Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Аквапарк
Новый аквапарк Аквамир, обсуждение со стр.4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.13
Сообщения: 3177
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Поделитесь скидкой на апрель, в долгу не останусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vestochka2008
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 25
Откуда: маркса - студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:36     Ответить с цитатой

На апрель и так есть акция - правда на воскресенье только. Но ели цель - исключительно "дешевле", воспользуйтесь :-)
Успей купить электронный билет на нашем сайте 20.04.-22.04 в период с 10:00 до 12:59 и посети аквапарк по тарифу ПОЛНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», 23 АПРЕЛЯ 2017г. со СКИДКОЙ 50% !!!*

* Акция проходит с 20.04 по 22.04.2017, часы акции с 10:00 до 12:59 ;
**Акция распространяется только на посещение 23.04.2017 , тариф полный день «Все включено»;
***В акции действуют билеты, приобретенные в даты, не ранее времени начала акции;
****Акция распространяется только на покупку электронных билетов на официальном сайте компании
*****Количество билетов ограничено
******Акции и скидки не суммируются.Не является публичной офертой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Собираемся с сыном шестилетним сходить в аквапарк. Интересует вопрос: есть отдельные душевые и кабинки для переодевания мамы с ребенком? С шестилетним мальчиком в женскую душевую не хотелось бы идти. Может у кого-нибудь была такая проблема - как решили? Дозвониться до них не могу.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Цена поразила - 2200 за взрослого. Ужас. :eek:


Последний раз редактировалось: Gerbera_Z (Ср Июл 19, 2017 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Душевые делятся только на М и Ж
Кабинкок для переодевания много :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Т.е. Душевой мама с ребенком - нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11760
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:38     Ответить с цитатой

нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Софистика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:16     Ответить с цитатой

И мы посетили аквапарк.
Из впечатлений:
-народу в рабочий летний день много, почему то очень мало молодежи-много родителей с маленькими детьми и неожиданно много бабушек-дедушек, много было приезжих
-хлоркой пахнет сильно. Очень-очень сильно,причем даже на улице рядом с аквапарком
-не хватает часов
-мало информации:пока все толпятся на этих узких лестницах, вполне могли бы ознакомиться с правилами (если бы администрация позаботилась об этом и развесила указатели на какой горке с каким кругом можно кататься, и что необходимо заблаговременно избавиться от украшений) А так получается отстоял народ в очереди, а потом оказывается, с этой ватрушкой на эту горку нельзя. И можно же сделать нормальные таблички, а не листочек А4 в мультифоре.
-ватрушек мало. Совсем мало. Сначала очередь за ватрушкой, потом уже на горку
-голодным не останешься-перекусить можно
-пока все новое -чистенько и приятно
-ленивую реку без ватрушек я увидела впервые в своей жизни. но я была максимум в 5ти аквапарках, в которых всегда по этой реке медленно плавали люди на ватрушках, возможно, что и вариант без ватрушек имеет место
-термы понравились куда как больше горок, если бы народ закрывал за собой двери, то было бы идеально
-дорогие билеты
Если бы не запах хлорки, возможно провели бы там больше времени, а так сбежали через 3 часа, хотя билеты были на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Софистика, мы берём на 4 часа, нам этого вполне хватает.
То, что молодежи мало, так мне это кажется нормальным: рабочий день и деньги зарабатывать надо, как мне кажется, не в первую очередь для посещения аквапарка. Что собственно молодёжь и делает, обслуживая гостей. Меня тааак уговаривали купить десерт, но я не сдалась :haha:, а если честно, то есть не хотелось и любимые пироженки/тортики не соблазнили. Зато муж и дочка обошли все кафешки.
В целом согласна во всём, особенно с хлоркой. Даже не с запахом, его то я как раз не особенно чувствовала, однако в какой-то момент, когда минут 20 не находилась в воде, у меня начался сильнейший зуд кожи, ещё лицо горит, вот и побежала в душ. Потом, когда вышли, тоже под душ быстрее, потом дома ещё отмывалась и домочадцев в душ отправила. Прочитала на спец.сайтах, что раздражение и запах возникает не из-за переизбытка хлора, а из-за недостатка. Для меня это очень большой минус и причина брать на 4 часа, хотя не представляю, как мы там на весь день :eek:
А так, мужу и дочке понравилось, для меня есть термы, вот и ладушки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Сходили мы в аквапарк. Зря я переживала: в женской душевой моются все в купальниках.

Отгрохали, конечно, громадину! Очень понравилась река с течением, течение очень сильное, сестра плавать не умеет, так надела жилет и река несла ее. Такого в других аквапарках я не встречала. Еще поразил досмотр сумок на предмет еды, такого я тоже нигде не встречала. :eek:

Народу очень много! Мы были на весь день. К вечеру стали появляться свободные лежаки и очереди на горки стали меньше, поэтому, если идти на 4 часа, то лучше вечером в рабочий день. Бани тоже очень понравились.

В общем понравилось, но при таком отдыхе не расслабишься, пришли домой все нервные: от шума, от хлорки и от народу очень устаешь.

Ребенок младший был недоволен горками в детской зоне, а на взрослые горки ему 2 см роста не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Мы весь день там провели. Пятницу. Народу очень много. От хлорки глаза щиплет.
После еды в ресторане я отравилась. Весь следующий день дома пришлось проваляться. Удивила медленная река без плюшек. Работник аквапарка сказал, что раньше были, а потом запретили. Видимо, из-за большого количества народа. Если все будут с плюшками, то река колом встанет.
Горки понравились. Детский городок тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8545
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Интересно у них с ценами в аквапарке :eek: мы были в конце июня: билет на взрослого стоил 1650 полный день. Пошли через 2 нед- уже 1900. А сейчас смотрю аж 2200 руб.!
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:43     Ответить с цитатой

похоже, городу нужен еще один аквапарк. а может и не один. или цены так и будут расти, пока наконец не достигнут какого-то предела, когда аквапарк заполнен, но не переполнен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:48     Ответить с цитатой

mamito4ka 1
Я и думаю, что с ценами что-то не то :eek:
Ходили в начале июня.
И вот на днях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАШАМИТЮШКИНА
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Мы вчера, наконец, тоже посетили наш аквапарк. Год ждали, чтобы спал ажиотаж, ну и надеялись, что цены снизят немного (наивные :haha: ). Специально выбрали будний день- подешевле и посетителей вроде как меньше должно быть.
Что могу сказать, нам очень понравилось. Народу было не много, во всяком случае, на горки в очередях больше трех не стояло. Горки классные, первый раз было страшно, а потом уже катались столько, насколько у нас хватило сил подняться вверх по лестницам с плюшками, они, кстати, тяжеловатые были.
Детская зона тоже интересная, единственное, нашему шестилетке горок можно сказать, не досталось - либо совсем для малышей, либо уже от 8 лет. Но все равно наплавался в волновом бассейне, и по течению интересно было поплавать.
Очень много джакузи, всяких душей "шарко", спа-зоны, несколько видов хамамов и других бань. В общем, мы решили, что раз в полгода можно ездить :-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Р.S. Есть купон на скидку 50 % на посещение компании до пяти человек на 13.11.2017-30.11.2017 г.
_________________
Творческая мастерская https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131169 и в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 22:22     Ответить с цитатой

МАШАМИТЮШКИНА
Подскажите, пжл, с малышами 2-3 лет стоит идти? Или рановато? И как сейчас обстоят дела с хлорированием воды, сильно пахнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах