Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Чихуа-хуа. Том 4
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:24     Ответить с цитатой

АнюТТа
чуть позже сфотаю, дело в том, что я вообще не пойму, сколько их было. Если было в щенячке 6х6 ножницы написано, то это по 6 между клыками или с клыками вместе 6? Я за зубами постоянно следила, все было одинаково, а сейчас вот так, не пойму, когда и где, что выпало и выросло, может, это третий и не клык, а просто резец такой? :eek: Она еще и не дает смотреть, злится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Тётка
6х6 это с клыками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Тётка
6х6 - это резцы только, между клыками, 6 сверху и 6 снизу.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

В щенячке могли не верно написать. Не мучайте собаку, если ничто не мешает, стоит в ряд. в противном случае к вету, там определят "лишние" молочные и удалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Сахалиночка
Да, вы правы, я напутала.
Тётка
Вот фото для наглядности, как идет смена зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Не забывайте следить еще за задними зубками, если в два ряда, то точно молочные надо удалять, а то зуб. камни, запах изо рта и раннее выпадение зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:38     Ответить с цитатой

АнюТТа
ну, значит это все-таки резец такой, не клык, похоже, только начали выпадать сверху резцы, а клыки еще не поменялись.
Сахалиночка
:lol: передние-то не посмотреть, а за задние она меня съест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:26     Ответить с цитатой

моя тоже не дает в рот заглянуть
и когти стричь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Тётка писал(а):
астория
так мы грызилки для зубов покупали. Типа легкого сушеного такие же и ноги куриные. Чем их заменить? Чтоб не грызла собака ничего? Кости простые я боюсь давать. :aga-aga:


как альтернатива косточек, игрушек, тит-битовских гадостей и пр, для погрызушек я покупала рога оленя. Оказалась очень полезная вещь. В СП раньше была по ним закупка, сейчас незнаю. Нам очень помогло и наверное спало мебель :-) , потому что щенок был постоянно занят рогом........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:10     Ответить с цитатой

еще говорят писюн бычий вкусный :aga-aga:
я не видела, надо там сотав почитать, а то вдруг он тоже в формалине вымочен и в перекиси промышленной
моя может сидеть на диване и саморез пластиковый грызть полчаса, украла при ремонте, спрятала, потом бегает с ним
лучшая игрушка сейчас- мяч от большого тенниса, размохраченный, хорошо в зубах таскать, кидать, носится с ним по ламинату, скользит на поворотах :lol:
вчера на улице встретили чихуашечку рыженькую, я думала это тойчик мелкий, она такая маленькая, раза в 3 меньше моей :o , миник наверное, на 1 кг, висит на поводке, трясется, замерзла, погавкали друг на друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:21     Ответить с цитатой

астория
если бы еще на этикетке правду писали :aga-aga: , они не пишут там про формалин, своей дали кость большую говяжью, грызет с удовольствием.

А вот интересно, когда мы ее купили, нос был черный, а сейчас коричневым стал, правда сама она тоже бело-кремовая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:26     Ответить с цитатой

моя была черненькая, потом после линьки по бокам седина вылезла, шея светлая стала, пузо оволосилось сединой, сейчас пузо слиняло, короткие волосы остались

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

моя любит свой домик, купили в Ленте дешевенький, это ее любимая норка
ваши любят домики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:24     Ответить с цитатой

астория
Наш не любит домики, покупали ему хороший, пришлось подарить друзьям :aga-aga: А вот за диваном любит поваляться, там его укромное местечко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:37     Ответить с цитатой

астория
у нашей будка из Ашана, зимой сильно любила, сейчас жарко что ли, ночью только там спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:40     Ответить с цитатой

астория
У нас тоже любит за диваном полежать,когда его совсем все достанут.
Недавно сделала ему диванчик из своего свитра,прям по нраву ему пришелся и сделать легко,даже шить не надо,просто во внутрь втавляется подушка и рукава набивать и связать вместе! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Миларома
прикольно! вы прям мастерица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах