Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:13     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Marilka
Вы знаете оказывается мы можем и попросить санатории не из списка
Нужно самим созваниваться с нужным санаторием

У нас тут мальчик с дцп, с владивостока, мама говорит что им дают только карачи и Пионерск, они сами звонили в теремок и попали сюда
Второй раз уже, первый в 2015, ну и как сказали с 2016 санаторий на самообеспечении, летом от минздрава путевок не дают, дают еслм кого то платного с собой возьмешь, ну там братика или бабушку


с нашим педиатром и зав.отделением скорее всего это невозможно((( хоть бы так заставить их оформить заявку и подать ее, пойду в четверг посмотрю что уже сделано, чувствую что теперь буду жить в ПК чтобы хоть какой то результат был, а про то что можно не из списка попросить это я знаю, тему давно читаю, ждала когда нам 4 исполнится, понимала что раньше даже и пробовать не стоит
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Marilka
Мы с осени ходили, заявку отправили в декабре только, ну я не торопилась, чтоб ближе к лету попасть

Сейчас будем трясти фсс :eek:
Чтоб на море попасть
Я знаю, это реально
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Сегодня забрала путёвку, дали на 26 сентября

Oksana-mama
Я писала, что в связи с неправомерным отказом и понимая то, что на запрашиваемые ранее сезоны путёвки уже распределены, то прошу повторно рассмотреть заявку на путёвку на более поздний срок с учётом первоначальной даты заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:45     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Oksana-mama
Я писала, что в связи с неправомерным отказом и понимая то, что на запрашиваемые ранее сезоны путёвки уже распределены, то прошу повторно рассмотреть заявку на путёвку на более поздний срок с учётом первоначальной даты заявки.

Вы молодец! ЗДОРОВО!!!

В инет приемную писали или по почте/лично?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В интернет-приёмную. Всегда отвечают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:00     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Oksana-mama
В интернет-приёмную. Всегда отвечают

Тогда вообще здорово!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Девочки мы вернулись с калининграда. С санатория теремок, отдохнули хорошо, пролечились тоже, только с погодой не повезло, было холодно все три недели, ходили в куртках

Как мне сказали в феврале такая же погода, так что можно запросто ехать и зимой, зимы там не как у нас
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Пришёл мне официальный ответ из МинЗдрава. Хочу выделить 2 факта:
1. Написали, что в заявке не виден возраст ребенка. В заявке стоит возраст ребенка да момент оформления заявки, так что будьте осторожны подавая заявку пока нет ребенку 4 года.
2. Я подавала заявку 1 ноября, а в базе она значится от 9 января. Где она была 2 месяца - интересный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:11     Ответить с цитатой

mamontenoklena
В поликлинике видимо лежала :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:54     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Пришёл мне официальный ответ из МинЗдрава. Хочу выделить 2 факта:
1. Написали, что в заявке не виден возраст ребенка. В заявке стоит возраст ребенка да момент оформления заявки, так что будьте осторожны подавая заявку пока нет ребенку 4 года.
2. Я подавала заявку 1 ноября, а в базе она значится от 9 января. Где она была 2 месяца - интересный вопрос


Я две недели назад хотела подать документы, но меня заведующая отговорила, сказала что могу отказать как раз потому что на момент подачи заявки ребенку нет 4 лет, сижу жду 18 мая и пойду сдам документы. Наша заведующая сказал что она в минздрав подает заявки каждую неделю если олни есть, видимо это зависит еще и от самого человека. Если откажут то буду подавать в ноябре опять, там по возрасту уже точно отказа не будет.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Marilka
Все это враки
Я тоже ждала 4 лет
Тут нужно смотреть по санаторию, подавать заявку будете в конкретный санаторий, там где я была- с года, и я видела там детей 2,5 и 1,8 лет, бесплатно попавших
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Marilka писал(а):
mamontenoklena писал(а):
Пришёл мне официальный ответ из МинЗдрава. Хочу выделить 2 факта:
1. Написали, что в заявке не виден возраст ребенка. В заявке стоит возраст ребенка да момент оформления заявки, так что будьте осторожны подавая заявку пока нет ребенку 4 года.
2. Я подавала заявку 1 ноября, а в базе она значится от 9 января. Где она была 2 месяца - интересный вопрос


Я две недели назад хотела подать документы, но меня заведующая отговорила, сказала что могу отказать как раз потому что на момент подачи заявки ребенку нет 4 лет, сижу жду 18 мая и пойду сдам документы. Наша заведующая сказал что она в минздрав подает заявки каждую неделю если олни есть, видимо это зависит еще и от самого человека. Если откажут то буду подавать в ноябре опять, там по возрасту уже точно отказа не будет.

На самом деле подавать путёвку заранее тоже есть смысл. Т.к. на отказ "нет мест" никакие претензии предъявить нельзя. А вот неправомерный отказ из-за возраста - гарантия того, что МинЗдрав возьмётся за этот случай и шансов получить путёвку больше (т.к. им нужно положительно закрыть жалобу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:54     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Marilka
Все это враки
Я тоже ждала 4 лет
Тут нужно смотреть по санаторию, подавать заявку будете в конкретный санаторий, там где я была- с года, и я видела там детей 2,5 и 1,8 лет, бесплатно попавших


Я написала Кисловодск, туда с 4 лет, и я думаю что мне в любом случае откажут так как вперед лето и осень и скорее всего все давно расписано, но зато для кого из будущих читателей этой темы будет и наш опыт))) а в ноябре подам опять заявку и буду надеяться что повезёт
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Marilka
Надеюсь вам повезёт с Кисловодском. Я, когда выбирала между Калининградом и Кисловодском, смотрела и авиабилеты (так и не поняла до конца как до Кисловодска добраться из Сибири) и стоимость проживания в этом санатории (т.к. ездили всей семьёй). В Луче (его смотрела) цены, конечно, очень высокие, так что тут без вариантов, мама плюс ребенок, за свои деньги 21 день там не выживешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kyssika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 797
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, а какой срок годности у заявки? Сейчас желание поугасло немного ехать из-за финансовых планов , да и не предлагает ничего никто. Раз в год она может подаваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах