Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Жить охота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:52     Ответить с цитатой

магачача писал(а):
И снова здравствуйте. Давненько не писала, с прошлого поста прошло более трёх лет. Жизнь моя за это время изменилась..
уфф... :give_heart:
Не помню, как я на днях наткнулась на эту тему. И, славабогу и спасибо ТС, что тема небольшая, всё по сути. Прочитала, очень за Вас переживала, и ужасно рада такому развитию событий.

У меня муж тоже из "спокойных" ;). Нет, на диване он не лежит (но телек под семечки периодически смотрит :mad: ). У него в неделю три баскетбола и один футбол (не в телевизоре! :-) ). Плюс велосипед чуть не круглый год. Но. Мне тоже хочется от него большей активности -- в том плане, чтобы всей семьёй "между делом" путешествовать по окрестностям (область, Алтай и тд), а не только в отпуск куда-то. А у него уже поговорка на этот счёт: к твоей бешеной энергии нужен такой тормоз, как я ;).
Он заботливый и надёжный. Но некоторым этого мало!! :-)

Счастья Вам! :give_heart: И спасибо за тему! За то, что поделились. Вот даже мне полезно оказалось, хотя уже 30 лет прожили в любви и согласии :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах