Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
22 мая 2017 года - День диагностики меланомы
Объявление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:32     Ответить с цитатой

ANSO
Нормально так. :eek: Сегодня на Русскую поеду, надеюсь будет прием.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:58     Ответить с цитатой

А в Ювентусе еще никто не был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 13:53     Ответить с цитатой

На Русской в КДП 2 надо минуя регистратуру идти в 313 кабинет, в регистратуре не знают о "Дне меланомы". :o Врач Мария Александровна, чудесная, милая и очень внимательная. Посмотрела, отругала и сказала что делать дальше :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 3786
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Девочки!

Актуально кому-нибудь на Русской, 37 сегодня вечером? Отдала бы свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Сходила ..... Если цель акции - привлечение внимания к проблеме меланомы - цель достигнута. Просто посмотрели, зачем-то СФОТОГРАФИровАЛИ :eek: сказали - удалять у них, если захочу :aga-aga: я-то рассчитывала на осмотр дерматоскопом. И другим доктором .... Меня записывали к женщине, а осматривал молодой мужчина. Мне-то фиолетово, а вот дочь моя - девица стеснительная ... Ну, не в восторге от клиники. Внимание привлекли, согласна.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Побывала на Русской 37, записана была на 15.15 ч. Приехала, обратилась в регистратуру, мне ответили, что прием у них до 15ч..., посоветовали обратиться в 313 каб... В растрепанных чувствах объясняю ситуацию, мне-то хочется попасть на прием раз приехала, но не хочется людям лишнюю работу навязывать. Меня приняла молодая женщина-врач, успокоила, мол не беспокойтесь, всех примем. Заполнила анкету, осмотрела, на листочке написала где, как, и чем лечить, подарила от фирмы маленький защитный кремик. Прекрасный врач, настоящий, внимательный, к сожалению, не узнала имя. Спасибо ей большое! Ну и Сибмаме конечно за напоминание! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 21:56     Ответить с цитатой

alexsmg
Врач Мария Александровна :give_heart: . Я у нее тоже сегодня была. Чудесная врач :give_heart: . А в регистратуре меня то же отправили домой сегодня.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Поднимем темку :-)
Подскажет кто-нибудь, в этом году подобное обследование планируется?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПВетик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.16
Сообщения: 292
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Сегодня пыталась записаться с сайта в Ювентус-выдаёт ошибку. Попытки безуспешные....и адресов клиник в этом году совсем мало...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Luck*
Да, планируется, уже можно записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Алина#13
Где записываться то? На сайте в городе только ювентус, и он выдает ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Информация - 2017 Ответить с цитатой

В мире ежегодно выявляется 230 000 новых случаев меланомы и, к сожалению, в 28% случаев заболевание приводит к летальному исходу, так как выявляется на поздних стадиях.

Скрытый текст:

Что такое меланома? Это злокачественная опухоль кожи, которая очень быстро дает метастазы и способна привести к летальному исходу буквально за несколько месяцев.

Статистика неумолима: 25% заболевших меланомой не удается спасти из-за позднего выявления. В России эта цифра доходит до 40%, в то время как при ранней диагностике заболевание излечимо в 90 % случаев.

Среди факторов, способствующих ежегодному росту заболеваемости, - ухудшение экологической ситуации, увеличение проницаемости атмосферы для вредных УФ-лучей, мода на загар и, как следствие, длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств или использование средств с низким фактором защиты, а также активное посещение солярия. Несмотря на важность проблемы, уровень осведомленности населения о роли ультрафиолетовых лучей в развитии меланомы и других раков кожи остается довольно низким.
Именно поэтому Европейская Академия Дерматологии и Венерологии /EADV/ с 1999 года проводит Европейскую Кампанию - День диагностики меланомы, во время которой дерматологи проводят бесплатные осмотры пациентов с целью ранней диагностики заболевания. На сегодняшний день эту инициативу поддержали более 30 европейских стран.

В России День диагностики меланомы проводится с 2007 г. под эгидой Национального Альянса дерматологов и косметологов при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay.

За 9 лет существования проекта в нашей стране его география расширилась с 17 до 100 городов. Число врачей, участвующих в проекте, выросло со 105 до 1000, число людей, проходящих качественную диагностику всего за 1 день, – с 3000 до 17 500.

Таким образом, благодаря проекту ежегодно за 1 день удается спасти несколько сотен жизней, и еще тысячи людей узнают о важности ежедневной защиты от солнца как метода профилактики раковых новообразований кожи.


В этом году в России День Диагностики меланомы пройдет 22 мая. Жители крупнейших городов могут бесплатно получить консультацию, а также пройти обследование пигментных новообразований кожи, предварительно зарегистрировавшись по телефону Горячей линии 8 800 2000 345 или записаться через сайт melanomaday.ru

На день выхода публикации через официальный сайт акции можно записаться через Интернет в следующие клиники:


* Консультативно-диагностический центр "Ювентус", адрес: ул.Ленина, 55
* Медсанчасть № 168, адрес: Краснообск поселок, 116
* Центр врачебной косметологии и диагностики, адрес: Краснообск поселок, 225
* Медицинский центр "Практика", ОбьГЭС, адрес: ул.Энгельса, 12
* Поликлиника, Больница №3, адрес: ул.Гидромонтажная. 46

Вскоре появятся новые адреса!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Я записалась на Гидромонтажную, может кто захочет поменяться на Русскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da_rya
Студент
Студент

На сайте с 15.06.11
Сообщения: 2078
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Душевное поздравление в стихах

Автоподбор, диагностика автомобиля. 8-913-095-8880
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, в Бердске тоже есть:
Центр Терапевтической Косметологии "Реновация" (ул.Островского. 122)
и на Пушкина, кажется 172 :aga-aga:
Записаться легко - регистрируетесь на сайте, выбираете город, место и время. В Новосибирске даёт очередь только на Ленина, в Бердске два адреса на данный момент.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...


Последний раз редактировалось: Luck* (Пт Май 12, 2017 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах