Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Животное в доме с ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья ViLine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 117
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Всеми давно доказано, что дети выросшие рядом с животными и иммунитетом крепче и психологически получают много положительного
_________________
Практикующий врач педиатр, консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, мама сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Я вот думаю, что две особи из Хабаровска как раз и росли в домах, в которых не было животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:18     Ответить с цитатой

У нас племянник кошку уже ''заласкал''))) Она старается стороной его обходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:14     Ответить с цитатой

У нас кошка с крутым нравом, может приласкаться - и тут же укусить или поцарапать. Старалась сначала не подпускать ее к ребенку, но оказалось, что его она не трогает! Просто уходит, если ей что-то не нравится, зато сынуля ее просто обожает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 258
В дневниках: 18
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Наш кошак был всеобщим любимцем до рождения сына чувствовал себя королем. Потом просто приуныл, бывает запрыгивает на диван посмотреть на своего соперника грустным взглядом и уходит. Бывает, просто насильно на руки лезет и орет, чтобы его гладили, ложиться на колени и в глаза заглядывает, в общем сильно переживает, но не трогает ребенка.
_________________
Красивое тело с Energy Diet
Бизнес c NL int.
МОЙ КРУТОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Я считаю, что животным рядом с младенцем делать нечего. Тут и так бесконечно убираешь , еще за животным убирать. Но это дело каждого, может я не очень люблю животных!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodink@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:37     Ответить с цитатой

У нас до рождения дочки кот был центром вселенной))) поэтому я очень переживала как он примет ребеночка. В итоге пока все спокойно. Да,он далеко не в восторге от появления нового члена семьи,так всеми любимого.но похоже он с этим готов смириться))) правда, каждодневно достает мужа своей любовью))) единственное, что напрягает - это присутствие повсюду кошачьей волосни.. Особенно в период,когда дочь все тянет в рот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Я считаю что животные в доме нужны, особенно если есть ребенок. У нас кошка, очень своенравная и вредная, нас всегда царапала и кусала, погладить ее нельзя, если она не хочет. Я тоже переживала как воспримет малыша, но выкинуть или отдать ее и в мыслях не было... Когда приехали из роддома, кошка сначала испугалась нового члена семьи, долго заглядывала на диван, кто это там пищит :) Но быстро потеряла интерес и даже сторонилась) А потом сын сам стал к ней интерес проявлять, она старается не попадаться на пути) А он ее очень любит, обнимает, щечкой прикладывается, так мило :give_heart: И при этом она его не трогает, знает что нельзя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:00     Ответить с цитатой

До появления дочки у нас был суперпримерный котик,когда родилась дочка,его будто подменили начал гадить и кричать по ночам,дефицит внимания дал о себе знать.Пришлось на время отдать родителям,сейчас привезли обратно,после ссылки снова как шелковый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanyshka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 769
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:57     Ответить с цитатой

У нас живет кошка, в рождения спят вместе, до года она спала в ногах, а потом в обнимку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narkomanii-izhevsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:47     Ответить с цитатой

когда ребенок приучается с детства заботиться о младших - это к лучшему, особенно если нет братьев и сестер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:58     Ответить с цитатой

narkomanii-izhevsk
Поддерживаю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:35     Ответить с цитатой

у нас спаниэль, очень ласковый. если ребенок плачет, пес скулит. очень за маленького переживает. они хорошо ладят. пес сына не обижает, а вот сынуля иногда может нашкодить, хотя собаку он любит. в общем все мирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Мы недавно кошку завели, все хорошо, стало гораздо даже уютней в доме, аллергии, слава богу, нет ни у кого из ребятишек.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:45     Ответить с цитатой

У нас сейчас и кошка британская , и собака мопс. Животные в доме были всегда. Любим животных. Переживала что собака будет лаять и пугать малыша. Но опасения не оправдались :-) . Собака оказалась не пустолайка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 49 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах