Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:42     Ответить с цитатой

flaffi
Такой толстячок и забрался на спинку :haha: Наш бы ни за что не смог, хоть и не толстячок :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:50     Ответить с цитатой

Blondie
неее он так выглядит просто..на самом деле он стройняшка..это на полу лежит толстый котик..а у мелкого талия есть)) еще не наел бока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:12     Ответить с цитатой

flaffi
Одно удовольствие видеть этих колобков! Обожаю их толстые хвостики (больше ни у кого таких нет :haha: ). Ну и все остальное - мосики, носики, ушки и лапки. Наша Матильда не дает фотографироваться, поэтому передаем приветы на словах! :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

flaffi
Диван-то целый? Не помню, рассказывала или нет. Мы тут с последним диваном лоханулись - вроде и заказывали противовандальную обивку, но на деле она для когтей оказалась недостаточно прочная. И вот ее-то наша Пуся и возлюбила! Вообще-то она строго когтеточку дерет. Другие диваны может поскрести, но не активно, да они и не рвутся. А вот с новым пришлось борьбу устроить! Он же ж красивый! А она его заняла и обороняет :haha: И дерет со страшной силой. Мы и уговорами, и криком и пшиком. Не отступает - упорная! :haha: Пришлось его закрывать :-( чтобы приучить животное. Потом стали открывать понемножку. Сейчас уже так активно она его не царапает (иногда только, но ругаем). В итоге отбили диван у бедной кошички. Вот так, все ее обижают, не любят, а, самое главное, не кормят! Поэтому она не фотографируется принципиально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Рамона
нет диван увы не целый :aga-aga: :-(
начала его дербанить еще Умочка..воспитанная кошечка не сразу вкурила, что это гобелен..раньше не трогала вообще мебель..а потом случайно цапанула и как ей понравилось :haha: ну а ругать мы ее не могли..ей и так было последние два года нерадостно..хоть диван удовольствие приносил)))это ее единственная слабость была..с ней не было проблем вообще кроме здоровья.. наверное если б построжилась он б перестала..а я только гляну на нее строго-она притихнет потом опять))
ну а эти кабачки добивают..весь в лохмотьях-все нитки вытащили..но им вообще пофиг они и кожаное кресло на лоскуты кромсают..Тоша слово нельзя понимает, он вообще пугливый если на него чуть голос повысить или интонации строгие сделать.. а Котя -то ли шибко наглый, то ли глупый)) ноль реакции на мое нельзя...ему прям пофиг-не боится. и пшикалки с водой его не смущают..и ругаю громко-фиолетово даже не смотрит в мою сторону..других вариантов воспитания чета я не придумала :aga-aga: :-( может позже поумнеет, а может такое животное наглое и пофигистичное и непробиваемое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Рамона
flaffi
Ой, девочки, у нас Персик тогда идеальный кот :haha: Он ВООБЩЕ когти не точит :haha: Мы все время думаем, что у него в роду собаки были. На высоту запрыгнуть не может, максимум на диван или кровать. На стол никогда nono Когти вообще не точит. Может по чему-нибудь твердому пошкрябать, типа стола деревянного. Когти стричь не дает :fight: В общем, ходит, как медведь :haha:
Вот Дяпа у нас когтеточку дерет. За год уже 2 столба в негодность привела. Больше ничего не дерет.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Blondie
Вообще когти не стрижете Персику? У нас на боковых пальчиках передних лапок сильно отрастают когтики, аж загибаются вовнутрь, могут так в подушечку врасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Рамона
Не, у него не врастает. Они просто здоровые пипец. :eek: Он просто у нас сильно бешеный, вдвоем синим не справляемся :fight:
Синди, например, я одна ногти стригу без проблем. Сидит преспокойненько. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:50     Ответить с цитатой

девочки, а на на каком корме ваши котики поправлялись???... или после 13 лет уже поздно кота откармливать? :haha:
я что-то сегодня своего поймала возле миски( опять кушать? а где наше пузико? а где толстый котик?)
...и утащила кота обниматься ..потом чесаться :haha:
причем кушает весной очень даже неплохо :aga-aga:

пысы.. мы месяц "бомжевали"..жили в коробке :aga-aga: получила груз, разобрала.. а котик отказался вылазить из коробки :eek: ( до этого коробок была куча.. но ни в одной столько не сидел)
а тут даже в туалет выходил , только если я далеко от ЕГО коробки :haha: :haha: :haha: в итоге месяц ждала когда она ему надоест
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Кизимочка
Вот я тоже хочу своих откормить. :aga-aga: Вроде и кушают хорошо, но худыхи такие. Может конституция такая. Хотя когда Синди забирали, нам сказали, что надо контролить ее питание, т.к. она склонна набирать. Вначале так и было, но сейчас в одном весе всегда :-( Вроде и вес нормальный, но хочу, чтоб было, что потискать :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Кизимочка
Blondie
А какой вес сейчас у котиков?

Добавлено спустя 37 секунд:

flaffi
Как ваши малыши поживают?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Astreya
хорошо, спасибо! бодры и голодны))и линючие жуть.. как Ваша кисуня?
Тоша схуднул немного на стерилизайте, я рада)) он был уже патологически толст)) много ему 7 кг.. зато Котя вот худоват..ему б набрать, а где он таком корме наберет..а отдельно никак их не накормишь...даже если одинаковое класть в разные тарелки, они все равно будут пихать свои бошОчки бестолковые в одну))

вот наши поТросята (муж их так называет: производное от поросят и патрошить, ничего мимо не пройдет у них-все пакетики распотрошат, везде залезут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31004
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:36     Ответить с цитатой

flaffi
какие же сладкие булочки :give_heart:

Скрытый текст:
а у меня нет больше Коржика :sad: ушел от меня во сне, почти три месяца прошло а я все успокоиться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:39     Ответить с цитатой

flaffi
Какие милаши :give_heart: окончательно друг к другу привыкли??
Моя отленяла пару недель назад наконец таки :eek: и набрала вес, округлилась, оч этому рада)) а то уж через чур стройна была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:45     Ответить с цитатой

olga_nsk2012
ох! я Вам очень сочувствую..так тяжело это.. по Умке до сих пор грущу, а уже больше года прошло..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Astreya
ага эти два брата-акробата прям в паре отлично время проводят :haha: Тошка мелкого усыновил)) моет его постоянно)) а Котя вот липнет к нему иногда-тут он с балкона пришел, замерз видать- привалился к толстому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:50     Ответить с цитатой

olga_nsk2012
Держитесь :-(

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

flaffi
Ну и замечательно, идиллия в кошачьем сообществе))
Я в феврале думала о покупке второго котёнка, чтобы повеселее было нашей малышке, но потом решила, что второй раз может так не повезти, характер у кошки идеальный :oops: ттт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 17 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах