Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хаски
все что связано с породой собак хаски!!! Питание, уход, воспитание хасок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 20:15     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:41     Ответить с цитатой

В теме тишина :-)
Добавлю немного красоты.
Наш новый помет.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Приходите! Будем рады!



http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82423121#82423121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dyen
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 1754
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу показать своих хасей

Моя любимочка Искра




Красавец Мич






и наши малыши




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Красавцы!!!!!!!
Если не секрет, почем малыши?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Ребята. а кто знает, где и когда хаски фест будет?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:37     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Ребята. а кто знает, где и когда хаски фест будет?

Фест будет в п.Степной, 25/02 //vk.com/snowdogfest2

Цитата:
25 февраля в поселке Степной состоится второй ежегодный фестиваль северных ездовых собак и культуры народов севера - Хаски-Фест


В программе фестиваля:

1. Ежегодная чистопородная гонка "Сила Сибири"
2. Соревнования по ездовому спорту "Три Версты" - Спринт гонка юниоров,дебютантов и начинающих спортсменов!

Кроме этих захватывающих соревнований вы сможете пообщаться с различными представителями собак северных ездовых пород, такими как Аляскинский маламут, Сибирский хаски, Самоедская собака, Якутская лайка, Чукотская ездовая и другими замечательными животными!

Вас ждут оформленные фото зоны с северными ездовыми собаками, для создания ваших лучших зимних фотографий 2017 года.

На территории вы сможете согреться горячими напитками, отведать замечательного меда с лучших пасек Сибири, а так же будет организовано вкуснейшее горячее питание.

Гостей буду ждать веселые конкурсы, розыгрыши и развлекательная программа! Детей ждет горка, прокат детских снегоходов и возможность прокатиться на настоящей собачьей упряжке.

Начало фестиваля в 10:00
Вход свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 15:16     Ответить с цитатой

kimgata
Спасибо!!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Красавица, умница, супер активная и ласковая девочка Тутси ждет своего хозяина! Чудесная хасочка, неконфликтная с другими собаками, обожает людей. Очень шибутная, склонна к разрушениям, хаусу и побегам :) подойдет в спорт. Ищем для Тутси ответственного хозяина, готового к работе с невоспитанной собакой! Она находится на кураторстве группы с 23.02 и сидит на платной передержке. Желающим ее приютить необходимо будет погостить за нее долг.





Обращаться в ГРУППУ ПОМОЩИ ЕЗДОВЫМ СОБАКАМ
Ксюшка Задора
ветеринарный врач, кинолог
8-913-757-79-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Хотела спросить про поведение хаски.
Гуляли в парке и за вечер два раза столкнулись с агрессивным поведением хаски. Первый раз кобель дыбил шерсть и рычал на моего кобеля. В целом они протанцевали друг вокруг друга и не подрались, но просто мой совершенно неагрессивен ( золотистый ретривер) . второй хась был на поводке и точно кидался на моего, но там хозяйка раньше меня успела среагировать и хася утянула в сторону и опять же мой не оргызнулся в ответ, поэтому драки не было.
Это нормальное поведение для этой породы или конкретно эти экземпляры невоспитанные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:56     Ответить с цитатой

meolka, это как бы сказать... норма чтоли... хаси не агрессивны к людям - это породный признак. А вот агрессию к особям собачим никто не отменял... так что тут все индивидуально. Ну и от ситуации зависит... воспитание тож не последнее дело. Собака как собака в общем-то. Не видела я чтобы 2 взрослых кобеля сразу поладили. Ритуальные танцы и доминирование - эт для кобеля святое. Именно танцы, а не сожрать аппонента. Хотя... в общем, я своих кобелей очень аккуратно знакомлю с другими кобелями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:37     Ответить с цитатой

kimgata писал(а):
meolka, это как бы сказать... норма чтоли... хаси не агрессивны к людям - это породный признак. А вот агрессию к особям собачим никто не отменял... так что тут все индивидуально. Ну и от ситуации зависит... воспитание тож не последнее дело. Собака как собака в общем-то. Не видела я чтобы 2 взрослых кобеля сразу поладили. Ритуальные танцы и доминирование - эт для кобеля святое. Именно танцы, а не сожрать аппонента. Хотя... в общем, я своих кобелей очень аккуратно знакомлю с другими кобелями :aga-aga:


Очень грамотно ответили! Согласна полностью! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:16     Ответить с цитатой

kimgata
ага, спасибо!
Просто у меня кобель неагрессивный вообще и к людям и к собакам. и обычно ладит со всем) Только если уж совсем явно на него кинулись - ответит. а тут два сердитых хася подряд)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:59     Ответить с цитатой

meolka, да я вот больше скажу... это самая большая проблема российского ездового спорта - как обогнать упряжку, чтобы она не сожрала тебя. Так что СЕС-ы это не пушистые комочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Все же хаски не перестают быть собаками... а кобели - кобелями. Я уже привыкла, что на прогулках при сближении с кем-то первый вопрос друг другу у хозяев: мальчик или девочка? :haha:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:28     Ответить с цитатой

ксавьера
Это видимо я со своим такая расслабленная))) ему все равно мальчик или девочка, ко всем ровно относится))) Ходили еще раз в парк в этот - нормально уже с самым аргессивным хасем. Он немножко ерепениться, но на него никто толком внимание я не обращает и с моим уже тоже спокойно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 70 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах