Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
детский парикмахер в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:13     Ответить с цитатой

Мы тоже в Непоседе стрижемся, то в Европе, то на Балтийской. С тех пор как сын стал мультики смотреть, проблем почти не стало. И со временем перестал бояться машинку для стрижки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка ***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера детского, чтоб и подстригла хорошо, и подход сумела к ребенку найти!) Раньше подстригались у Оли в Непоседе на Балтийской, но сейчас она в декретный отпуск ушла( попали как-то к другому мастеру в этой парикмахерской (женщина за 40), вообще не понравилось, как подстригла(((( ещё и нервничала, что дочка головой крутила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скалотяпа
Студент
Студент

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1771
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул_______ Забираю в ЦРПЦ
Карта № 016551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Дочку водим подстригаться в норд-вест в детскую парикмахерскую, только челку. Спокойно стричся начала совсем недавно, раза 2-3 без слез, криков стриглись. Попадали к разным мастерам. Молодые девушки, мне нравились. Вот совсем недавно были, была женщина уже в возрасте, дочка спокойно отреагировала, мне не очень понравилась. Но все равно туда будем ходить. Детская атмосфера, мультики, конфетками-желейками угощают, всегда с моего согласия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:22     Ответить с цитатой

плюсую про Розовую пантеру, они теперь в том же КДМе, но офис сменили - теперь в 302, в сплетениях коридора можно поблудить, и помещение стало куда теснее чем было, это из минусов, насчет грязного коврика и игрух в волосах подстриженных - не знаю, может я не придирчива, может подслеповата - ничо такого не заметила :haha: мне нормально, да мы туда и не играть пришли, мне мастер (Ирина) понравилась :aga-aga: и цены там нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим с рождения в Розовую пантеру, сейчас ребенку уже 2,2 года. Всегда нравилось и отношение, и то, как стригли. Перед днем рождения срочно надо было подстричь сына, а в розовой пантере было все занято, мы стриглись в ближайшей к дому парикмахерской - не понравилось совсем - и долго стригли, и через месяц уже от прически не осталось и следа. А в розовой пантере так стригут, что когда волос отрастает, все равно прическа аккуратно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в Кудряшке на Георгиева или в Прическиных на Балтийской? есть там кресло,мультики? К какому мастеру лучше записать дочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Oksana-Che
Мы были на Балтийской в ПРИЧЕСКИНЫХ , там и кресло и мультики, уже 2 раза были, нам нравится мастер Юлия. До этого в Европе стриглись .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feyka_2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 57
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Мы побывали уже во многих парикмахерских, хочу сделать небольшой экскурс :hello: "Непоседа" в Норд-Весте: мастер общительная, стрижет хорошо, НО: полная антисанитария в помещении, на мой вопрос: почему так грязно, ответила, что большой поток клиентов - нет времени на качественную уборку, а мы пришли по времени - девочка перед нами сидела, пила чай, т.е. времени у нее было достаточно.
"Непоседа" в Европе: мастер профессиональный как в общении так и в работе, чистота приемлемая, НО: у девочки на ногах - обувь-копыта!!! Не спорю - креативненько, но не в детской же парикмахерской, где детки от года..... Страх уже не только от машинки.....
"Прическины" на Балтийской: мастер-молодец, чистенько, уютно! Перестали посещать по причине отдаленности от дома.
Сейчас остановили выбор на "Розовой пантере" на пр.Строителей. Единственный приемлемый вариант в Ж/д районе. Мастер-Ирина, по-моему, она там одна, стрижет качественно, подход к деткам имеет, цены демократичные, чистота приличная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:59     Ответить с цитатой

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:39     Ответить с цитатой

я теперь ищу мастера -волшебника, который спасет наши волосы.мы не строились в годик и теперь вижу что вместо волос у нас пушок, не растут совсем, жидюсенькие, а сзади еще и как солома - ломки и жесткие (но при этом очень тонкие). нам 3,8 и я думаю - может сейчас все же подстроиться насовсем? мы ходим в садик и я боюсь что другие детки не поймут а моя начнет стесняться и пр. но и с такими волосами оставлять дите тоже так неохота... может кто был в такой ситуации и знает что делать ?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Напишу про парикмахерскую, куда мы вчера пошли наугад, и я в восторге оказалась :-)
На Исакова,264, рядом с Кенгурум,, есть парикмахерская Империя, там кресло-машинка, телевизор, игруши, конфеты :-) и стрижка 150р! Стригли младшего, который недотрога у нас. но там сидел тихо :-)
В начале каникул стригли его в своем городе в детской парикмахерской, обошлось 550р...
Теперь только в Барнауле стричься будем)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 7:55     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
может не "Империя"? а "Карапузики" - детская парикмахерская по этому адресу, там машина, телевизор и конфеты после стрижки. 150 р. обычно в среду по акции или под машинку :aga-aga: Тоже туда ходим часто.
В этом же районе еще есть "Непоседа-Егоза", Солнечная Поляна, 15. Стрижка 220 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18391
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

были сегодня в карапузиках Исакова 264 - по средам акция - любая стрижка 150р :-)
понравился мастер, не под общую гребенку стрижет, индивидуальный подход к каждому
инструмент обрабатывается
в парикмахерской чисто
после стрижки дают конфетки
кресло машинка, много игрушек, телевизор
вообщем остались очень довольны и я и дети :-)
рядом, обратила внимание, парикмахерская империя - буквально соседнее крыльцо - тоже по средам 150р любая детская стрижка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах