Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
"Солнечный город" детский город профессий
ТЦ Холидей Family пр. Дзержинского 2/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:35     Ответить с цитатой

olen :o это получается, что в театр мы вообще никогда можем не попасть. СТО во вторник тоже не работало.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Дочь вчера была. С 12 до 16. Говорит пекарня один раз только работала, она не попала туд, хотя и хотела. На почте, когда она пришла третий раз заработать денег, ей сказали - хватит уже зарабатывать, иди трать. Именно сделали недовольное замечание. В лаборатории не понравилось - скучно. Конечно, уступает зарубежным аналогам. Сильно. По локациям, по интересности. По отношению к детям, что самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lenk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 247
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Скажите, кто там был, с какого возраста имеет смысл брать детей? 2,8 - рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:27     Ответить с цитатой

E-lenk@ на мой взгляд раньше 4-5 лет не стоит.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:22     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я тоже столкнулась с трудностями детей заработать деньги. Хотя такой формат должен обучать именно зарабатывать. Я думаю, что стоит оставить им отзыв на сайте или по е-мейлу с комментариями на данную тему. Я думаю, что большинство аниматоров просто никогда сами не были в подобном заведении, они не понимают - как это должно работать.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:19     Ответить с цитатой

olen писал(а):
ЗАяцц
Я тоже столкнулась с трудностями детей заработать деньги. Хотя такой формат должен обучать именно зарабатывать. Я думаю, что стоит оставить им отзыв на сайте или по е-мейлу с комментариями на данную тему. Я думаю, что большинство аниматоров просто никогда сами не были в подобном заведении, они не понимают - как это должно работать.

Не только аниматоры не в курсе, но и администраторы тоже не в курсе, какой смысл в их заведении))) неделю назад пыталась у них выяснить этот вопрос, на что мне ответили, что смысл их заведения в посещении мастер классов... Организаторы сэкономили, открыли не по франшизе , поэтому сами "навертели" каких то правил. Жалко, что город стал одноразовым, по сути, заведением... Сама не была, со слов ребенка... но судя по уровню администратора и кассиров.. поняла, что даже до Кидбурга им далеко...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

olen писал(а):

После московских "городов профессий" недостатки организации в солнечном городе видны. !

Если бы мы не были в московских, наверное, я бы думала, что этот город просто для знакомства с профессиями) а не для возможности построения карьеры и зарабатывания денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Ksenechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 157
Откуда: Бердск, Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 17:24     Ответить с цитатой

У меня дочка 11 лет ездила с классом. Не в восторге :( Но она человек опытный, много где была - и в Кидзании в Дубаи, и даже в Диснейленде (дважды, в разных). Про Солнечный город сказала, что там всё скучно и непонятно. Я спросила ее, стоит ли съездить туда с младшим, которому 5 лет, она сказала, что ему вряд ли понравится. Такие дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Были сегодня в городе, ну незнаю...
По мне не очень, именно организация процесса
А когда там людей много... пару классов, плюс просто люди
Все не однозначно, торнадо записаться, то не надо
С ребёнком 2-4 там делать нечего, ну если не жалко
700р тогда можно, для посмотреть сходить.
Вот ферма для кого это сделано?для 2х лет может, но
За 700₽!!!!
Ну и без родителей детям как то не легко, вроде
Помощники есть, но они на всех,и надо быть хорошо
Общительным, чтобы постоянно к ним обращаться
Так что лучше уж не экономьте на своём билете, так
Можно помочь ребёнку быстрее с ориентироваться
А так успеет пройти 2 мастера и время всё-закончилось
Отдельно хочу про наставников.... есть пару с душой
Остальные как говорится за зарплату....
Бот саду Лиля очень милая, стоматология тоже
В холидее.пекарня,строитель подуставшие, но стараются
Хоть быть отзывчивыми, как получается.
От себя с 14-15:00 лучше там не быть, у наставников обед
И перерывы между занятиями большие, это как то не
Правильно за наши деньги незнаем куда себя деть
Всё закрыто. А если это ваш последний час, вообще обидно
Еда в кафе дорогая, если ты за ранее не заказал
Хочу ли я пойти ещё- нет, 10летний сказал не сильно
Понравилось. А 3г10м ребёнка свожу если только
через года 2-3
2 то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:22     Ответить с цитатой

В Меге висит баннер, что в сентябре 2017 года откроется Кидбург! Солнечному городу не долго осталось без конкуренции, надеюсь. ;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:11     Ответить с цитатой

В общем, мы сходили с детьми ( 6 и 4- ну почти 4) в будний день. им оооочень понравилось. Были и закрытые локации (театр, сми и еще какие-то). Но у нас времени не было жаловаться. Ждать приходилось не более 10 минут, раз в 10 минут открывается 3 каких-то площадки ( можно и 2 раза на одну локацию, но с разными заданиями попасть). Меньше 4-х лет делать там нечего, конечно. А с 4-х полноценное веселье :) и полицейскими мы были, и булки стряпали, и стену красили, и детей пеленали. И зубы лечили. В общем, каждая по 6 мастер-классов посетила. И с заработком проблем не было. И почту разносили, и пиццу, и полы мыли, и двери натирали стеклоочистителем. Родителям делать особо нечего: детками через стекло любоваться или есть. Еда, конечно. дороговата в кафе. В ресторане мы не были, но меню видела-прям ресторан :) персонал был очень дружелюбен и артистичен. Дети просятся еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 469
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 13:56     Ответить с цитатой

всем не угодишь... мне понравились отзывы, собираемся посетить, думаю 6-летним будет интересно!!! подскажите в какое время лучше ехать,чтобы было больше шансов попасть в разные локации?? или это непредсказуемо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 1:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы мы не были в московских, наверное, я бы думала, что этот город просто для знакомства с профессиями) а не для возможности построения карьеры и зарабатывания денег...

Именно так я и подумала, пока не увидела эту тему :haha: Еще ведь подумала, задумка классная, но что-то не доработано. :oops: Вроде как ребенок тратит деньги на мастер-классы, знакомится с профессией, а зарабатывает "мастерсы", делая какую-то ерунду (разносит пиццу, доставляет почту и т.п.) А оказывается вот оно что!
И перед посещением говорят, что "мастерсы" можно потратить не только на обучающие "мастер-классы", но и на развлечения...В чем заключаются эти "развлечения"? Не совсем поняла, что они имели ввиду...
Были в будний день с выпускной группой из детского сада (в основном, семилетки). Детишкам ооочень понравилось :give_heart: Как раз, самый возраст!
Пришли к самому открытию, народу было немного. За нами закрепили гида. Детям предлагали сразу по несколько локаций на выбор. И после прохождения этих локаций - тут же открывались следующие, и ждать не приходилось. За 2 часа посещения (брали небольшую экскурсию без чаепития) каждый ребенок успел пройти по 3 локации и еще немного подзаработать. Я только и успевала их бегать - фотографировать :D
Перед началом мастер-классов, я в наглую заходила в локацию с фотоаппаратом, фотала детей (когда были только наши детки), и гордо удалялась :cool: Ну, и в костюмах когда выбегали, тоже старалась успеть сфотать:))
Как я поняла, одни из самых популярных локаций - "Пекарня" и "Автошкола". На них сразу записываются непосредственно в самом городе, когда становится известно расписание. Заранее не угадаешь, что и в какое время будет работать. Но несколько человек из нашей группы успели попасть и туда, и туда. И есть еще локации, которые работают не каждый день, а к примеру, только в выходные, например, театр. Но если интересует конкретная локация, перед приездом можно позвонить и узнать, будет ли она работать в этот день.
В пекарню максимум 10 чел. пускают - больше не влезет. Да и инвентаря, и костюмов у них иначе не хватит. У нас свои 10 чел. туда разом попали - это считается ооочень повезло:))) В автошколу тоже мало народу входит - наши детки попали туда частично. Сказали, что забронировать эту локацию заранее полностью для своих можно только на ДР, на определенное время и за кругленькую сумму (3 т.р. кажется :oops: )
А вот, к примеру, в МЧС на операцию по спасению животного аж до 16 чел. пускают...Но там и делать особо нечего...Наши кошку спасали :haha: Вот кто потом пошел в МЧС - попали на "тушение пожара" - им повезло больше, там все гораздо веселее:)
Наши детки побывали и пожарниками, и строителями, кто-то поработал в супермаркете, кто-то побывал в ботсаду, кто-то - в научной лаборатории. Один мальчик успел пройти подготовку в воинской части. А вот мой ребенок в это время был на др. мастер-классе, и теперь тоже хочет стать военным...Еще и визу на паспорт обещают поменять. Так что точно придется еще раз идти :aga-aga: Умеют выкачивать деньги с родителей...


Последний раз редактировалось: Lady night (Вт Июн 13, 2017 11:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Lady night, КидБург скоро откроют туда и сходите)) там как раз все организованно как нужно... единственное, что там тоже, чтобы заработанные "деньги" на что то обменять нужно много раз сходить))) потому что в магазине все дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
у нас откроют? где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:23     Ответить с цитатой

MargoM, в меге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах