Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
КТГ. Что это такое, зачем, когда и ГДЕ его делают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Дырдочка

у меня после допплера нашли нарушение кровотока 1а в 26 недель и вот сейчас в 33( Лечение такое же)))) сегодня рано утром записала ктг, 9 баллов gogogo!
Думаю, что дело все в неправильном выбранном времени для ктг... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Ladybird123
Да, лечение такое же))) Просто капельницами вы его чуть в норму приводите,но он зараза потом опять возвращается в исходное положение. А если ничего не предпринимать, то там уже может другая степень появится,что гораздо хуже. А вообще нарушение кровотока, тем более легкой 1А степени, на ктг особо не влияет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:52     Ответить с цитатой

прочитала всю тему..Я так понимаю, перед ктг нужно активизировать ребенка, а у меня доча была черезчур активной!! :eek: Замирала на пару секунд и буянить начинала....Так ничего толком и не записали... это как понимать? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Девочки, напишу про свой опыт. Вдруг кому-то пригодится не паниковать раньше времени, как я. На первом КТГ, про которое написано постом выше, записалась всякая фигня. Врач сказала повторить КТГ через 5 дней. Перезаписали. Опять фигня. У меня паника, слезы. Направили в роддом. В роддоме в этот же день записали еще одно КТГ. Все ОК! Походила в роддом, позаписывали КТГ ежедневно, все в порядке. Просто, видимо, в поликлинике аппарат какой-то не тот :cranky: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах