Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
*Летняя женская мода 2017 года
готовимся к жарким денечкам

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 0:00    Заголовок сообщения: *Летняя женская мода 2017 года Ответить с цитатой




Уже скоро лето, а это значит, что все модницы начали готовиться к новому модному сезону и уже размышляют о том, что модно носить летом 2017. Мы нашли несколько интересных трендов, которые имеет смысл приметить уже сейчас и начать формировать летний гардероб.

Общие тенденции

Какие будут модные тенденции летом 2017?
Тропики во всех проявлениях, начиная от расцветок и принтов и заканчивая национальными элементами и этническими стилизованными костюмами.

Деним в моде всегда, но летний деним - совершенно отдельная история. Больше рваных джинсов, больше невообразимых комбинезонов, больше аксессуаров из джинсы!

Оверсайз и вещи в одном размере будут очень модными летом 2017 года, поэтому уже можно присматривать шикарные пальто, джинсы-бойфренды и всевозможные свитера.

Контрасты это привлекательно, особенно когда они являются проявлением эклектики - например, попробуйте скомбинировать одежду и обувь из разных стилей и жанров.

Чистота линий и геометрические орнаменты будут господствовать в минимализме, да и в целом - минимализм вполне устойчивый тренд.

Море, солнце и пляж - прекрасное сочетание не только для отдыха, но также и для одежды. Выберите для своего летнего лука оттенки синего и бежевого, дополните сочетание светлыми аксессуарами.






Цвета

Хроматическая мода на лето 2017 позволит нам носить практически все цвета, если подобрать хорошие оттенки. Итак, какие цвета мы будем носить в летний период?

Оттенки белого. Конечно, можно высокомерно заявить, что белый цвет - единственный и неповторимый, но как тогда назвать холодные и теплые луки лето и осень, которые будут в моде? Основанные на цвете слоновой кости и белом золоте наряды будут ультрамодными. Также имеет смысл обратить внимание на цвет сливок.

Зеленый цвет в моде будет благодаря компании Пантон - они объявили оттенок greenery главным цветом 2017 года. Поэтому летом 2017 года травянистые оттенки будут в моде - обязательно заведите наряд в этих цветах.

Холодные оттенки розового и красного - устойчивый тренд. Самые модные цвета лето 2017 - сиреневые, фиолетовые, бордовые. Почему бы не прикупить платье цвета фуксии или баклажана? Кстати, не стоит гнаться за фиолетовыми аксессуарами - лучше всего подыскать аксессуары цвета металлик.

Очень модными будут градиенты - плавные переходы из одного цвета в другой. Кстати, интересными будут градиенты с нежными, пастельными оттенками в сочетании с цветочными орнаментами.

Металлизированные ткани и материалы будут хорошо выглядеть на аксессуарах, а вот от платьев цвета металлик лучше отказаться - на лето лучше присмотреть что-то менее агрессивное.

Конечно, модные платья лето 2017 могут быть самых разных оттенков, но если вы хотите быть в моде, то присмотритесь к перечисленным палитрам.






Фасоны

Какими будут модные платья лето 2017? Несколько устойчивых тенденций на этот сезон:

-бэби-долл;
-пастораль и рустик;
-драпировки;
-рюши;
-оверсайз.

Модный в этом сезоне стиль бэби-долл понравится поклонницам барби всех возрастов - это очаровательные кукольные платьица, которые любую девушку превратят в симпатичную нарядную куколку. Пышные подолы и большое количество оборок, жесткий лиф и розы на талии - все это платья в стиле бэби-долл.



Пастораль и рустик это не только модно, но и очень трогательно - милое пейзанство поможет любой женщине окунуться в очаровательную атмосферу. Украшайте прическу колосками, выбирайте модные сарафаны на лето 2017 с мелким цветочным орнаментом, носите аксессуары из соломки или даже льна, и не забывайте о крупных шляпах.




Драпировки - устойчивая тенденция, особенно если они совершенно меняют фасон платья или наряда в целом. Крупные драпировки и ниспадающие мягкие складки хороши не только на струящейся ткани, оригинально будет выглядеть платье из джинсы со сложными драпировками, или даже красивая пышная юбка.


Рюшей должно быть больше - и если раньше мы носили с рюшами блузки, платья и сарафаны, то сейчас мы можем надевать рюши буквально ко всему, например, декоративные манжеты со сложными рюшами понравятся любительницам классических рубашек.




Оверсайз пользуется спросом уже не первый сезон, и если сначала все носили крупные пальто и пуховики, то сейчас оверсайз-платья и свитера будут в тренде. Кстати, интересно смотрятся и оверсайз-джинсы - начиная с бойфрендов и заканчивая комбинезонами.




Принты

Просмотрите модный лук лето 2017 и соберите собственную подборку принтов, которые вы точно будете носить. Итак, это могут быть:

-всевозможные полоски - как геометрически правильные, так и нарисованные вручную;
-цветы и растительные орнаменты в винтажном стиле;
-оригинальные орнаменты в стиле ар-деко;
-крупные сердца с затейливыми паттернами.

Анимализм и тропики - устойчивый летний тренд уже не первый год, поэтому присмотритесь к тропическим рисункам и животным принтам. Естественно, все девочки любят тигровые расцветочки, но имеет смысл выбирать их не в натуральном окрасе, а в ярких тонах - кислотные фантазийные оттенки и сочетания понравятся абсолютно всем.









Силуэты

Какой будет модная одежда лето 2017? Этот сезон обещает нам крупные бутафорские силуэты - в моду снова вернутся накладные плечи и брюки-галифе. Хотите выглядеть оригинально и стильно? Подберите красивый плащ или жакет с объемным силуэтом и вы будете выглядеть всегда идеально.

Также женская мода на лето 2017 не подразумевает полностью облегающих силуэтов - только лишь в сочетании с рюшами и оборками. Интересно, неправда ли? Шикарно будет выглядеть платье со сложным кроем или оригинальная летняя куртка.

Составьте свой модный лук лето 2017 - начните собирать изображения и фотографии с оригинальными нарядами, которые вам захочется воплотить.

Аксессуары

Сделать поинтереснее модные повседневные платья лето-осень 2017 помогут оригинальные аксессуары. Что девушки и женщины будут носить летом 2017 года?

Сумки и клатчи. Подберите оригинальную сумку на лето. Модные женские сумочки могут быть какими угодно, но на лето лучше поискать что-то максимально милое и забавное - например, сумку в виде цветка или сумку из шелковых платков.








Туфли и обувь. Не оставайтесь в ловушке классической обуви - в этом году вполне можно надевать спортивную обувь к кэжуал-нарядам. Это могут быть кеды или теннисные туфли в сочетании с летящими, струящимися платьями, оригинальные кроссовки со строгим брючным костюмом или даже сапоги для верховой езды с вечерним платьем.









Головные уборы. Любите шляпки? Самое время начать любить. Не обязательно носить шикарные шляпы, уместными будут даже очаровательные дамские «таблетки» или простенькие шляпки с вуалью. А также заведите себе кепи, девушки в кепи в этом году будут вне конкуренции.







Идеи для вдохновения


Попробуйте составить капсульный гардероб в морской цветовой гамме летом 2017 года - простенькие принты, оригинальные цветовые сочетания и орнаменты в виде якорей и полосок украсят любой летний лук.




Послушайте летом 2017 советы стилистов и заведите себе яркие шелковые платки - их можно носить вместо шляпы или пояса, из них можно соорудить симпатичное болеро или пляжную сумку, да и в принципе летних платков не бывает много.






Кстати, в нынешнем году ведущих дизайнеров заинтересовал стиль negative space - когда рисунок создается с помощью отсутствия цвета. Поэтому обязательно заведите в своем гардеробе оригинальное платье или пуловер в таком стиле.

Не знаете, что будет модно из денима? Отдавайте предпочтение грубым тканям и грязным окрасам. Если какие-то джинсы выглядят старыми, но прочными - это то, что вам нужно.







Между прочим, этим летом практически во все модные луки входит золотистый песок - попробуйте составить наряд на лето полностью в песочной расцветке.








Самые красивые и самые модные в 2017 платья - с неожиданными вырезами и комбинациями из плотных и полупрозрачных тканей.






Соберите свою подборку на лето 2017 фото и видео, и вы всегда будете знать, как одеться - каждая женщина выбирает себе стильный наряд не только по своему вкусу, но и в соответствии с актуальной модой.

Код:
http://mirpozitiva.ru/articles/1709-moda-leto-etogo-goda-dlya-zhenshchin-50-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах