Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Что надеть зимой на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:34     Ответить с цитатой

меховой берет, только не формованный, а мягкий и цвет можно выбрать светленький - белый, крем, какао, серо-голубой или рыжий и будет совсем не бабский вариант, но тепло и красиво. Но теории здесь недостаточно, нужно обязательно мерить на себя, тогда точно понравится.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4491
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:59     Ответить с цитатой

павлиное перо
Тоже недавно наткнулась на страницу девушки, которая вяжет чалму.
Так красиво, еще и с брошкой на лбу.
Прям очень женственно выглядит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Зимой надо носить шапку ))) А то уши можно застудить, по молодости ходила без шапки, пока не простудила уши, потом чуть что, сразу ухо начинает болеть, стрелять, поэтому теперь только в шапках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Tigrana писал(а):
Зимой надо носить шапку ))) А то уши можно застудить, по молодости ходила без шапки, пока не простудила уши, потом чуть что, сразу ухо начинает болеть, стрелять, поэтому теперь только в шапках

Точно!
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Комплекты берет двойной и снуд на шею, когда сильный мороз могу еще один пододеть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Да, шуба без копюшона это не очень конечно, как по мне. Я зимой ношу тоненькую шапочку, а сверху копюшон надеваю, хожу в шубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 4:58     Ответить с цитатой

Ношу берет,но вся верхняя одежда с капюшоном. Хоть шуба,хоть пуховик-всегда надевают капюшон. Меховые шапки уже не актуальны. Может вязаный мех.... но,уже много лет мой спутник-берет :haha:
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ада гатти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Тоже ношу берет, покупала в ZARA позапрошлой зимой. Очень теплый и качественный! Постирала в машинке и он сел, хотя в холодной воде было и на деликатной стирке :eek: Растягивала как могла :-(
Вроде растянула!
Два дня назад пошла купила береты опять. До этого был цвета верблюжьей шерсти, теперь серый и черный купила, но качество на порядок хуже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Я с шубой ношу на голове платок. Очень симпатично и современно.
А если на спорте, то шапочка , нужно только подобрать под себя вуа ля ;) поверьте, шапки идут всем!
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Очень нравятся косынки :238:
Шёлковые - для осени, кашемировые и шерстяные - для зимы :girl:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:27     Ответить с цитатой

а я люблю теплую ушанку из натурального меха! ;)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 0:25     Ответить с цитатой

С ранней осени и до лета ношу платки, шарфы, полонтины, косынки. И уши и шея в тепле. Обязательно делаю шишку из волос, не нравится как платки смотрятся без высокой причёски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Не представляю верхнюю одежду для холодного времени года, особенно зимы без капюшона. Я такая мерзлявая, что для меня не покрытая голова вместе с ушами, шеей это апокалипсис )) у меня вся верхняя одежда с капюшонами, под капюшон или нет, но ношу шапочки, береты, платки, палантины.
р.s. у меня в мае рано утром, если иду, уши мерзнут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
аналогично. прошлую зиму была куртка с капюшоном и теплая кофта с капюшоном под нее. даже без шапки :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Для меня это тоже проблема. Многие стилисты говорят, что носить платки палантины на голове не модно, А вязаные шапочки на мне не смотрятся, голова крупная. Не знаю что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах