Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские сады получили право отчислять воспитанников
Инициатива красноярских властей

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 18:46     Ответить с цитатой

kiatanovaya
а у нас официально все посещают)))) а фактически могут и не ходить
не всегда же "н"-ки ставятся во время пропусков
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiatanovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Ну если не ходят но ребенка отмечают и платят за него то по мне пусть так. Меньше народу больше воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 14:42     Ответить с цитатой

kiatanovaya писал(а):
Ну если не ходят но ребенка отмечают и платят за него то по мне пусть так. Меньше народу больше воздуха

это у Вас такая позиция, потому что у вас есть место в садике. А если б Вы его ждали и сильно нуждались, тогда Ваш ответ был бы такой же?
Конечно, по справедливости: каждому ребенку место в садике своевременно нужно. Но по ситуации, если не обеспечен ребенок местом в садике,
то было бы справедливо предоставить выбор маме: компенсация ежемесячно или место в садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastinya
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5822
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:20     Ответить с цитатой

а я думаю, что в Нске давно уже "посчитали" эти мертвые души и к ним "приспособились". Без отчислений.
В группе по списку 35человек, но кроваток и стульчиков столько нет (вроде есть сколько-то "запасных" раскладных вариантов прозапас) - т.е., видимо, с расчетом, что 35 не будет ходит точно. Так и получаются в итоге нормально скомплектованные группы и без отчислений :)

А вот развяжи всем руки с отчислением... ну не знаю.. не знаю... Как бы не попасть под чье-то суъективное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Полностью согласна, кому-то ДЕт сад очень необходим, а кого-то есть возможность не водить ребёнка в сад, так пусть место и не занимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах