Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №92
Киевская, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAN
Студент
Студент

На сайте с 10.07.13
Сообщения: 2356
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Я не советую идти в 92. Как мама ученика старших классов могу сказать Английским вообще не занимаются. Учебник по английскому пройдено за год 12 страниц, тетради вообще пустые, постоянно с детьми смотрят на уроках фильмы :o , про другие уроки тоже задают мало ,очень мало, либо пример,либо задачу, по русскому так же. Ребенок дома делает уроки 15 мин, дневники не заполнены , домашнее задание ни кто не записывает. В общем думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:44     Ответить с цитатой

RAN
Кто у вас английский приподает?
У нас Ковалева Татьяна Юрьевна,в 5 классе сидит делает переводы по две страницы и т.д.
Во втором она же ведет,то же задают достаточно.
Выбор школы это конечно дело каждого,а куда идти?В гимназию?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

RAN
Мне впринципе то же многое не нравится кое что в среднем звене(учимся первый год),поживем увидем.По математике задают много,по русскому не очень много но сочинения пишем чуть ли не каждую неделю.
Началка хорошая.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Не может быть школа хорошая -плохая,все зависит от директора и от педагогов,для будущих первоклашек я бы посоветовала посмотреть на учителя,узнавайте фио учителей кто выпускает 4 классы и смотрите ,мое первое впечатление о учителе в течении года подтвердилось-никакая,это было видно на первом собрании :-( ,но ребенок привык к учителю,одноклассникам,менять учителя лишний стресс.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Картошка2017
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!

Какие у Вас отзывы о новом учителе по математике Балаковой Елене Дмитриевне?

Как успеваемость у детей?

Немного информации:

За последние несколько лет работала депутатом и директором в сельской школе.

МБОУ "БАКИНСКАЯ ОШ" http://oubak.sed.obr55.ru/

Год основания школы — 1928 г.

Количество обучающихся — 11

Количество педагогов — 4

Количество родителей-18


https://firmy-omsk.ru/sedelnikovskii-raion/mbou-bakinskaya-osh-39386

https://elections.istra-da.ru/person/254002/

Я просто в шоке - чему может научить этот учитель с таким опытом !!!

P.S. Это моё мнение, которое никому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Картошка2017
У нас Попцова Елена Александровна.Хороший учитель.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А кто у вас русский язык ведет?
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barbie162006
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:12     Ответить с цитатой

[quote="Картошка2017"] Позвольте полюбопытствовать, когда я упустила момент, что общество начало осуждать учителей, работающих в сельских школах?! Гордиться нужно тем, что в нашем обществе остались люди, которые не бегут из сельской местности, а хоть как-то поддерживают. Какие факты в биографии учителя шокировали Вас на столько, что Вы задаетесь вопросом о том, чему она может научить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Titanik123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 2:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста ваше мнение о учителях, которые выпускают 4 класс. Хотелось бы иметь представление стоит ли идти в эту школу в 1 класс. Заранее спасибо за отзывы😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля М
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 5229
В дневниках: 589
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Карта № 141211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 15:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста про учителя нач. классов Фролову Ю.В., может кто учился у нее?
Есть отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Ляля М
Очень хороший учитель, у нее не учились, но знаем, что хорошая.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 1:23     Ответить с цитатой

Кто в курсе, можете написать о качестве образования в начальной школе :) о сильных учителях, интересует набор в сентябре этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах