Новости сайта и форума Sibmama 
[Сибмама]
Мобильный вид форума
Тема для обсуждения

ЭКО (64) Счастливый ЭКО-домик! Новая весна - новая жизнь!
Самый забеременительный домик!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: lalalaka  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Хочу ребенка! Планирование беременности -> Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:34     Ответить с цитатой

meolka
Я уже боюсь представить сколько у меня накоплений Surprised 400 точно есть Surprised но я почти все в Аве сдаю aga-aga лапара, гистеры... это за 1,5 года накопила Surprised

***Солнечная***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:47     Ответить с цитатой

svompy
Перенос был 13 апреля :give_heart:

AlinaS83
В поддержке у меня утрожестан 600 и плюс фемибион. Это мой первый протокол в авиценне у Е.А.

Спасибо девочки за поддержку! Не стоит все же раньше времени делать тесты, чтобы потом не огорчаться и не сомневаться в своих малышах, нужно верить и сохранять спокойствие до назначенного дня для сдачи хгч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

meolka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:04     Ответить с цитатой

mamlenka
я то типа бесплатно Эко делала.
Но тоже ряд обследований, гистера, два гсг и ну и постоянные приемы. и это я там всего с 2015 года.

для кошек и собак! Зоотовары!
Пристрою Бравекто - в лс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования

На сайте с 12.09.12
В дневниках: 145

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
lalalaka
Я была и у колесниковой и у других.. конкретно мне, конкретно колесникова совершенно не затягивала! У нас было все быстро... Гора идеальных моих анализов, идеальная гистера и гистология... Могло бы наверное все сложится с ней, если бы не ее чутье что в нашем возрасте (36 мне/43 мужу) у нас не может быть здоровых эмбрионов... А затягивание началось у ладыгиной, тоже полгода ходила каждый цикл в надежде на эко в ец, что при наличие стабильной овуляции немного странно.. Но находили причину всегда.. То эндометрий не нравился, то мазок.. При этом все само собой исправлялось в след цикле, ничего за эти полгода мне назначено не было, что бы ускорить процесс, что в нашем возрасте, по их мнению, обреченном на провала, было бы уместно...
Скрытый текст:
В итоге ушла к Поповой и через 3 цикла подготовки и активной работы со мной, у нас все сложилось!

а вас интересно по каким причинам снимают? При мужском то факторе... Embarassed
Тишуня
Поздравляю!!!!! :give_heart: думаю что они очень постараются, что бы протоколы победителей были удачными, как никак на вас вся Сибмама смотрит!!!! Практически уверена что вы уже одной ногой беременны! Embarassed @@@@@@@@@@@@@@@@@@
И апчхииии еще для надежности!

mamlenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:31     Ответить с цитатой

***Солнечная***
Так ещё рано для трехдневочек, только 8дпп ведь. Хгч может быть уже что-то и показал, но для теста рано. Так что не расстраивайся ещё Wink

мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования

На сайте с 12.09.12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:37     Ответить с цитатой

irunik85
Совершенно не обязательно что вас не взяли по фактору безнадежности!
Посмотрите на ваше кол-во сообщений на см и на кол-во сообщений победителей например! Wink клиника делает рекламу, а не добрые дела! Embarassed и раз вы там уже были и даже понимаете что там методы которые с вами не работают особо, то и не нужен вам лишний протокол! Насчет переноса 3-х дневок обязательно попробуйте! Шансы только возрастают, ничего не теряете!!! Удачи огромной!! @@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

***Солнечная***
У меня с 3-х дневочками анализ кровь на хгч на 13-14 дпп был отрицательный... А вы на 8 дпп расстроились... Surprised не у всех тесты так рано показывают! Ждите положенного срока и сдавайте кровь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхииии на вас!!!!

irunik85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:57     Ответить с цитатой

мамусинда
Спасибо)

Женя87
Студент
Студент

На сайте с 29.07.13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:36     Ответить с цитатой

***Солнечная***
Для 8дпп трехдневки ооочень рано для теста, ни у каждой пятидневки еще покажет!!! Я за сдачу кровь на хгч- вот этому я верю aga-aga

Добавлено спустя 51 секунду:

И лучше использовать эви тесты- остальные врут безбожно Embarassed

Svetik1982
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, на 5 день цикла (4 день стимуляции) фолликулы размером 11мм не многовато?

***Солнечная***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:45     Ответить с цитатой

mamlenka
А я думала, что день переноса считается первым днем, поэтому решила, что сегодня 9 день уже Smile

мамусинда
Спасибо вам большое, поймала!!! :holding: Вы меня очень успокоили и порадовали и я очень рада за вас и ваших трехдневочек :in_love: А на какой день у вас хгч показал положительный? И вы не делали тесты?

Женя87
Я эвитест делала. Но больше не хочу с тестами эксперементировать, потому как очень расстроена от него сегодня была. Буду ждать положенного срока для сдачи хгч :give_heart:

мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования

На сайте с 12.09.12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:55     Ответить с цитатой

***Солнечная***
После отрицательного хгч на 13 дпп не делала и даже хгч пересдавать не хотела.. Пересдала на 16 дпп, потому что репродуктолог настаивал... Результат 69... (Думаю что на тесте бы был призрак как раз в это время)... Потом мочила, еще несколько дней были слабые полосочки... На 19 дпп хгч 1200!!! Surprised начало имплантации и рост хгч очень индивидуально у всех!!! Потому ждем и верим! А у вас всего то 8 дпп! Это 11 дпо... Не так много девочек могут похвастаться что так рано тесты заполосатились!!! Ждеееемм!!!@@@@@@@@@@@@

***Солнечная***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:07     Ответить с цитатой

мамусинда
Спасибо!!! Как замечательно и радостно от вашей истории! Ждееем!!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Svetik1982
У меня на 5 день стимуляции ( 7 день цикла) фолликул был 11мм, мне уменьшили количество инъекций, на 7 день стимуляции (9 день цикла) фолликул был 19 мм, поставили заключительный укол и вечером инъекция хгч. На 10 день стимуляции (12 день цикла) пункция, я все волновалась, что овуляция у меня проходит на 10 день, даже на узи к врачу ходила, все хорошо было, все дожили до пункции. Удачи вам!!! :holding: А что ваш врач вам говорит?

Svetik1982
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.03.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:35     Ответить с цитатой

***Солнечная***
Не уменьшила пока дозировку. Назначила на фолликулогенез на 6 день стимуляции. Видимо у меня также как и у вас будет пункция рано на 9-10 день.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

***Солнечная***
Вас Менопуром стимулировали?

***Солнечная***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Svetik1982
Мерионалом

lalalaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:26     Ответить с цитатой

мамусинда
отговорки разные, то у меня к яичнику доступ плохой, но я вижу что на УЗИ все нормально, близко. У меня ранняя овуляция на 3 дц Ф 11мм, при эко в ЕЦ назначает гонал быстро все растет и происходит овуляция, то отпуск, то у меня вид напряженный, надо отдохнуть. То дает попробовать 3 мес самим...
Теперь вообще про ЭКО в ЕЦ и речи быть не может, надо делать искуственный климакс и в длинном протоколе добиваться ЯК. Это меня повергает в ужас
В общем все время не мое время и я боюсь упустить время. Сейчас муж лечится у Темникова, и на всякий случай записалась к Ладыгиной. Может она меня в ЕЦ возьмет.
В ЦНМТ сколько стоит ЭКО как в Аве или дороже?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

мамусинда писал(а):
***Солнечная***
После отрицательного хгч на 13 дпп не делала и даже хгч пересдавать не хотела.. Пересдала на 16 дпп, потому что репродуктолог настаивал... Результат 69... (Думаю что на тесте бы был призрак как раз в это время)... Потом мочила, еще несколько дней были слабые полосочки... На 19 дпп хгч 1200!!! Surprised начало имплантации и рост хгч очень индивидуально у всех!!! Потому ждем и верим! А у вас всего то 8 дпп! Это 11 дпо... Не так много девочек могут похвастаться что так рано тесты заполосатились!!! Ждеееемм!!!@@@@@@@@@@@@

Ого, а перенос был на 3-й день?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Хочу ребенка! Планирование беременности -> Планирующие болтушки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

Перейти: