Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2
Продолжаем обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Ирина2206
база большая, всем есть, чем заняться. детей много, есть игровая комната. есть бассейн, роллердром, площадки для игры в волейбол-футбол-бадминтон.
мне там понравилось. конечно, бассейн бы потеплее, еду на выбор, аниматора в детскую комнату получше. но идеала вообще нет. либо это будет стоить заоблачных денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Ирина2206 писал(а):
Я заинтересовалась базой Корогон. Тут многие пишут хорошее. Я вот тоже на Сибалте нашла инфу про нее. Но вот пишут , что питание очень плохое. Кто что может написать?


А я читала про эту базу, что питание вкусное. Есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Kseniia0811
там комплексное меню, выбирать не приходится. но готовят вкусно. я даже овсянку по утрам ела - вкусная каша была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 6:04     Ответить с цитатой

MargoM

Мало где по отзывам я находила бассейн с подогревом. Даже где был подогрев, писали, что холодный. А то , что детям будет чем заняться - это хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vroger2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.15
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Ирина2206 писал(а):
MargoM

Мало где по отзывам я находила бассейн с подогревом. Даже где был подогрев, писали, что холодный. А то , что детям будет чем заняться - это хорошо


Бассейны в Горном с подогревом не редкость, процентов 50 точно. Всё дело в том что ночные температуры на Алтае даже летом +12-14 градусов считаются нормой. Поэтому есть некоторые потери температуры в ночное время. Днём температура воды редко опускается ниже +26 градусов, в основном это +28-30. Плюс многие люди жалуются на "Холодную воду" из-за резонанса температуры, когда на Улице +28 на прямом солнце естественно температура выше, и из-за этого много недовольных гостей. А вот утром и вечером вода всегда комфортная для людей. Опять же многие гости путают слово "С Подогревом" и "Горячая вода"... Поэтому многие базы не афишируют что их бассейн с подогревом.

P.S. На некоторых базах бассейны уже функционируют, и мы уже купаемся!
_________________
Бухта Весёлого Роджера - Комфортный отдых на Алтае, всей семьёй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:39     Ответить с цитатой

На каких базах уже функционируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Kseniia0811
реклама у человека в подписи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manager.bonitur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск, ТА "Каникулы от Бонифация" Ленина 52, оф 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:10     Ответить с цитатой

[size=18]Здравствуйте,хочу посоветовать базу отдыха Ареда
Очень хорошая база для отдыха с детьми!
Гостиничный комплекс «Ареда 2-3». Развлечения и спорт

открытый бассейн, большой теннис, американский пул, сауна, экскурсионная программа, формируемая по желанию гостей

Гостиничный комплекс «Ареда 3». Для детей (до 16 лет)

детский бассейн, детский городок, скидка на проживание и экскурсии, бесплатное размещение до 5 лет[color=red]
_________________
Менеджер Анна
+7 913 003 03 06 (Телефон и WhatsApp)
Я предлагаю вам самые яркие и незабываемые путешествия, авиабилеты, любые туры, отели, визы, трансфер!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:19     Ответить с цитатой

Julia.bonitur писал(а):
[size=18]Здравствуйте,хочу посоветовать базу отдыха Ареда
Очень хорошая база для отдыха с детьми!
Гостиничный комплекс «Ареда 2-3». Развлечения и спорт

открытый бассейн, большой теннис, американский пул, сауна, экскурсионная программа, формируемая по желанию гостей

Гостиничный комплекс «Ареда 3». Для детей (до 16 лет)

детский бассейн, детский городок, скидка на проживание и экскурсии, бесплатное размещение до 5 лет[color=red]



Что еще есть для отдыха с ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 4:34     Ответить с цитатой

Да, хотелось бы подробнее узнать о доп.услугах и развлечениях для детей,т.к. на сайте скудная информация. А ценник не бюджетный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Kseniia0811
Для детей в принципе мало где описано, хотя должны бы наоборот сделать ударение на этом, так как специализируются на семейном отдыхе и родители будут в первую очередь смотреть что есть для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Девочки размышляю о турсибе.. едем семьей с 2 детьми 5 и 13 лет. Прочитала кучу отзывов тут и не только.. и прям в каких-то раздумьях.. писали, что деток младше 8 лет не пускают на горки, это действительно так? даже со взрослыми не пустят?.. тогда смысл в аквапарке для меня отпадает - мелкий будет орать и лезть на них.. еда тоже кому-то не нравится.. в общем, пожалуйста, кто был развейте сомнения..

позвонила им.. да действительно горки только для детей с 8 лет по правилам.. дурдом какой-то :eek: расскажите кто был правила соблюдаются ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Marry1981
моя дочка в 6 лет каталась с горок. но она высокая. может, и не поняли, что ей 6 лет.
для детей есть детская зона, там есть небольшие горки.
вообще аквапарк не большой, горок мало. и в основном все горки от 130 см, насколько я помню.
наверное проживание на базе даст возможность не ждать, пока подойдет очередь в аквапарк.
на самой базе мне нравится. правда, мы там не жили. но были несколько раз, гуляли, прокатом пользовались, в кафе ходили. кормят там прилично. и цены нормальные для кафе.
вы узнавали, места там вообще есть? обычно все раньше бронируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Julia.bonitur писал(а):
[size=18]Здравствуйте,хочу посоветовать базу отдыха Ареда
Очень хорошая база для отдыха с детьми!
Гостиничный комплекс «Ареда 2-3». Развлечения и спорт

открытый бассейн, большой теннис, американский пул, сауна, экскурсионная программа, формируемая по желанию гостей

Гостиничный комплекс «Ареда 3». Для детей (до 16 лет)

детский бассейн, детский городок, скидка на проживание и экскурсии, бесплатное размещение до 5 лет[color=red]


База хорошая очень, но бассейн ледяной, а так конечно, территория замечательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

MargoM
спасибо за инфо.. да места есть.. я на конец июля смотрю. у меня парень 116 см был в марте.. ну может дорастет до 120 :lol: мы с таких горок как на турсибе только так гоняли в тайланде в этом году, даже повыше были горки.. и никаких вопросов не возникало у персонала, а тут я прям удивилась критерию с 8 лет :eek: детскую зону посмотрела, там только 1 горочка для малышей, мой парень не оценит :aga-aga: у вас дочка сама уже плавает или в нарукавниках была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах