Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Жуткие отеки после родов(КС)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 20:29     Ответить с цитатой

У моей соседки по палате такие отеки были после КС, ей так и объяняли уменьшением белка, просто говорили выше ноги держать, это было в 6-м роддоме в 2010 году, сейчас в 4-ке всех на ПКС предупреждают, чтобы имели с собой нутризон, вроде как в реанимации им в первые сутки поить будут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:25     Ответить с цитатой

На КС была в чулках. потом сняла. На 4 день ноги стали как столбики :eek: (при этом во время Б отеков не было) Выписали на 5 день, дома одела компрессионные чулки 2 компрессии - отеки прошли за 2 дня. Сейчас хожу без чулок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 13:33     Ответить с цитатой

У меня за 2 дня до родов и после родов дня 4 - жутко опухла правая нога, думала в сапоги не влезу на выписке. На что врач мне тоже сказал, что это недостаток белковой пищи. Сказал есть творог, сыр, мясо и действительно всё прошло! Ноги повыше задирать у меня не получалось как-то, всё время была на ногах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:28     Ответить с цитатой

У меня после КС отеки сохранялись на протяжении 2 недель, потом спали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня 7 сутки после кесарева. Жутко отек лобок. Это просто пельмень какой-то...ноги нормальные, живот почти плоский-а вот лобок это кашмар! Что это? Нормально или бить тревогу? Было ли у кого что-то подобное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах