Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 13:53     Ответить с цитатой

axiom
хотелось бы узнать для кого готовить подарочек... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Да, да!)) я тоже жду, а то уже надо начинать готовить подарки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Значит больше никого не ждем?
Тогда я завтра утром напишу всем участникам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 7:34     Ответить с цитатой

Со светлым днём Пасхи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:11     Ответить с цитатой

С праздником светлой Пасхи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Со светлой Пасхой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:23     Ответить с цитатой


Со Светлым праздником Пасхи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Танич7
Сибуша
svatik
Спасибо за поздравления!
Скрытый текст:
(проставила!)

Таня, помоложе :haha: , опять креативила с детьми, молодцы... А у меня с прошлого года целая коробка лежит :aga-aga:
Марина, тоже рукодельничали? Очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:33     Ответить с цитатой

англичанка28
Скрытый текст:
ага, маленько. Я до этого три года луковой шелухой красила, так надоело- купила красочки. Развела в 5ти стаканах, а сын тут как тут "можно я?". Объяснила что ложкой опускать в стакан по яйцу на 5мин, переворачивать, вынимать, на газетку выкатывать. и при этом не забывать после каждого действия окунать ложку в стакан с чистой водой дабы не смешивать цвета.
Он с таким энтузиазмом взялся...да и покрасил все яйца! Ну а я немного украсила заготовки пасхальные, "на скорую руку" ;)


Мне тоже понравились Маринины поделки, такая парочка душевная, русско-сельская, нарочно не придумаешь! :haha:

Хотела уточнить- идея для встречи "обменник" в силе? Похоже у меня будет что принести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Девочки! Это что-то с чем-то! Выставила на продажу практически всех своих кукол, на три объявления нашлись покупатели, поставила в резерв. В итоге, один отказался, другие два просто молчат уже больше суток... Я прям даже не знаю, чего и думать. Написала всем, что резерв сниму. Конечно, я и сама бывало отказывалась от покупки, но у меня никогда такого не было, чтобы сразу три покупателя "слилось" да еще и молча... И сама я сразу писала о возникших трудностях. Что это? Кризис на людей так действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Olga20
да, это кризис. Люди более ответственно стали подходить к покупкам именно не "первой необходимости" (лекарства, продукты), что уж говорить про увлечения и хобби :aga-aga:
но, конечно, это не оправдывает "молчанок" после заявки на покупку. Это некрасиво как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Olga20
У меня на бейбиках такое постоянно. :aga-aga: 10 заявок на покупку с обещанием оплаты, а потом блокировка меня и все :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Танич7
Во-во, я тоже думаю, что это некрасиво. Один половину внёс, а оставшуюся часть не вносит и молчит... (((
lili4ka89
Мда уж! Ну, что за народ! Как-будто их съедят, если откажутся))) пусть уж лучше какая-никакая определённость, чем непонятно что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:04     Ответить с цитатой

lili4ka89
ничего себе!...нет, сколько на Бэбиках продавала, пока такого не было, пару раз были затянутые оплаты, но помнится там выходные\праздники были.
никогда не знаешь...повезёт-не повезёт. Но обычно не сержусь ни на кого, сама нахожу им оправдания :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Танич7
да я тоже не сержусь, просто не люблю неизвестность))) В общем, договорились, что я еще подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 17 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах