Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкля 2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 263
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Светик 88
Если у вас все сдано кроме проходимости труб, то можете уже ехать и вставать на очередь.
А проходимость потом посмотрите, как с врачом договоритесь. Время не теряйте.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Fairytale
У меня тоже 0,4 АМГ. Поставили в очередь, дали направление, не акцентировали внимание на цифры и в клинике не завернули.
Я ПРИЗЫВАЮ ДЕВОЧЕК ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ИХ СРАЗУ ПОНЯЛИ И ДАЛИ ИМ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ ;)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ :aist-boy: :aist-girl: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
боня666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Девочки всем здравствуйте!!!на следующей недели пойду за направлением на киевскую,у меня трубный фактор,у мужа все хорошо,ездила в НЦРМ в первомайку на бесплатную консультацию,вроде все понравилось,врач дала направления на дополнительные анализы,в следующем месяце в протокол,хочу узнать кто проходил там Эко)))какие отзывы??если не трудно подскажитет))по поводу АМГ я первый раз сдавала был 0,64 пересдала в другой лабе стал 1,4)))на сколько я поняла в авиценну на сегодня напрвлений не дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:32     Ответить с цитатой

А подскажите ещё, кто наблюдался, или наблюдается в НЦРМ, на сайте у них написано, что обязательным анализом является кариотепирование, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:38     Ответить с цитатой

танюша1986
А при чем тут конкретно НЦРМ? ;)
Кариотип - это обязательный анализ для квоты) его все сдают независимо от клиники.
Сдаётся раз в жизни, либо быстро и платно, либо долго, муторно и бесплатно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:41     Ответить с цитатой

танюша1986
Кто идёт платно, то обязательно, по квоте, если нет показаний они не настаивают!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

N@tulya
Два раза получала квоту и никто не требовал кариотип, т.к не было показаний. И к генетику Не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:35     Ответить с цитатой

lelik2015
Я не помню, есть он в выписке или нет, но перед протоколом лучше уж его иметь.
Я сдавала без показаний, бесплатно, и мне не помешал))
У всех свой опыт.
Но тут бы не было столько в теме сообщений, как его сдать - значит, подавляющее большинство сдают или хотят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:47     Ответить с цитатой

N@tulya писал(а):
танюша1986
А при чем тут конкретно НЦРМ? ;)
Кариотип - это обязательный анализ для квоты) его все сдают независимо от клиники.
Сдаётся раз в жизни, либо быстро и платно, либо долго, муторно и бесплатно))))
для квоты кариотип не обязателен - он идет "по показаниям". Мы его делали, чтобы был, но на наличии никто не настаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Нас генетик отправляла на кариотипирование,хотя показаний к этому не наблюдалось.Результат-Храмосомная патология не выявлена.Теперь она нас отправила на HLA-типирование(на совместимость).Смахивает на бестолковую трату денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
Меня из Авиценны на HLA отправили только после протокола после ЗБ. Кариотип как раз тогда и пригодился.
Но я не пошла на HLA))))) из экономии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,нам осталось сдать совсем немного анализов(думаю,что в 2-е недели уложимся).
Что дальше?К своему гинекологу в ЦПСиР идти со всеми анализами или сначала самой заполнять выписку и только потом к врачу?
И ещё такой вопрос-в выписке есть графа MAR-тест,а в списке анализов перед ЭКО такой строчки нет.Нужно его сдавать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
Это один из показателей сг, в выписке он есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Всем Доброго Дня! У меня вопрос к опытным Экошницам, я так же стою по квоте в очереди, 1-й раз делала в Аве (платно) результат хгч - 13, 2й раз делала в ЦНМТ свежий - хгч 8, крио -22 хгч. Эмбрионы отличники, эндометрий и М -эхо=10, желтое тело 21х21, сейчас скоро подойдет очередь, а я уже боюсь! Почему у меня результат ни да, ни нет! Почему я чуть чуть беременна получаюсь, что мешает? Почему врачи не знают причину? У кого нибудь были такие результаты? Что мне мешает? С HLA-типированием - норма, паталогий не выявлено, сама сдала АФС и на волчанку - результаты отрицательные, что мне еще сдать, чтобы понять что мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:35     Ответить с цитатой

4айная
Попробуйте вот тут ещё задать ваш вопрос http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1502079&start=465
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Подскажите,перед эко нужно сдавать анализ фрагментации днк сперматозойдов и HBA тест?Или достаточно будет спермограммы+морфология+МАР тест? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Яна-God-Given
Это Вам врач скажет нужно или нет, у нас МФ и нам и андролог и врач у которого я делала ЭКО направлял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах