Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Фея Крестная - поздравит с днем рождения!!!
Записываемся на 2 круг!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Иринка-чка писал(а):
маргом
Мама троих детей, причем несколькими страницами ранее - она получила свои 3 подарка для ребятенка! :aga-aga:


:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Обидно конечно. У меня у самой в этот раз заминка с отправкой произошла :oops: :oops: стыдно, но ветрянка накоыдв деток неожиданно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Tanchikunchik
Но ты-то (можно же на "ты"?) заранее предупредила и никуда не пропадаешь! Я вот тоже хотела сегодня отвезти подарок, но заболела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:11     Ответить с цитатой

white cat
Конечно на ты :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Дорогие мои Феечки! Я вас очень прошу, если вы по какой-то причине не можете сдать подарок для своей Крестницы, не пропадайте! Напишите мне в л/с и я обязательно найду замену! Я не кусаюсь! И все могу понять! Не лишайте пожалуйста своих Крестниц праздника!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

маргом
Я изначально не хотела все это озвучивать в теме, но после сообщения МТ, решила не молчать

Мне очень жаль, что в нашей позитивной теме приходится обсуждать такие вещи (((

Дорогие солнышки, звездочки, цветочки! :give_heart: Милые, лучезарные и такие неповторимые! :4U:
Пусть в этой теме каждая крестница и крестник будет с подарком! :4u:
А каждая феячка постарается подарить частичку радости в приятном сюрпризе и поздравлениях! :love!:
Каждый подарок -это невероятная авантюра! :podarok: :shvea: :rubanok: :pila: :pnt: :shoppin: :gonki: :begun: :witch3: southpark :sman: А каждый хваст-это ее результат. :blush_boy:
Поэтому
Все мы разные и всякое может приключиться! :holding: Но давайте феячить :in_love: , а не феякать :eek:
О наболевшем :aga-aga:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolat
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 16260
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Батурочка писал(а):
white cat писал(а):
Дорогие мои Феечки! Я вас очень прошу, если вы по какой-то причине не можете сдать подарок для своей Крестницы, не пропадайте! Напишите мне в л/с и я обязательно найду замену! Я не кусаюсь! И все могу понять! Не лишайте пожалуйста своих Крестниц праздника!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

маргом
Я изначально не хотела все это озвучивать в теме, но после сообщения МТ, решила не молчать

Мне очень жаль, что в нашей позитивной теме приходится обсуждать такие вещи (((

Дорогие солнышки, звездочки, цветочки! :give_heart: Милые, лучезарные и такие неповторимые! :4U:
Пусть в этой теме каждая крестница и крестник будет с подарком! :4u:
А каждая феячка постарается подарить частичку радости в приятном сюрпризе и поздравлениях! :love!:
Каждый подарок -это невероятная авантюра! :podarok: :shvea: :rubanok: :pila: :pnt: :shoppin: :gonki: :begun: :witch3: southpark :sman: А каждый хваст-это ее результат. :blush_boy:
Поэтому
Все мы разные и всякое может приключиться! :holding: Но давайте феячить :in_love: , а не феякать :eek:
О наболевшем :aga-aga:


Присоединяюсь :love_sibmama:
_________________
Выпечка РАЗМЕШАЙКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119272302#top
Шоколад-При*морс*кий кон*дит*ер https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813026 Любимый кот-без хлопот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Батурочка
Chocolat
+1 :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

white cat писал(а):
Дорогие мои Феечки! Я вас очень прошу, если вы по какой-то причине не можете сдать подарок для своей Крестницы, не пропадайте! Напишите мне в л/с и я обязательно найду замену! Я не кусаюсь! И все могу понять! Не лишайте пожалуйста своих Крестниц праздника!

согласна! давайте дарить хорошее настроение!
:rupor: нет негативу в этой теме
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Девочки! А я с хвастиком! :oops: Если честно, подарков я больше не ждала :oops: И когда мне Иринка-чка шепнула, что ко мне едет подарок, я очень удивилась :oops: Как назло РЦР 2 дня не обновлял списки, а так как я вся простывшая, то сидела и ждала обновления списков. И вот сегодня с утра увидела наконец свой подарочек в списках РЦР.
Вот такую коробочку мне выдали в РЦР.

А вот такая красивущая коробочка лежала внутри. Коробочка была заботливо укутана в пупырчатую пленку, которую тут же забрал себе старший сын :haha:



А в коробочке было самое настоящее богатство! :in_love: Мои любимые рафаэлки (не уверена, что на фото они все, так как мелкие ручки тянулись их утащить :haha: Пришлось для фото даже найти место повыше :haha: ), различные масочки, шарик для ванны, малюсенькая шкатулочка и ..... кошка :in_love:


Но это еще не все подарочки! :shock: В шкатулочке лежал очень красивый браслетик с совой, а из кошки я выудила монетку в 1 евро :in_love: (уже отправила обратно в кошку :haha: Мне показалось, что там юбилейная десяточка, а у меня есть небольшая коллекция :oops: ) если честно, евро увидела первый раз в жизни :oops: Теперь он у меня есть! :in_love: Пусть лежит и приманивает своих собратьев! :haha:


Феечка, большое тебе, прибольшое спасибо! :give_heart: Я просто в восторге! Я радовалась как ребенок разбирая подарок! :haha: Браслетик уже надела на руку, в шкатулочку сложила свои юбилейные монетки, а кошке отвела почетное место на полке. Кто ты Феечка? Отзовись! Очень хочется поблагодарить тебя лично!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:56     Ответить с цитатой

white cat
Ух ты, какой подарочек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:06     Ответить с цитатой

white cat
обалденный подарочек! :give_heart:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:31     Ответить с цитатой

white cat
Какая красота. Надо и мне учится красоте. А то все набегу. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:29     Ответить с цитатой

white cat
Ой как я рада что понравился, собирали с дочей (конфетки раскладывала)
С прошедшим, здоровья и счастья! :give_heart:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:09     Ответить с цитатой

FDarya
Поздравляем с рождением сыночков Артемки и Дениски!!!! :give_heart:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:23     Ответить с цитатой

FDarya
Поздравляем сынишек с днем рождения!
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:39     Ответить с цитатой

FDarya , Артема и Дениса с Днем Рождения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах