Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Цитата:
он может только вам в этом помочь и поддержать. и в этом основная ценность любящего мужчины, в поддержке

Угу. У нас одной даме поддерживающий муж принес тортик. Нуачо)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Цитата:
значит вам это не надо, он вас поддержал в том, чего вы хотели. может вы как мама мегасостоялись..

Надо, ой как надо. Но увы, тут я не смогла(
Зато теперь могу валить на мужа - плохо поддержал.

Вообще, обесценивание моих стараний мне читать неприятно. Не всегда ж я замужем была. А я так лет с 25 красавица, до этого была закомплексованная девица.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Лелечка)))
я ж не говорю что себя надо обесценивать, даже ранее мною было написано, но и ВСЁ себе в заслугу ставить тоже несколько не корректно, об этом и речь. безусловно и действия вы сами совершаете, будь то учеба или что-то еще, но как правило при поддержке близких, за исключением сирот, но и у них часто есть человек который в них верит (у тех кто чего-то добивается). и еще раз повторюсь, есть исключения, но как правило это так. это на тему всего социального, а про личное примерно так же, только тут играет больше роль особы противоположного пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Лелечка)))
я ж не говорю что себя надо обесценивать, даже ранее мною было написано, но и ВСЁ себе в заслугу ставить тоже несколько не корректно, об этом и речь. безусловно и действия вы сами совершаете, будь то учеба или что-то еще, но как правило при поддержке близких, за исключением сирот, но и у них часто есть человек который в них верит (у тех кто чего-то добивается). и еще раз повторюсь, есть исключения, но как правило это так. это на тему всего социального, а про личное примерно так же, только тут играет больше роль особы противоположного пола.


А какое отношение это имеет к теме привлекательности женщин у противоположного пола?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пт Апр 21, 2017 10:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Вообще, обесценивание моих стараний мне читать неприятно. Не всегда ж я замужем была. А я так лет с 25 красавица, до этого была закомплексованная девица.

может я опять для вас буду сейчас не права, но если вспомнить времена молодости и самооценку, то она скорее всего будет выше/ниже как раз в те моменты, когда вы ощущаете что вас кто-то любит или влюблен. не обязательно муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Вообще, обесценивание моих стараний мне читать неприятно. Не всегда ж я замужем была. А я так лет с 25 красавица, до этого была закомплексованная девица.

может я опять для вас буду сейчас не права, но если вспомнить времена молодости и самооценку, то она скорее всего будет выше/ниже как раз в те моменты, когда вы ощущаете что вас кто-то любит или влюблен. не обязательно муж.

Было такое. Как раз в тот период, когда я была с кучей комплексов. С огрооомной кучей.
Потом уехала из дома, потом думала ©, потом переосмыслила много и эта зависимость прошла.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Замуж вышла позже. Кстати, и отношения стали завязываются именно тогда, когда я изменилась внутренне. Внешне я всгда была хороша😆
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Не очень поняла. А если женщина не замужем? То кому она должна быть благодарна за свою привлекательность?
Не очень поняла, при чем здесь вообще мужчина?
Тем более конкретный.
Уйду в банальщину, но Анджелина Джоли была привлекательна и до замужества, и осталась после развода. Хотя был у неё период юношеской непривлекательности, выросла, самоосозналась и стала привлекательной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:21     Ответить с цитатой

А незамужняя женщина не может быть с адекватной самооценкой.😁
Вон, в теме про развод же таких нет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

И ради этого я пашу. Прихожу в зал и пашу - с гантелькой, штангой, петлями. Занимаюсь дома. Придерживаюсь ПП
.
Это делаю только я - это моя заслуга. И как результат - хорошо взгляжу ( а может я старая и страшная, на самом деле)))😂), и побочкой ( мне не надо) - внимание мужчин.


Небольшой офф - когда из зала приходишь на дрожащих ногах после гантелек, штанги и утяжелителей, то внимание всех мужчин - ну его в лес...сил на него уже нету :haha:
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Alissalut

Цитата:




Небольшой офф - когда из зала приходишь на дрожащих ногах после гантелек, штанги и утяжелителей, то внимание всех мужчин - ну его в лес...сил на него уже нету


Ой не скажите)))
Я вот только лежала в роддоме, со мной лежала девушка, она увлекается тренировками силовыми, или как это называется, я точно не знаю. Она каждый день по 2,5 часа тренируется. Я ее спрашиваю а зачем?

- Я стаю на остановке без косметики с распущенными волосами, в шортиках, ты бы видела что происходит с мужчинами :-) :-) :-) (ей 34 года)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
Лелечка))) писал(а):

И ради этого я пашу. Прихожу в зал и пашу - с гантелькой, штангой, петлями. Занимаюсь дома. Придерживаюсь ПП
.
Это делаю только я - это моя заслуга. И как результат - хорошо взгляжу ( а может я старая и страшная, на самом деле)))😂), и побочкой ( мне не надо) - внимание мужчин.


Небольшой офф - когда из зала приходишь на дрожащих ногах после гантелек, штанги и утяжелителей, то внимание всех мужчин - ну его в лес...сил на него уже нету :haha:

Это по первости. А потом уже такого нет. Ноги хоть и дрожат, стратегические места болят...а ты бодрячком :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:13     Ответить с цитатой

maschustik

Офф о том, что происходит с мужчинами из личного опыта

Скрытый текст:
Наслаждалась я жизнью свободной женщины в период между первым мужем и вторым. В тренажерный зал ходила регулярно, но не каждый день по 2, 5 часа, а всего два раза в неделю по часу. Ремонт приходилось делать своими силами, грузчиков вызывать, чтобы мебель передвигали. И вот после ремонта звонок на домашний телефон. Поднимаю трубку, мужской голос, спрашивает по имени. Имя подтверждаю.
- Вы извините меня за звонок, можно мне с Вами встретиться?
- А Вы кто?
- Вы помните, Вы грузчиков вызывали? Вы мне очень понравились.
- Чем???
- Ну… Вы – такая оригинальная.
Я судорожно пытаюсь вспомнить – чего я такого оригинального тогда могла сотворить? Кроме страшной спешки, с которой я освобождала шкафы, ничего не вспоминается…
- В чем я оригинальная?
- Нуууу…. У Вас фигура красивая…..
А у меня в голове: "Поздравляю, мать! Ты уже с грузчиками знакомиться начала!" :lol:
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Мужчины- они такие мужчины..
Чем и где ты можешь кого-нибудь зацепить- вещи странные и непредсказуемые.
Пример двухдневной давности
Скрытый текст:
В начале недели наш офис наш дорогой директор выгнал на самый настоящий субботник.
Внешний вид-сами понимаете, какой. После получасового махания лопатой особенно.
Есть захотелось страшно. Идти переодеваться было лень. И я прямо в "рабочей одежде" отправилась в магазин.
В куртке а-ля 90-е, в "дутышах" страшненьких и не очень чистых.
Стою в очереди в кассу, и ко мне так натурально начинает подкатывать довольно-таки привлекательный дядечка...хи-хи ха-ха, дайте телефончик и пр.
Я на него смотрю так непонимающе...думаю- он вообще ВИДИТ- как я выгляжу?
Т.е. в этот момент я для себя лично выглядела вообще...ужасно просто.
А его что-то зацепило другое в этот момент..

Душа, видимо.... :in_love: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:15     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

- Я стаю на остановке без косметики с распущенными волосами, в шортиках, ты бы видела что происходит с мужчинами :-) :-) :-) (ей 34 года)

Вы не с Леной Мироненко в одном роддоме лежали?))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
maschustik писал(а):

- Я стаю на остановке без косметики с распущенными волосами, в шортиках, ты бы видела что происходит с мужчинами :-) :-) :-) (ей 34 года)

Вы не с Леной Мироненко в одном роддоме лежали?))


Не знаю кто такая Лена)))) Пошла по-гуглила. Нет, не она :haha: :haha: :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:04     Ответить с цитатой

я вообще уже пришла к выводу, что проявлять самой инициативу вообще ни к чему не приводит. Приглашаешь мч, который тебе понравился на кофе, а он вежливо отказывается, или просто молчит-не отвечает (на смс, например). И для самолюбия не самое хорошее ощущение. А сами приглашают только женатые, ну или те которые мне не очень интересны. Вот реально, каждый раз удивляюсь, что кто-то из девушек самостоятельно проявил инициативу и это закончилось браком :aga-aga:

В этом есть лишь один плюс - в дальнейшем не паришься, что не попробовала сделать что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах