Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 2
Актуально на 25.01.17

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 996
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск. Прудская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 23:07     Ответить с цитатой

лора13
Привет. Мы в 19 школе. Нам сказали- льготников берут в первую очередь, потом остальных. И доплатить надо будет 500 р. остальные доплатят по 1000р .А кто без путевки -около 4000р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Улик
А где берут льготные путевки на прикольный лагерь? Нам в классе просто раздали заявления желающим и сказали стоимость 4000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:08     Ответить с цитатой

девушки за апрель все суммы пришли ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Впервые удалось воспользоваться такой льготой для многодетных: при одновременной отправке троих детей в загородний лагерь предоставляется льгота при покупке путевок по отрывному талону 1 ре-5 тыс, 2 ре - 5 тыс, а на третьего ребенка 10 тыс. Итого скидка составила 20 тыс руб 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Bag_ira
Рада за вас, а у меня из троих только старший в лагерь хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13918
В дневниках: 116
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
девушки за апрель все суммы пришли ?

да, все пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:44     Ответить с цитатой

mamulj писал(а):
Bag_ira
Рада за вас, а у меня из троих только старший в лагерь хочет.

у меня разница в возрасте у детей маленькая 10 и двойня 8лет, поэтому всё проще... старший каждый год в лагерь ездит, а младшие - впервые... приключенияяяяя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Улик писал(а):
лора13
Привет. Мы в 19 школе. Нам сказали- льготников берут в первую очередь, потом остальных. И доплатить надо будет 500 р. остальные доплатят по 1000р .А кто без путевки -около 4000р.
привет.нам тож учитель сказала, что стоимость будет небольшая за лагерь, если дадут путевку. Точно, не 7000...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

На выходных случайно попали на выставку экзотических рыб в ТЦ " Праздничный" на 2 этаже. Очень понравилось.многодетным скидка .150 руб билет. Предьявила паспорт.страница с детьми. Дают экскурсовода. Рыбы, черепахи, енот. Игра ( удочки) для детей. Уходить дети не хотели.советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

лора13
Многодетным при каком условии скидка? Я ходила с одним ребёнком, платили за себя полную стоимость. Дочери только рыбалка и понравилась :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста. Почитала тему, начало и конец(длинная очень), поняла, что все , в основном относится к Барнаулу.
А как в Горноалтайске и Майме дела обстоят? Реально выплачивают что-нибудь? Или все выплаты только на бумаге?
Семья: один в ПТУ, один школьник и двое, 5 и 2, какие деньги получают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Markova
это региональные льготы. Вам нужно смотреть свои республиканские законы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Markova
это региональные льготы. Вам нужно смотреть свои республиканские законы


Что-то я запуталась. Название топика "Льготы для многодетных семей в Алтайском крае". Не понимаю, почему должна быть разница между Барнаулом и Горноалтайском? Я была уверена, что льготы одни и те же. Нет?
Хотела только узнать, получают ли их на местах. Ну, и что нужно для их получения.
Я совершенно не в курсе, более 20 лет живу в другой стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80719
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Markova писал(а):
Bag_ira писал(а):
Markova
это региональные льготы. Вам нужно смотреть свои республиканские законы


Что-то я запуталась. Название топика "Льготы для многодетных семей в Алтайском крае". Не понимаю, почему должна быть разница между Барнаулом и Горноалтайском? Я была уверена, что льготы одни и те же. Нет?
Хотела только узнать, получают ли их на местах. Ну, и что нужно для их получения.
Я совершенно не в курсе, более 20 лет живу в другой стране

Республика Алтай — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа. Столица — город Горно-Алтайск. Образована 1 июня 1922.

Алтайский край — субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа. Административный центр — Барнаул. Образован 28 сентября 1937 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Спасибо.
(Двадцатилетнее отсутствие не извиняет моего невежества)

На этом форуме я свой вопрос не выясню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Markova
Возможно вам это поможет:
Скрытый текст:
http://posobie-expert.ru/regiony/v-respublike-altaj/
http://www.socialnaya-podderzhka.ru/socialnaja_podderzhka_v_regionah/altaj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 87 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах