Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Дыхание 2/4 Худеем с Мариной Корпан.
Дыхание на основе бодифлекса и оксисайза

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 7:25     Ответить с цитатой

татьята
Девочки выше писали, что есть запись на ютубе. В свободном доступе в инете нет, я занимаюсь под телевизор, канал Живи, сейчас по выходным вечером эти занятия показывают. У этого канала есть сайт jv можно купить абонемент (недорогой) и заходить в любое время заниматься. У меня есть запись, но она не очень хорошего качества, я записывала с телека на фотоаппарат. Если хотите могу сбросить вам на емейл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Дженя.
Здравствуйте!
Заинтересовалась этой методикой, я так понимаю, это не оксисайз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Писать часто не могу,но заглядывать буду. Занимаюсь по бодику уже два месяца,результат -7кг,и очень заметно ушли объёмы,но сейчас вес топчется,правда у меня был перерыв,дней пять,наверное. Вчера начала снова, мечтаю к новогоднему столу ещё бы 2 кг :oops: . В очередном уроке по бодику Марина давала несколько упражнений с системой 2/4 и,мне показалось,что они по нагрузке посильнее,а мне уже,как раз хочется посильнее поднапрячся. Сегодня , на самом деле, как то всё побаливает...В общем,интересно было бы узнать,а как у вас с этим????(отзывы по системам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:06     Ответить с цитатой

ШурЁна
Добрый день!
А где можно глянуть упражнения по системе 2/4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Анна Мак
я занимаюсь по видеоколлекции на ivi, там в 22 уроке как раз эта система, и, кажется 23 урок тоже по ней, вообще уроки можно посмотреть на сайте тк Живи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:13     Ответить с цитатой

ШурЁна
Спасибо за развернутый ответ))
А то тему подняли, а где искать не сказали :haha:

Я занимаюсь тоже бодифлексом дома, мечтаю попасть на экспресс втор*ого дыха*ния, но пока ребенка оставить не с кем((
У меня ушли именно объемы, лишних кг не много в принципе, ушло пока два из 5кг.
Очень хорошо подтянулась кожа, я прямо довольна :aga-aga: и такая легкость появилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Анна Мака что такое "экспресс втор*ого.." , не слышала про такой...?у меня тоже деток не с кем, да и если влиться-дома достаточно удобно...я вообще сейчас все новости от Корпан отслеживаю, хочу абонемент на онлайн-курс купить...У меня лишних больше чем 5, по-этому и ушло больше...Вообще, конечно, системы-огонь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:12     Ответить с цитатой

ШурЁна
Они есть в этой же ветке, школа бодифлекса, наши местные, проводят экспрессы - по две недели интенсива, минимум 10 см потеря объема.
Я ходила к ним на пробное занятие, понравилось, про дыхание все подробно объясняют. Так же есть группа в контакте у них, там же есть и ролики.
У меня есть три книги Корпан по бодифлексу, занимаюсь пока дома, но у меня кг-то немного, можно даже с ними жить, а вот объемы... :eek: После второго ребенка просто необъятная талия и живот висит, хотя ноги-руки еще туда-сюда.
Кстати у нее и книга уже вышла про эту систему "Похудей на новейшей системе дыхания 2/4" надеюсь где-нибудь достать))
Да, системы классные! я много чего перепробовала - аквааэробика (минус надо идти в бассейн), сделай тело за 10минут (хорошая система, но нужна сильная мотивация), обертывания (очень помогают), тренажерный зал (придает мне лишний объем), но лучше всех оказался бодифлекс.
Максимальный результат за более короткий срок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Я тоже решила попробовать, тем более сейчас и книга у Марины эта вышла, я уже заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Ксанурка
Поделитесь обязательно впечатлениями от книги))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 3:24     Ответить с цитатой

Поделюсь про книгу) Я любитель дыхательных практик) Оксисайз и БФ изучала у Корпан в Москве. На 2/4 не попадала, но книгу купила). Удобно в книге, что помимо дыхания, там приведены упражнения для начального уровня и для продвинутого. Я составила себе табличку с упражнениями, чтоб постоянно книжку не листать и периодичесаи занимаюсь. Еще на вебинаре ее была по этой методике и по очищающим и похудательным методикам дыхания. Записала себе порядок - делаю и наблюдаю пока)) Живот вроде уменьшается...
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Марина недавно вебинар проводила по системе 2-4 и сделала акцент, на том, что для того чтобы были результаты, нужно держать ритм дыхания (на 2 счета вдох носом,на 4 счета выдох ртом) и при выдохе правильно "сдувать" живот. Нужно активизировать мембранные мышцы живота, так как именно они отвечают за формирование плоского живота. То есть когда выдыхаем нужно сконцентрироваться на пупке и следить что живот втягивается внутрь (аналогия - будто хотите влезть в платье, которое вам немного маловато).

Привожу картинки упражнений из книжки

_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Катя-Катериночка
Как ваши успехи?
Хорошо подтягивает живот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Анна Мак

Успехи есть, но очень медленно... подозреваю, что после родов мышцы живота не сошлись (диастаз), до врача правда пока не добралась. Но параллельно начала делать упражнения из тренинга ЙогаМамми (по коррекции диастаза) .. посмотрим. Но низ живота я по крайней мере уже стала чувствовать и втягивать.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения7891
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Да, безусловно дыхание помогает. Я раньше сама пока на работу утром автобус ждала, дыхательные упражнения для пресса делала. Но после родов такое уже мне не помогло. Поэтому как отучила по системе тренировок "Стройная мама" занималась, Ирины Турчинской и Модельформ для мам принимала. Похудеть смогла и подтянуть и живот и тело. И всё это без побочных действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах