Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Новостройка. Застройщики Барнаула
Хотелось бы узнать о строящемся жилье в нашем городе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Свет в окошке
Один дом да :aga-aga:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюсьен
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 19228
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:22     Ответить с цитатой

SONET@ писал(а):
Свет в окошке
Один дом да :aga-aga:

Да, они всегда по одному дому строят, но очень на совесть и сантехнику поставять, радиаторы хорошие, планировки тоже многим нравятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Подскажите, кто уже живет в домах по проспекту Энергетиков от Союза, как вам квартиры?! Есть ли существенные нарушения? На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Объехали строек 5-6, остановились на Союзе. Теперь нужны "свежие" новости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсьен
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 19228
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Мама Лекки
есть инструкция по принятию квартиры у застройщика, напишите мне в вот сап скину, ознакомитесь
Скрытый текст:
9132127359
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 7:08     Ответить с цитатой

Нюсьен
добрый день! а можно я Вам тоже напишу, инструкция не помешает :)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюсьен
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 19228
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Gugushonok
конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Код:
http://www.altai.aif.ru/incidents/stroyashchiysya_v_barnaule_dom_okazalsya_nebezopasnym

о каком доме идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Кстати, есть горячая линия долевого строительства -

Цитата:
Вопросы контроля и надзора в области долевого строительства

отдела контроля и надзора в области долевого строительства (Цыбина Оксана Николаевна – заместитель начальника отдела)

пр. Ленина, 7,
г. Барнаул
т. 56-64-31
консультирование с использованием электронных и иных средств связи

ежедневно

с 9-00 до 10-00 часов


Мы вчера таки заключили договор на квартиру во временах года. Ждемс 1й квартал 2018 гг. :-D

Добавлено спустя 36 секунд:

*Estima* писал(а):
Не могу ничего подходящего найти в центре ((( приглянулся дом на Балтийской 41, слюлача в конец года, есть у кого-нибудь информация по этому дому?


Смотрели Пролетарскую, 165?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:13     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Bag_ira
Вроде похож, вживую еще не видела, на авито наткнулась, трешка симпатичная
Мама Лекки
Смотрела, все дома и квартиры за сити перерыла, уже не знаю что хочу. Как там по качеству дома? Панельки все ведь, поли всё слышно будет :o


Меня порадовало, что дом должен относиться к 22 гимназии, а значит учеба была бы нам обеспечена там, но, на свою беду))) смотрела квартиру с мужем. А он у меня в стройке, что рыба в воде. Он забраковал сразу именно качество стройки, но это личное его мнение (ИМХО). Дом должен быть 25 этажным, с 20 этажа одна стена будет витражной. Мне лично не понравилось, что на кухне много места занимает короб для вентиляции (место много съедает). Отличные двушки были от пр-холдинга на ленина, 195.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:39     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Мама Лекки
Это за сити мужу дома не понравились? А почему?
195 - это на геофизика дом?


Да, за сити высотка. В межкомнатных перегородах щели между кирпичами/блоками сантиметров 5-7 (строители ровняли, наверное, кое-где не хватило для ровности), туалет и ванная крошечные (это мое уже мнение), муж еще про стыки и дыры что-то говорил :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

на геофизике - два дома 12 и 16 этажи, остались в 16 этажке, вот там классные двушки и качество стройки понравилось, мы этот дом вторым смотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 16:38     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Мама Лекки
Там в соседних домах столько однушек и контингент заселился не очень, что я отдела эти дома сразу, там жила год когда в универ только поступила, вообще не понравился район, все такое старое фу фу
Ну а в целом качество застройки домов на сити мужа устроило или это придирки?)) Критичны ли его замечания или терпимо и можно покупать?


Я в стройке мало что понимаю, поэтому мнение мужа априори не обсуждается (для меня), раз сказал, что :"не надо", значит, и не надо :-)
Вам лучше самим заехать и решить все. У них вагончик со стороны Циолковского, девушку зовут Юля (вроде бы))), она вам все расскажет. Мне понравилось, что у них рассрочка без % (70 % сразу, остальное до октября).

Если бы у меня были еще свободные деньги, то я бы купила еще и квартиру там только ради школы для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Мама Лекки
А где надо по мнению мужа?)) Так много домов можно забраковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:34     Ответить с цитатой

*Estima*
Вы так пренебрежительно отзываетесь все время о людях заселяющихся в однушки, как будто если комнат меньше 2 и метраж меньше 60 ты заведомо неблагополучный контингент. Вы знаете я по работе общаюсь с людьми со всех районов и домов города и вероятность встретить хама и быдло на змеиногорском тракте в элитном таунхаусе так же высока как в бараке на потоке и наоборот милейшие люди бывают и там и там. Не стоит так категорично судить.
На комсомольском есть новый дом малоэтажный, ну с виду малосемейка, с малюсенькими квартирами, видно что не самые богатые люди там квартиры приобретали и машины скромные во дворе, если вообще есть, но я каждый раз проходя мимо дивлюсь какие там люди живут чудесные, дом чистый, аккуратный, шторочки на балконах кружевные, игрушки, молодые родители с семьями, бабушки, такая уютная местечковая атмосфера.
Вообще радоваться надо, что есть сейчас возможность купить квартиру в новостройке за миллион, пусть крохотную, но свою, я бы с удовольствием купила дочке. Плюс одинокие люди, молодые семьи, старики. Но из вашей логики получается все эти люди неблагополучный контингент :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885


Последний раз редактировалось: Gugushonok (Сб Май 27, 2017 19:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 19:08     Ответить с цитатой

*Estima*
вопрос отношения к миру видимо, кто ищет тот всегда найдет, удачи Вам ;)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 19:40     Ответить с цитатой

*Estima*
Вы не поняли о чем я, ну да ладно спорить значит смысла нет) модераторы извиняюсь за оффтоп.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 85 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах