Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мопсы-7
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:15     Ответить с цитатой

MATROSKA За 7-10 дней.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

С ФБ: Твой дом там, где ждет тебя твой мопс)) Прям в точку. Насколько бы я ни ушла, когда захожу домой все ждут у порога, все.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:34     Ответить с цитатой

кидон
Хорошие слова - даже в подпись захотелось поместить :shuffle: .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gonza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:01     Ответить с цитатой

А мы уже словили клеща. :-( Обработала каплями, но за три дня до обработки сняла первого, потом через два дня после капель уже подпившего , видимо еще до капель успел впиться. У меня мопс сейчас линяет как алабай цепной, клочьями, хоть игрушки валяй, такая короткая и пушистая шерсть, даже жалко выкидывать. В мороз в -25 гулял часами без всяких комбезов и ботинок, вот и нарастил. Я в этой шубе ничего прощупать не могу нормально. Хоть и постоянно осматриваю. А мне даже не предложили экспресс-анализ сделать.. А я не знала, что и есть такая штука. Не первый раз клещ собак кусает - потому сразу для себя определилась по поведению: Если когда-нибудь мой мопс не будет ходить утром на задних и передних лапах в ожидании завтрака -- однозначно клещ. И вот вчера было как раз такое утро. :o Вроде обошлось. Главное не затягивать. Сразу на уколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Gonza
Слава Богу, что обошлось.
:puh_green: :puh_green: :puh_green:

Мое солнышко вредничает :aiai:
"А я сказал что не буду есть эти камушки"



" Неее, ну это нормально? Полчаса сижу и ни какой реакции.
Хозяева, вам что сосиски жалко? Или я по вашему голодный должен остаться???"


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gonza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:17     Ответить с цитатой

И мой такой же.))) Мясо, говорит, давай да и всё. А шарики себе оставьте.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Наш , не ест корм чистом виде НИКОГДА и НИКАКОЙ !!! ( несколько видов стоит дома ) Только если подмешаем мяса или ветчину ( причем дорогую ! ). Мы пытались его воспитывать, но он нас победил- голодает до упора :o ....
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Gonza
Вилюшка у нас капризуля. Не даром Вилличеством величаем.
Но мимика у него - это что то. Такая гамма чувств бывает изображается.
Предыстория такова: купили собачьи сосиски. Убрали в холодильник, решили дать в вечернее кормление. Учуял запах. Фсе. Корм отказался есть категорически. Причем сидел над тарелкой и воротил физиономию с видом оскорбленной добродетели. А сам косился на нас - реагируем или нет.

Ведьмочка И
Вот и мне приходится подмешивать что-то. Причем, он еще понюхает и решает есть - не есть. За это время Барнюха свою порцию слопать успевает.
Зато у отца и Вилюшка ест просто корм, знает что с ним такие фортели не проходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gonza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Мой только на сухаче рос до 6 мес, пока ко мне жить не попал.)) Ну а как его сухим кормить, если я каждый день кашу варю по 10 литров на остальных.) Ну разве не капнет пару поварешек?..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:36     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ну , мы честно пытались его воспитывать ( в кулинарном плане ).
Пытались кашки на мяске варить- не хочет...Пытались на одном корме- не ест , хоть тресни ( ни у мужа , ни у меня ). Ходит голодный , похудел - ребра было видать , плачет , НО НЕ ЕСТ !!! :o Пришлось подмешивать - только тогда кушает, и не по многу... :aga-aga:
А , иногда , если видит , что ребенку яблоко помыли , тоже не ест ,пока не пообещаю ему , что дам яблочко или огурчик после корма :eek: , после обещания идет и кушает ....Я, такого еще не видела...Крутит нами вовсю :oops: ....
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 8:56     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ух, Вилюшка - какой капризуля! :aiai:
Когда мне говорят, что мопсик может быть привереда в еде - не могу себе представить! :haha: Мой еду просто обожает - всякую!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Olgitsa
Оль, как Тедди?
Вот у меня их два - и диаметрально разное отношение к еде. Барнику все равно что кушать, лишь бы кушать. А Вильен вот такой, ему повыделываться нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:20     Ответить с цитатой

А у меня все кушают что дашь!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:25     Ответить с цитатой

sibira4ka
Спасибо, Танюш, в целом нормально! :give_heart: Вчера вот прививку ему поставили ежегодную комплексную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:28     Ответить с цитатой

кидон
Картинка какая аппетитная, сейчас бы сама кусочек съела :haha: дразнишь - я же на работе, а до обеда еще полтора часа.
Ларис, вот по курице они у меня оба тащщутся.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Olgitsa
:puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:28     Ответить с цитатой

sibira4ka У меня всю свою жизнь мопсы едят корм с курицей.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!


Последний раз редактировалось: кидон (Вт Май 02, 2017 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 88 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах