девушкой, которая курила на крыльце. Оказалось, что это медсестра. Взяла кровь, дала 1 см ватки. Синяк 5 см в диаметре, повязку не наложила как это положено в клиниках платных.
Таким образом, результаты анализов гинекологу были не интересны. Ее роль-прописать таблетки, минимальна.
Каково же было мое удивление, что в день приема таблеток она вообще не пришла. Пришел так называемый главврач. Не представляясь, он завел меня в кабинет и кинул на стол таблетки. Причем упаковка была не та! Я отказалась пить то, что не назначила гинеколог. В итоге начался балаган. Прибежали медсестры, все стали искать таблетки. АБСОЛЮТНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО. Слов нет. В итоге нашли. Я попросила воды. Выпила таблетку уже от безысходности. Меня поместили в кабинет лора, где я провела ближайшие полчаса. Затем ушла домой.
4. День приема вторых таблеток. Я попросила пригласить врача гинеколога. Такого ужаса я бы больше не вынесла. Красюк Л. И. дала мне выпить таблетки. Причем видела мое плохое самочувствие, и то, что у меня была температура 37,2. Сказала , что ее это волнует, что это нехорошо. И отправила меня в коридор! Я попросила выделить мне место в их заведении. Поскольку планировала провести там 2 часа (это норматив общепринятый). За это время ко мне никто не зашел. Я попросила градусник, мне его принесли. Но никого не интересовало, что со мной происходит. При мне гинеколог Красюк задала вопрос в регистратуре, есть ли у них обезбаливающее, жаропонижающее. Ответ - НЕТ.
Врач Красюк ушла сразу после приема, оставив свой номер телефона и сказав, что я могу ей звонить в любое время. Так вот, ВРАЧ КРАСЮК Л. И. НА ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛА! Это благо, что мне к вечеру стало лучше. А если бы нет...
Ах да! Она еще прописала противовоспалительный препарат, который не совместим по составу с препаратами по прерыванию.
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! ОБХОДИТЕ ЭТО УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ!
За такую большую сумму элементарного сервиса нет.
Отношением врача гинеколога я была поражена до глубины души. Насколько непрофессиональное отношение к людям, которых Вы лечите.

Сегодня уже на повторном приеме спустя 2 недели, гинеколог заявила, что она учится и поэтому не отвечала в прошлый раз. Как непрофессионально и неприятно с ее стороны.
Пожалуйста, обходите этого врача и эту клинику стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах