Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Севастополь, Крым на сибмаме
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Педагог тут всегда работу найдёт !))) наша директор в школе ищет везде по другим городам хороших учителей!))) в казачьей бухте школу новую открывают , там много учителей нужно...) у нас в саду только один Воспитатель, сад Новый, нужны ..)))) девушки можно посмотреть немного в контакте как мы тут живём.. школы садики все фотаю..Яна Виноградова 37 лет Новосибирск...)))сейчас мы гуляем в парке Айвазовского... потрясающее место, самый красивый парк в Крыму ... тепло , в футболках, дети сейчас босиком бегают :in_love: ))) по поводу просчитывать... у меня с этим тяжело , у мужа хорошо... я вперёд пру :haha: он поправляет....( но на переезд должна быть финансовая подушечка :oops: )))..... муж - работа сезонная , уезжает в Новосиб ... ненадолго...))))прежде чем что то купить лучше разориться на съем , пожить с полгода посмотреть как и что )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:17     Ответить с цитатой

яна Виноград
пошла вк смотреть.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krasikova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 949
Откуда: Калининград. Балтрайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 20:17     Ответить с цитатой

яна Виноград
Я поддерживаю. Что прежде нужно пожить.чем покупать.
_________________
ШВЕЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:30     Ответить с цитатой

А позову ка я сюда, подругу Катеринку-малинку... вот таких позитивных людей я ещё не видела 😂 :in_love: ...она моя путеводная звёздочка , помогала мне переезжать...живёт в Евпатории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:55     Ответить с цитатой

Krasikova писал(а):
Stolitsa Sibiri
Дайте ссылку форума


Я только севастопольский знаю. Набрала запрос в гугле и попала на него.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Kotanya
с пед.образованием, без работы точно не останетесь. Постоянно вижу, школы государственные и частные учителей ищут. Насколько слышала, з\п в данной отрасли, от материковских не отличаются.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:42     Ответить с цитатой

яна Виноград
:give_heart:
Здравствуйте.
Спасибо что подружились со мной вк.
Давно читаю темку...
Муж склоняет меня что надо перебираться в Крым...
Участок уже присмотрел в Алуште. А я в растерянности, не готова взять и переехать.
На лето приезжать жить одно.. :in_love:

Лилиch
Если не секрет в каком городе сестра у вас живет? :shuffle:
Вы писали что она магазинчик открыла.)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!!
заселюсь к вам в домик, мы правда в Евпаторию переехали, для нас Севастополь большой слишком, мы же хотели полностью сбежать от городской суеты, пробок в том числе, но с сохранением всей необходимой инфраструктуры для многодетной семьи. Да и пляж с песокм нас покорил :-)
Севастополь вобще особенный город, теперь я понимаю почему он особняком стоит и в политическом значении, история у него ого го какая. Поэтому переезжая туда нужно понимать, что это не просто красивый город, это исторический город...также как Питер к примеру имеет свою ауру, так и Севастополь. На мой взгляд переехать в Евпаторию, Ялту, Алушту проще и легче, чем в Севастополь :aga-aga: Это внутренее состояние души должно соответствовать атмосфере города :-) А так, красиво, чисто, школы-сады, театры-концерты, природа, магазины...все есть :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:15     Ответить с цитатой

SV79
в Севастополе.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Всем добрый день! :4U:
Едем в июне в Крым, на неделю в Севастополь - на отдых и на разведку. Врачи настоятельно рекомендуют менять климат для наших детей (у дочи нарушение фосфорно-кальциевого обмена,у сына любое ОРВИ переходит в жестокий бронхит). У мамы моей похожие проблемы (хроническая обструктивная болезнь легких), папа в последние годы с кашлем антибиотиками только справляется, сроду никогда не болел... Понимаю,что климат ЮБК больше подходит, но в плане работы/бизнеса и по внутренним ощущениям больше склоняемся к городу-герою Севастополю. Опять же, дети маленькие, сады-школы-кружки актуальны. Хотим посмотреть земельные участки с перспективой строительства домика и переезда на ПМЖ. Поэтому хотелось бы спросить вашего совета, дорогие форумчане, куда нам податься, в какие районы? Непосредственно в черте города купаться вряд ли возможно, а море нам жизненно необходимо. Кроме Учкуевки и Любимовки пока ничего не смотрели,что скажете о них? Может, стоит рассмотреть другие районы, которые не на слуху, но развиваются и подходят для семей с малышами?


Последний раз редактировалось: Ольга Олейник (Пн Апр 24, 2017 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:46     Ответить с цитатой

SV79
кстати про магазинчик - пока не приносит дохода, очень сложно раскачивается,
хотя товар вроде бы и неплохой - какая-то продукция из тайланда. но я ни в коньюктуре, ни в бизнесах не разбираюсь, место арендовали где-то в центре Севастополя.
Люди разные, как и везде.

Ольга Олейник
климат ЮБК, за счет фитонцидов от местной растительности (в основном можжевельник), обогащающих воздух, действительно целебен для организма, особенно для бронхов. Но какой-то очень дорогой вариант врачи вам предложили (я так вижу не особо вам с врачами везет). Да и убираются проблемы таким образом не одним годом - у детей конечно быстрее, но не факт, у взрослых все намного сложнее.
Предрасположенность к жестким бронхитам у нас в Новосибирске у детей убирается за три месяца (в результате лечения - ОРВИ протекают легче намного). У взрослых длительно текущие бронхо-легочные проблемы, в зависимости от стажа заболевания, срок лечения от 6 до 12 месяцев. Лечение не полностью без медикаментозное.
Про обмен фосфорно-кальциевый ничего не скажу, почему он в Крыму должен нормализоваться?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):

Ольга Олейник
климат ЮБК, за счет фитонцидов от местной растительности (в основном можжевельник), обогащающих воздух, действительно целебен для организма, особенно для бронхов. Но какой-то очень дорогой вариант врачи вам предложили (я так вижу не особо вам с врачами везет). Да и убираются проблемы таким образом не одним годом - у детей конечно быстрее, но не факт, у взрослых все намного сложнее.
Предрасположенность к жестким бронхитам у нас в Новосибирске у детей убирается за три месяца (в результате лечения - ОРВИ протекают легче намного). У взрослых длительно текущие бронхо-легочные проблемы, в зависимости от стажа заболевания, срок лечения от 6 до 12 месяцев. Лечение не полностью без медикаментозное.
Про обмен фосфорно-кальциевый ничего не скажу, почему он в Крыму должен нормализоваться?

Если мне понадобится совет относительно выбора специалиста, обязательно обращусь к вам. ;)
Про фитонциды и целебный воздух ЮБК я, разумеется, в курсе, вопрос был про Севастополь и близлежащие районы - подойдут ли они, по мнению местных жителей, для решения наших проблем.
Фосфорно-кальциевый обмен напрямую связан с поступлением в организм витамина D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Солнце одинаково светит по всему Крыму, для выработки собственного вит.Д везде хорошо должно быть.
А растительность в Севастополе не сильно отличается от ЮБК - хвойники и можжевельник есть, они-то и являются основным источником того, что вам нужно.
Конечно селиться там, где почистили площадки от растительности для застройки, не желательно, если нужен именно эффект терапевтический.
Скрытый текст:
А спеца я своего агитирую как раз на переезд в Севастополь, у него и педиатрическая практика, и пульмонология, и аллергология, и общая терапия, таким образом даже работу искать не понадобится, но пока сопротивляется :mad: балбес...
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Едим отдыхать в крым. Может кто то сдает жилье. Семья 4 человека. месяц август. 20 дней.Пишите в лс предложения. Хочу около моря южный берег крыма
_________________
АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых. связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Добрый день. Планируем переехать в Севастополь, кто там живет подскажите как в городе с криминалом, вечером безопасно гулять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 2:27     Ответить с цитатой

simp
Я здесь живу год. Вечером гулять не надо, улицы не освещаются, да и чего по задворкам ходить.
Центр-набережная да, освещаемые места. Приморский бульвар- Ушакова-Нахимова, кусок не большой. Быстро нагуляетесь.
в Новосибирске тоже вечерами особо никто не бродит. Не зачем, смотреть нечего, да и зачем?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 27 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах