Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
РД при МСЧ 25 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрекоза725
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 94
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:06     Ответить с цитатой

как подъехать к роддому на машине? с какой стороны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Стрекоза725
со стороны Невского, но там по спискам, только на выписку. Можно со стороны Бардина на стоянку заехать и пешком оттуда, недалеко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madonna84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 175
Откуда: г.Новосибирск Калининский р-он,ост.Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Немного может не по теме...кто нибудь знает про выписку про фотографии, стоит ли их брать, как по качеству?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Madonna84
Это худшие фотографии в моей жизни :lol: , за те деньги, которые они там дерут, могли бы хоть какую-то обработку делать. Единственное, что когда одевают ребенка самим пофотографировать не получится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Ksjunik
почему же не получится? Мы нанимали фотографа. Предупредили, что у нас фотограф свой. ему дали маску и, кажется, халат тоже. И все. Пустили в комнату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madonna84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 175
Откуда: г.Новосибирск Калининский р-он,ост.Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Ksjunik
Ага,спасибо,будем знать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Хотела оставить отзыв по роддому 25
Было 3-е плановое кс. Сама операция прошла просто супер, оперировал Ким.
В послеродовом отделении была в сервисной палате номер 3. Не знаю, что там за проблема с трубами, но в душевой стойкий запах канализации, который идет в палату.
Из минусов сервиса этого роддома то, что лечение проходишь со всеми на обших основаниях - толпой в коридор на давление, потом на температуру (утром и вечером), уколы 3 раза в день опять же толпой в процедурный кабинет. Короче постоянно куда-то надо идти.
Например, до этого кесарилась в 4-ке, там все это в палатах делалось, причем не зависимо от сервиса. В коридорах никто не толпился.
По сравнению с 4-кой и 2-кой идет навязывание прикорма. Теория у педиатров следуюшая - кормить надо каждые три часа сначала грудью не больше 20 минут, потом докорм из бутылочки. Потом когда придет молоко смеси надо будет меньше... Моего ребенка посадили на сутки на смесь (после того как я отказалась получать прикорм, сын начал терять вес и мне сказали либо смесь либо в больницу ребенка отвезем). В результате стресса у меняс тало мало молока и ленивый ребенок в итоге отказался брать грудь.
В общем если бы у меня теперь был выбор между 2, 4 и 25, то точно не 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
molodogeni
Студент
Студент


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 2742
В дневниках: 195
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть телефон Кугушева? Напишите в лс пожалуйста. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klimovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 1:39     Ответить с цитатой

Отделение патологии, к-м руководит Ким, просто Супер! В отделении царит домашняя атмосфера. С пациентками обращаются,как с детьми. Персонал вежлив, внимателен. А вот послеродовое отделение оставило не очень хорошее впечатление:грубые медсестры, ничего не объясняющиеся (а это ВАЖНО!!!для становящихся мамами впервые). За время нахождения в отделении (5 дн), врачи заходили в палату 2 раза (через сутки после родов и при выписки), на выписке от заведующей отделением узнала, что дежурные врачи (лежала на нов горние праздники) обязаны осматривать пациентов минимум раз в сутки. Душ:2 крана на всех рожениц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klimovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:09     Ответить с цитатой

Размещение пациенток в палате: лежала я в пятиместной палате (5 мамашей+5 новорождённых). Одна из мамашек до родов нигде не наблюдалась, поступила без документов и полиса и находилась со всеми в одной палате. При чем она пребывала на ПЛАТНОЙ основе (около 2 000 руб / сут). Что мешало разместить необследованную пациентку в платной (свободной на тот момент) палате не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klimovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:24     Ответить с цитатой

Фотографы-это 2 молодые девушки(на вид лет 20), одна с фотоаппаратом, вторая с видеокамерой. Качество фотографий НЕ очень. Фото мы получили дней через 10. Поскольку выписка у нас была зимой, на улице в -30 не пофотографируешься, то пришлось согласиться на эти фото. Если располагаете хорошим фотоаппаратом, "пофотайте" самостоятельно, поверьте будет не хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Klimovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:43     Ответить с цитатой

Про благодарности.
Сладостей уже наелись (медсестры сами просили сладости заменить на что-нибудь "сытненькое")
Алкоголь, девочки, тоже не стоит приносить- беречь нужно наших врачей.
"Сытненькое"-колбасы, сыры, копченая рыба, икра. Родственники соседки привозили пироги из доставки "Вот такие пироги".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klimovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:05     Ответить с цитатой

Выписка.
Как я поняла, здесь практикуют выписку по отказной.
Из 5 рожениц в моей палате , троих выписали по отказной.
Вам назначают выписку на следующий день, Вы оповещает всех родственников. Покупаются цветы, накрываются домашние столы. Часов в 11-12 Вас отправляют на УЗИ, там у Вас находят сгустки и......... выписка отменяется. !!!НО Вас приглашает в кабинет врач, говорит что это у всех , ничего страшного, в течение ближайших 3-х дней все выйдет и..... предлагает Вам написать отказную.
А Вы то уже морально находитесь дома!!! вещи то уже собраны, папа уже ждёт Вас у дверей роддома .... и Вы соглашаетесь на отказную.
И только потом Вы поймёте какую ошибку совершили... потом когда поедите "скаблиться" по скорой на Перевозчикова,8 (Гинекологическая больница 2)
Девочки, роддома должны нас выписывать полностью здоровыми и если нужно удалить сгустки, не спешите ехать домой. Задержитесь ещё на денёчек , сделают все необходимое и спокойно поедите домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Напишу тоже свой отзыв )))
Роды это были вторые, первый раз рожала в 2. В этот раз решила что все роддома у нас одинаковые, поеду по скорой по месту жительства. Вызвали, приехала, оформили, отправили в предродовую. Сразу посмотрела какая-то девочка - 2 пальца. Через пару часов заступил Кугушев (я поступила в 6 утра) - 4 пальца. Еще через пару часов он настоял на проколе пузыря, на окситоцине в капельнице. К тому времени схватки у меня были настолько болезненные что я уже не могла лежать на ктг, меня плющило каждые 2 минуты, я думала зубы раскрошатся, как я их сжимала... раскорячивало меня жестко, самое более-менее положение я нашла стоя, отклонившись назад, что есть силы надавливая большими пальцами в поясницу. Про эпидуралку никто не заикнулся. Кугушева сменил Ким. Пробегая мимо предродовой даже не остановился, на мои вопли что меня тужит отмахнулся - еще минут 15 есть... Все это наблюдала чудесная девочка Лиза. Она меня под руки, с капельницей на прицепе дотелепала в родовую, взгромоздила на кресло, и у меня дочка сама выпала ей в руки (2630г, 37 недель). Сели они втроем с еще парой медсестричек - девочек... у что, надо звать кого-нить из врачей... Я была в отходняке, не запомнила что за женщина врач пришла, зашила парочку трещинок... Лизе (не увидела фамилии) ОГРОМНАЯ благодарность!!! А на всех этих врачей надежды нет вообще (((
В послеродовую отвезли меня в 13, 4-х местная. Да, на процедуры толпой, с 5 утра то одно то другое, но у нас врачи побывали все и не по разу - каждое утро обработка малышей, обход педиатора, обход гинеколога, узи, но и отдохнуть тоже давали. По сравнению с 2 - там этого было больше и строго каждый час кто-то вваливался в сервисную палату - поспать было нереально просто.
Выписки у меня не было - из-за дочкиных проблем со здоровьем отвезли нас на скорой в 4 детскую больницу. Вот там жесть, да. Роддом это просто курорт. Пообщавщись там с девочками из других роддомов - в 4 эпидуралку делали ВСЕМ, подарки в 4 не 2 памперса, а пачка, соска вроде (не помню уже точно) но больше чем нам в 25 выдали... Вцелом в 25 мне больше понравилось чем в 2, никто не хамил, кормили нормально, перестраховываются они сильно, да... ну это счас тенденция во всей медицине... нас в 4 тоже неделю продержали, прообследовали всячески и отправили наблюдать... лечения 0, видимо просто никто не знает что делать...
Вот такой отзыв, может будет кому-нить полезен ))) Еще раз большое спасибо Лизе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polina83@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.12
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:13     Ответить с цитатой

13.04.2017 года. на свет появилась моя доченька. Несмотря на то, что по адресу проживания, я относилась к 4 роддому, оказавшись там по скорой с ложными схватками 23 февраля, и увидев ужасное отношение в данном заведении(меня пытались посмотреть на грязном кресле, где передо мной проткнули пузырь женщине, весь пол, кресло было залито водами, на кресле стоял тазик с водами, я пребывала в шоке), решила записаться именно в роддом при Медсанчасти №25. Для начала я приехала со всеми выписками и направлением на предварительную госпитализацию 34-35 недель, полежав неделю, меня подлечили и отпустили домой(так как мой муж собирался присутствовать на родах, мы подписали договор на сервисные роды с врачом, по совету знакомых выбрали Афанасьеву Инну Вячеславовну). Мне повезло, мою палату в патологии вел Ким Вячеслав Леонидович. Вернулась я туда уже 37-38 недель. Выражаю огромную благодарность акушеркам патологии, девочки вы лучшие. 13 апреля меня экстренно кс, оперировали меня Афанасьева И. В., и Ким В. Л., спасибо Вам огромное, все прошло супер. Дочурку обработали и отдали мужу, потом два часа не могли забрать :) , меня отвезли в реанимацию, мне попалась хорошая смена, один минус нельзя пользоваться телефоном. Утром меня перевели послеродовое отделение, я попросилась в сервисную палату, мне досталась 4. Ночью с 13 на 14 моей девочке стало плохо, и ее экстренно перевели в реанимацию. Лариса(которая одна в дет.реанимации) спасибо тебе огромное за твою доброту, внимание и заботу о моей девочке. Все дни которые я провела послеродовом отделении, Инна Вячеславовна навещала меня каждый день и не один раз в день. Врачи у нас побывали все и не по разу - каждое утро обработка малышей, обход педиатра, обход гинеколога. Когда я пожаловалась на высокое давление и боль в груди, мне привели терапевта и кардиолога, сделали экг даже узи всех органов, потом все оставшиеся дни ходили смотрели меня, я даже пожалела что пожаловалась. В отделении все внимательные, всегда приходили на помощь, спасибо Вам за все. Могу сказать одно, за время беременности я побывала в 3-х больницах на сохранении, и если я решусь на 3 ребенка, поеду только в 25 мсч(первую дочу я рожала на Гор.больнице). Хочу выразить еще раз огромную благодарность Афанасьевой Инне Вячеславовне, Вы врач от Бога спасибо Вам за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах