Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:46     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..


Последний раз редактировалось: Sotofa (Ср Окт 11, 2017 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Девочки привет .
Я тоже решила у Королевой Е.Г. Оперироваться , госпитализация на 26 апреля . Операций до этого не было , поэтому немного страшно конечно .
Читала много отзывов о проведении операции , возникло несколько вопросов .
Вставляют ли там трубку в горло или операция проходит в кислородной маске ?
Катетер мочевой ?
И ещё читала что трубку в каких то больницах вставляют в один из разрезов , чтобы жидкостью выходила .? Есть ли такое на Арбузова ?
Скажите ещё есть ли а клинике вай-фай , чтобы скоротать время при восстановлении
И ещё интересует вопрос в день поступления не оперируют , брать ли что то с собой из еды , мне Королёве строчку натощак зачеркнула в направлении .
И кто у неё оперировался по прижиганию эндометриоза? Как скоро можно беременеть после таких манипуляций ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:16     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..


Последний раз редактировалось: Sotofa (Ср Окт 11, 2017 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Sotofa писал(а):
Anettk@
За себя скажу
Скрытый текст:
Трубка, маска, катетер, -все это было, но этого ничего не видела и не помню, все это вводится, когда уже "спишь".
Трубка в разрезе
Скрытый текст:
у меня была, все зависит от манипуляций и от объемов и показаний. За всю неделю больше ни у кого такой трубки не видела, напрашивается вывод, что не часто.

Вай-фая не было... у меня было куча книг скачено, ни одной не прочитала)) постоянно спала))
На завтрак мне советовали взять творожок или йогурт, или дома перекусить. Дома не кушала, но до обеда не хотелось, потому что пока оформление, пока осмотр....
Беременить можно после получения гистологии в случае если не требуется дальнейшего лечения (в зависимости от стадии) это общий ответ для всех, конкретно по ситуации дает рекомендации лечащий врач.

Бояться нечего.. это я Вам как профессионал по боязни говорю. Вам не будет страшно, там все для этого заблаговременно сделают. Главное понимать, чем меньше Вы нагнетаете, тем легче Вы все перенесете..



Спасибо большое за ответ 🌷😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем, дамы!
Скрытый текст:
Подскажите, может у кого остались чулки компрессионные для операции лапороскопия размера 1-ки либо S. ? Я так думаю класс компрессии можно и 1-й (в направлении написано просто чулки, поэтому про класс сама выбирала), т.к. проблем с венами нет. Наверное только для предотвращения.
Вдруг у кого остались от однократного использования, я б прикупила :aga-aga:

Не актуально


Последний раз редактировалось: nadin2010 (Чт Май 18, 2017 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Делала лапароскопию+гистероскопию в Евромед клинике в 2014 году, у врача Абдуллаевой Н.А.. осталась безумно довольна всем! У врача этого наблюдаюсь давно, поэтому собственно и выбор был очевиден.
По стоимости, примерно, как и в большинстве частных клиник города.
Больничный выдали на 2 недели со дня госпитализации.
Избавиться от моей проблемы помогли на 100% и результат не заставил себя долго ждать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb
Сколько лежали в больнице времени?

Почитав эту темку показалось, что в платных клиниках долго не держат, а вот из муниципальных не спешат выпускать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:24     Ответить с цитатой

"nadin2010"
Утром приехала, к обеду прооперировали, на следующий день после обеда домой уже поехала.
Действительно, так и есть, в частных клиниках держат сутки, максимам двое, если уж чего не понравится, не вижу смысла больше там лежать.
А мои знакомые, кто делал в муниц.больницах лежало несколько день-два до операции и примерно неделю после.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb
мне натощак сказали придти в муниципалку... надеюсь ждать день-два не придётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:41     Ответить с цитатой

nadin2010
Ну это хорошо, если сразу все сделают! Удачи Вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Ну и зря что не держать , лапароскопия это в любом случаи вмешательство в организм, в лимфологии , ставя антибиотики, и наблюдают , а то мало ли

Добавлено спустя 38 секунд:

Anettk@ писал(а):
Ну и зря что не держат , лапароскопия это в любом случаи вмешательство в организм, в лимфологии , ставят антибиотики, и наблюдают , а то мало ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2Viki2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки подскажите была ли у кого нибудь такая ситуация, записана я на лапару на Киевскую(бесплатно за 2 месяца ждала), но произошла задержка и цикл сбился, как поступить в такой ситуации, переносят ли операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Во время месячных ее нельзя делать по моему , начиная с 5 дня цикла вроде можно , если позже то точно можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларруся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.16
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:13     Ответить с цитатой

2Viki2 писал(а):
Добрый день!
Девочки подскажите была ли у кого нибудь такая ситуация, записана я на лапару на Киевскую(бесплатно за 2 месяца ждала), но произошла задержка и цикл сбился, как поступить в такой ситуации, переносят ли операцию?


Добрый день. Тоже назначена лапароскопия, тоже ждала ее три месяца. И вот на фоне приема ОК (дабы исключить функциональную кисту) сбился цикл. С врачом приняли решение продлить прием ОК дольше на 4-5 дней, чтобы на время операции цикл не начался. Попробуйте, если это Вам подходит по времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 71 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах