Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:19     Ответить с цитатой

melnicza писал(а):
malvina.torgg.com, вот это сюрприз! :o :give_heart:
это даа) Причем моментально, как забрала, дня через 2 пузико округлилось, а на четвертый родила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Скоро будут готовы к продаже. принимаю бронь.
- черненький кудрявенький уши стандарт, шерсть рекс. Предположительно мальчик. 400руб
- лысенький коричневенький крысенок, уши стандарт. предположительно мальчик. 500руб
- коричневая агути, шерсть стандарт, уши дамбо. предположительно девочка. 300руб

Папа сфинкс (фазз) кремовый,
мама капюшон (белая с черным) рекс (кудряшка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Продам. 500руб.
Крысенок от сфинкса-папы и кудряшки-мамы. Родители из питомников, с отличными генами, здоровые.
Девочка очень милая, ласковая. 1 месяц. Кушает уже все, что можно крыскам.
Наши животные содержатся в отличных условиях, получают полноценное питание и ежедневный выгул. Все без исключения ласковые, ориентированы на человека и не кусаются.
Забирать на Золотой Ниве, иметь при себе контейнер с вентиляцией или небольшую картонную коробочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:40     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
Продам. 500руб.
Крысенок от сфинкса-папы и кудряшки-мамы. Родители из питомников, с отличными генами, здоровые.
Девочка очень милая, ласковая. 1 месяц. Кушает уже все, что можно крыскам.
Наши животные содержатся в отличных условиях, получают полноценное питание и ежедневный выгул. Все без исключения ласковые, ориентированы на человека и не кусаются.
Забирать на Золотой Ниве, иметь при себе контейнер с вентиляцией или небольшую картонную коробочку.

Ох, я влюбилась в эту красотку :give_heart:
Ваша воспитанница передает привет) Это точно, что у Вас все без исключения ласковые.
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:51     Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ МИЛЫХ ЛАСКУЧИХ ЛИЗУЧИХ УМНЕНЬКИХ ХОРОШЕНЬКИХ :in_love:

Детки, 1 мес (д.р. 13.10 и 20.10)

- бурмиз шоколад, черноглазые. Оттенки от горького шоколада до кофе с молоком. Дамбоушки (девочки и мальчики) Цена 500руб.

- сиам черноглазый. Детки выглядят почти белыми с легким оттенком, во взрослом виде будут как сиамские кошечки. Прямоухая девочка 300руб.

- сиам глаза рубин. Детки выглядят почти белыми с легким оттенком, во взрослом виде будут как сиамские кошечки. Дамбоухие (девочки, мальчики) Цена 200руб

забирать на м. Золотая Нива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валпик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 481
Откуда: Н-ск,р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 9:14     Ответить с цитатой

В питомнике декоративных крыс "Favorit" (г Новосибирск)
Подросли и готовы к продаже малыши декоративных крысят ( на фото малыши в продаже) :
- дамбо мальчик, окрас однородный white/ белый
- дамбо мальчик, окрас однородный albino/альбинос
- дамбо мальчик, окрас комбинированный black eyed siamese classic /сиамский
- дамбо мальчик и девочка, окрас однородный burmese/ бурмиз
- дамбо мальчик и девочка, окрас комбинированный black eyed siamese burmese/ сиамский бурмиз
Детки к переезду готовы . Цена от 300руб. Все малыши при переезде получают документы о происхождении +рекомендации по содержанию и уходу.
Подробнее ЛС(только на крайний случай,тк на форуме бываю не регулярно) или звонить 8-952-935-80-35(есть Ватцап, на смс отвечу) с организацией доставки в др города помогаем.
Есть группа питомника в ВК. Фото являются авторскими !!!
_________________
Питомник морских свинок "БегеМ&Отик"- породистые морские свинки СКИННИ, АНГЛИЙСКИЕ СЕЛФЫ. Если интересуют малыши звонить 8-983-131-0214(есть Ватцап) или искать в Контакте: ЕСТЬ ГРУППА пит -ка ВКонтакте(для поиска в ВК забиваем- "питомник морских свинок "Бегемотик")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Обитаемый Остров
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.16
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Красавец крыс (5 месяцев) надеется на радостное общение с настоящим хозяином.
Ручной-преручной.

Звоните 286-10-35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Добрый день!! :-)
Неужели крысики действительно такие умные?? Мы собрались с дочкой завести хомячка, подготовились к этому событию, купили клеточку.. И тут, в последний момент, с разных сторон потекла информация о том, насколько крысики интереснее, интерактивнее, умнее хомячков.. Я озадачилась.. :-) С одной стороны, миляша-хомячок, с другой стороны крысик с хвостом, но интересный..

Поделитесь своим мнением о крысиках, пожалуйста..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Фрезия писал(а):
Добрый день!! :-)
Неужели крысики действительно такие умные?? Мы собрались с дочкой завести хомячка, подготовились к этому событию, купили клеточку.. И тут, в последний момент, с разных сторон потекла информация о том, насколько крысики интереснее, интерактивнее, умнее хомячков.. Я озадачилась.. :-) С одной стороны, миляша-хомячок, с другой стороны крысик с хвостом, но интересный..

Поделитесь своим мнением о крысиках, пожалуйста..)

у меня и крысы и хомячки, могу сказать что хомяки, особенно джунгарские милые, но крысы это не просто питомиц они почти как собаки, поддаются дрессировке, очень общительные и игривые, так как с крысой, с хомяком не получится, ни поиграть, ни по общаться.
Крысы у меня с моих 12 лет, помню со своей Лариской я весь день гуляла, посадишь ее на плече, она прикинется воротничком и так и в магазин и погулять. У многих крысы в свободном выгуле живут (и у меня жила) т.е. в клетку порой только на ночь и когда дома никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Вэйра
Спасибо! )) Мы определились. Берем крысочку. Вчера ходили к знакомым на тест драйв. У них две девочки. Очень миленькие, мне вполне удалось победить внутреннее предубеждение и очароваться. Ползали по мне, никуда не убегали, очень человеколюбивые создания.. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Фрезия писал(а):
Вэйра
Спасибо! )) Мы определились. Берем крысочку. Вчера ходили к знакомым на тест драйв. У них две девочки. Очень миленькие, мне вполне удалось победить внутреннее предубеждение и очароваться. Ползали по мне, никуда не убегали, очень человеколюбивые создания.. :give_heart:

Да, и еще очень общественные, если вы берете одну крысу то с ней надо много будет общатся
Постоянно брать на руки и играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Вэйра
Да-да. Мы так и хотим, много общаться и любить. Для месячной девочки, как лучше спальное место обустроить? Гамак? А сверху им не надо накрываться??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 2:27     Ответить с цитатой

Фрезия писал(а):
Вэйра
Да-да. Мы так и хотим, много общаться и любить. Для месячной девочки, как лучше спальное место обустроить? Гамак? А сверху им не надо накрываться??

да гамачки они любят, но уделывают сильно, я гамаки делаю из ненужных тряпочек и при уборках выкидываю, еще я из пластиковых труб сделала туннели, и подвесила их, и кое где у меня палки деревянные, что б они бегать могли по ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Вэйра
Наша детка у нас уже месяц. Такая красивая, веселая, игручая. За месяц выросла раза в 2.. ))

Глашеньке 1 месяц


Глашеньке 2 месяца. Стала уже меняться окраска.


Воттакая девочка-хасочка. ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 33 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах