Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:12     Ответить с цитатой

evnikor

Мне педиатр советовала Сулимову как человека успешно работающего с серьезными случаями. Мне она (Сулимова) очень нравится, объясняет все до мелочей, слушает, вникает в подробности, но у нас ничего такого серьезного по неврологии нет, в этой темке я спрашивала отзывы о ней, пока не нашлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:00     Ответить с цитатой

evnikor
мы у Куликовой Т. А. наблюдаемся . Какие анализы она Вам назначает каждые 3 месяца :o ? Нам только ЭЭГ назначает и то раз в 3 месяца, то раз в 6 месяцев. Препаратов, да, назначает около 3-4 за раз, но в основном это ноотропы, витамины, улучшающие кровообращение. Может, конечно, у Вас другой диагноз :aga-aga: .
У Чернышовой мы были и отзыв о ней я писала. Нам она не помогла :-( , а после назначения БАДов я разочаровалась в ней окончательно :-( . Зато хорошего логопеда порекомендовала.
Скрытый текст:

Куликова мне сказала, что прием у нее будет до октября, а потом она не будет работать в Индиго, да и вообще не будет работать

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:00     Ответить с цитатой

yul81-05
Спасибо. Что не делается, всё к лучшему. Она уже в возрасте, может надоело уже)) Найдём другого специалиста. Нам тоже назначала ЭЭГ каждые 3 месяца. Я когда я у неё спрашивала, что там? Она толком не говорила! И мне это очень не нравилось. Даже сказала, а вам это зачем? Приходите лечение и всё. Обалдеть. Я хочу, чтобы мне расшифровали ЭЭГ. Может это просто сбор денег уже? И по препаратам. Она назначала в последнее время одно и тоже, чередуя. В итоге уже началось привыкание и просто лекарство не действовало. Раньше да, помогало. А сейчас назначит тыщ. На 10 лекарств + анализы. А результатов ноль. Может уже и не надо столько? Говорим уже хорошо, все звуки поставлены, идёт автоматизация. Занимается. Хочу другого специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Добрый день!! дочери совсем недавно исполнилось 4 а у нас уже появились нервные тики...причем 2 недели был один вид....а пару дней назад добавился еще один :-( Подскажите к какому неврологу обратиться с таким вопросом!?!Почитала отзывы, хотела к Чернышовой записаться, но у нее ближайший приём через месяц. Может есть еще хорошие врачи к которым можно быстро попасть??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:25     Ответить с цитатой

evnikor
а я очень расстроилась,что она уходит. Но она сказала, что подумает про нас и какую-нибудь альтернативу придумает.
На счет ЭЭГ: она мне всегда отвечает на вопросы что и как изменилось. Иногда я ее не спрашиваю, она сама начинает прием с объяснений. Препараты чередует потому, что выбор для лечения детей не такой широкий, как для взрослых. Очень часто назначает препараты в инъекциях, но я понимаю почему. Например, Пикамилон, магне В6 уже год не назначала, а в этом раз назначила.
Я вижу результат от ее лечения :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Анечка*
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 6701
В дневниках: 327
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 1:49     Ответить с цитатой

evnikor
Рекомендую Сулимову, мои дети у нее наблюдаются !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:10     Ответить с цитатой

*Анечка*
А почему, если не секрет, не наблюдаетесь в Академе, у Панасовой, например? (Я тоже вожу детей в город, так как раньше жили там, по привычке. Просто интересно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серенити
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 43
Откуда: м. Золотая нива, моё в Нику Logistik или РЦР Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:28     Ответить с цитатой

*Анечка*
:privet:
Подскажите пожалуйста где принимает, нам ее тоже рекомендовали :oops:
Заранее спасибо!
_________________
была *M_a_r_g_o*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:04     Ответить с цитатой

*Анечка* писал(а):
evnikor
Рекомендую Сулимову, мои дети у нее наблюдаются !

А где она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:36     Ответить с цитатой

evnikor
Принимает-то в Здравице, стиль, можно сказать, демократичный, просто по ней я не нашла четких конкретных отзывов, что, допустим, пришли к ней, были жалобы на А, В и С, назначила лечение, А и В прошло, осталось только чуть-чуть С, спасибо-спасибо. Только очень общие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beisbolka
Студент
Студент

На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:30     Ответить с цитатой

сулимову советую :-) деток у нее лечу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:36     Ответить с цитатой

yul81-05
evnikor

ну если уж придираться к букве закона, Куликова все-таки психиатр, а не невролог. :aga-aga: и как мне кажется, есть куча тонкостей в том, какому ребёнку у кого лучше наблюдаться. если у ребёнка нет грубого поражения или задействована в основном "физика", тогда невролога будет вполне достаточно, а если прослеживаются какие-то своеобразные личностные черты, сильные логопедические проблемы, тогда уже вступает в силу психология-психиатрия. мне Куликова понравилась как врач, но возраст безусловно накладывает отпечаток на работу и подход у неё довольно жесткий. повеселило, что раскритиковала в пух и прах лечение неврологов и после этого выписала _ровно то же самое_. :haha:
Корень мне импонирует, сказал много дельного, причём, того, чего ни один другой спец не увидел. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Мы к корню опять идем
Запись сейчас на 2 половину мая
Были в том году, ребенок проблемный инвалид по неврологии, много дельного сказал
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
yul81-05
evnikor

ну если уж придираться к букве закона, Куликова все-таки психиатр, а не невролог. :aga-aga: и как мне кажется, есть куча тонкостей в том, какому ребёнку у кого лучше наблюдаться.


yul81-05 писал(а):
Может, конечно, у Вас другой диагноз :aga-aga: .

я, как бы, я и написала о этом постами выше. Что диагноз-диагнозу рознь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
yul81-05
evnikor

ну если уж придираться к букве закона, Куликова все-таки психиатр, а не невролог. :aga-aga: и как мне кажется, есть куча тонкостей в том, какому ребёнку у кого лучше наблюдаться. если у ребёнка нет грубого поражения или задействована в основном "физика", тогда невролога будет вполне достаточно, а если прослеживаются какие-то своеобразные личностные черты, сильные логопедические проблемы, тогда уже вступает в силу психология-психиатрия. мне Куликова понравилась как врач, но возраст безусловно накладывает отпечаток на работу и подход у неё довольно жесткий. повеселило, что раскритиковала в пух и прах лечение неврологов и после этого выписала _ровно то же самое_. :haha:
Корень мне импонирует, сказал много дельного, причём, того, чего ни один другой спец не увидел. :aga-aga:

Вот и у нас так. Мы у неё наблюдались 3 года! Она там безусловно помогла. Но...в последний год видимо стал влиять возраст. Хотя, спец. Она хороший. Сейчас записались с Корню. ))))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Я вообще хочу сказать всем, что Куликова очень хороший специалист. И кстати, многие врачи её не любят за её популярность и хорошие отзывы. Просто я хочу побывать и у других специалистов. Ребёнок растёт, проблем становится меньше, а у неё назначенных лекарств всё больше и больше. Поэтому хочу другую консультацию. А так психиатр она отличный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 74 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах