Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Муж хочет еще ребенка, а нам уже по 40 лет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:09     Ответить с цитатой

вечная молодость ну, и что что пенсионеры? :haha:
По-вашему, все мечтают о грядках и внуках? тогда до 20 рожать надо, что в 40 уже баПкой стать :haha:

Знаете, мне про здоровье, насколько я помню, готовили точно те же слова, что вы сейчас, про 30 лет. Тут тоже, у кого как.
Оптимизму вам :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Лелечка)))
не спешите убиваться, счас напишут к чему стремиться после 40, как жизнь начать, подождём.... ждём положительных оптимистичных примеров, отойдите от стены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48141
В дневниках: 15874
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:24     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Лелечка)))
не спешите убиваться, счас напишут к чему стремиться после 40, как жизнь начать, подождём.... ждём положительных оптимистичных примеров, отойдите от стены!

гыыыыыыыыыы, так я и так положительнооптимистичная. Эт вы чегото людей раньше времени хороните.
Я в свои 70 лет собираюсь быть бодрой, энергичной, адекватной, крааасивой :in_love: , не побоюсь этого слова - сексуальной, дамой. :in_love: :in_love: :in_love: :-P
буду пить вино на берегу моря сидя в кресле на собственной веранде и рассматривать полуголых молодых мужчин предаваться экстазу от видов :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:29     Ответить с цитатой

А веранду к 40 уже сколотили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48141
В дневниках: 15874
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:35     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
А веранду к 40 уже сколотили?

Колотить надо не веранду, а то, на что ты сможешь реализовать свои желания и мечты.

Может я в 70 лет захочу жить на стопитцотом этаже небоскреба, нафига мне щас веранда :058:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:39     Ответить с цитатой

а на стопитцотом нельзя пожилым людям, вдруг лифт отключат, лучше веранда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48141
В дневниках: 15874
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:48     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
а на стопитцотом нельзя пожилым людям, вдруг лифт отключат, лучше веранда.

Я дерусь спорю, потому что дерусь спорю! (с) Портос.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:54     Ответить с цитатой

в споре рождается истина, но от темы мы ушли. Роды после 40, хочется людям, а они сомневаются,написали,хотят услышать мнение со стороны,есть согласные, есть не согласные, ну как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:51     Ответить с цитатой

У меня соседи ляльку ждут. Маме 40, папе чуть больше 40. Сыну старшему 21 , дочке 14.
В этом году обвенчались , после стольки лет семейной жизни и на тебе, ПОДАРОК!!! Не смогли не оставить. Беременность протекает отлично!! Вся семья с нетерпением ждет ляльку. :holding:
Я бы родила и в 40, главное, чтоб душа пела от этого события и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 23:08     Ответить с цитатой

AnnutaNSK
ооо..вы теперь с нового ника к себе в дневник к психологу зазываете :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Мне 45 и уже вот окончательно угомонилась. Явно здоровье не то... Первая красотка в 26, второй в 34. вторые роды были сложные и переживали за сына очень и долго. появился просто тупо страх, что вот повезло и не надо еще раз испытывать судьбу. А теперь смотрю на своих детей-какие они прекрасные! нам надо было рожать и рожать...И уж точно когда в 40 прям страсть как хотелось малыша надо было идти:) сейчас бы скакал 5ти летний пупс.
А так дом огромный и хочется детского лепета. Будем ждать внуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Тоже муж хочет еще ребеночка :holding: :holding: . Но нам мне 35 лет и как то страшновато что ли) Как представлю, что года в 42-43 буду мамой первоклассника :eek: старушка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Цитата:
ак представлю, что года в 42-43 буду мамой первоклассника Surprised старушка


Вот это ерунда, кстати! Сейчас многие рожают и 35 и старше и в классе наверняка не одна такая мамочка будет.
Старшая в школу пошла мне было 28, а младшая мне было 40, тоже как-то переживала. Оказалось, напрасно совсем. Как раз родителей моего возраста в классе было больше! У кого второй-третий, кто просто позже родил. Молодых (около 30) было по пальцам пересчитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20791
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 19:27     Ответить с цитатой

У каждого свои комплексы. Для меня переживать из-за возраста, ведя сына в первый класс = переживать из-за возраста идя в кино или идя в театр. Мне абсолютно все равно будет , даже если все мамы в классе моего младшего будут по 25-ти лет, а мне будет 42...

Но, есть другое.. Я очень захотела жить. Нет, я вроде как и раньше любила жизнь и хотела жить. Но сейчас, я прям очень захотела долго жить. У меня же еще столько дел добавочных появилось, которые мне нужно успеть, что мне просто некогда стареть и умирать.

Я помню в одной из передач Борщевский сказал -Хотите помолодеть, заведите не молодую любовницу, а ребенка.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43203
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 19:36     Ответить с цитатой

maschustik
Борщевский может и помолодел, а вот жену мы не видели)) Если она без нянь обходилась)
Я лично, в младшие детские годы сына, выглядела как чума :aga-aga: Хотя молодая была.. около 30-ти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 43 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах