Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Косметика и парфюмерия
чем пользуемся и где покупаем?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semenberezka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:01     Ответить с цитатой

*Estima*
Подскажите а если в сибмаме приобрести элитный парфюм он будет хуже чем в парфюм вояже?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Был бы очень благодарен.если бы мне посоветовали где купить качественный парфюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vetk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 124
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 23:01     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользуется польской парфюмерией Carlo Bossi? У меня есть два аромата J'asalli (Christian Dior J'adore) и Fancy (Chanel Coco Mademoiselle) это сравнение пирамидок и отзывы, но я еще в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Мне понравилась серия Витэкс белорусская крема, и декатировка у белорусов тоже не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гulliver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Я подсела на парфюмерные распивы. У меня никогда столько парфюма не было, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Katlin21 писал(а):
Я предпочитаю РИВ ГОШ) С момента его открытия покупаю все там. + рядом с домом. Все качественное и есть весьма недорогое. Еще и дисконтная программа. Сейчас у меня золотая карта. По ней еще и к каждому дню рождения накапливаются денюжки и в др их можно потратить,так сказать,сделать себе подарочек)
И выбор парфюмерии шикарен,не то,что в летуале или парфюм вояже и подобных.


Тоже нравится Рив Гош, но в защиту Парфюм-вояжа хочу сказать, что нишевая и селективная парфюмерия у них тоже есть, но не во всех точках. Рекомендую в Нордвесте, слева на торцевой стене большой выбор, для меня это было открытием в свое время А по акциям можно еще и по неплохой цене купить.
А вот Летуаль не люблю в последнее время.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Semenberezka писал(а):
*Estima*
Подскажите а если в сибмаме приобрести элитный парфюм он будет хуже чем в парфюм вояже?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Был бы очень благодарен.если бы мне посоветовали где купить качественный парфюм


Я редкие ароматы покупаю здесь в распивах либо в пристрое распивов, вот барнаульская ветка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=211933

из СП могу порекомендовать эту, покупала и масс-маркет и элит\люкс парфюмерию, много есть в формате пробников (от 2 до 10 мл)
Скрытый текст:
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423713

_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете, где купить (может, кто видел в закупках) проф. косметику, на которой работает "посольство красоты"?
Код:
.     Называется Ligne ST Barth 
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Пребрала в Мэри Кей все кремя для лица, долго ими пользовалась, в потом решила, что дорого и неоправданно. Перешла на натур косметику из закупок или детские крема. Декоративную косм покупают Лэтуале. Духи тоже там. Но у них пробник почему то хорошие ( это касается и кремов и духов), а припокупке, разочаровывает качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 77 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах