Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая зая
Студент
Студент


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2227
В дневниках: 4
Откуда: г.Барнаул, пр. Южный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, пожалуйста, что делать. Скоро надо на первый скрининг. Сейчас всех городских отправляют в диагностический на фомина. Знакомая мед сестра сказала, что можно делать только там. А после отзывов от знакомых и из интернета, я туда вообще идти не хочу. Где можно почитать какие законы обязывают делать 1 и 2 скрининг именно там? Может кто знает? Хочу пойти платно, но сказали, что не примут результат из другой клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika_sl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:57     Ответить с цитатой

МаринаКоп
А мне давали несколько фото и на первом и на втором, может от узиста зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Маленькая зая
Вас никто ни на что заставить не может. Напишите отказную. Скажите, что далеко, добраться не смогли в назначенный день. Сделайте, где нравится. Не примут результат, забейте. Главное, чтоб вы знали, что все в порядке.
Беременные такие впечатлительные, легко застращать чем угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Все скрининги делала на А.Петрова " Здоровье" у Измайловой. Очень довольна, врач внимательный, пол сказала на 12 неделе, доброжелательная. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:22     Ответить с цитатой

Мы год назад беременные ходили - так УЗИ делали на Комсомольском в Диагностическом центре АК. Туда из поликлиники направляли. А вообще, кажется им без разницы откуда результ УЗИ, главное чтобы оно было сделано. Можно и в платную сходить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Корзникова Е. А. принимает в Мать и дитя и в Исида, кто недавно где был или собирается к ней? Куда лучше пойти с мужем, чтоб все рассказали, показали и аппарат хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:28     Ответить с цитатой

sunny0105
Вообще ее хвалят :aga-aga:
В плане показали-рассказали - Петрик в Здоровье и материнство - все пальчики и косточки покажет :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:33     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
sunny0105
Вообще ее хвалят :aga-aga:
В плане показали-рассказали - Петрик в Здоровье и материнство - все пальчики и косточки покажет :haha:

Спасибо, завтра в Исиде буду узнаю сколько там стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:48     Ответить с цитатой

sunny0105
От срока и услуг зависит стоимость. Если нужна запись на диск или например 2 плода - то сразу минимум на 50% дороже

Скрытый текст:

Если не ошибаюсь, Корзникова - зав.отд. лучевой в ДАРе

_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:32     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
sunny0105
От срока и услуг зависит стоимость. Если нужна запись на диск или например 2 плода - то сразу минимум на 50% дороже

Скрытый текст:

Если не ошибаюсь, Корзникова - зав.отд. лучевой в ДАРе


Узнала 12 неделек 1000 в Исиде, 1100 в Мать и дитя. Запись на диск включена. Буду тогда по дате удобной выбирать. А что за приказ чтоб все в ДАРе проходили первое УЗИ? Что там такого особенного? По отзывам вообще туда ехать не хочется.
Скрытый текст:
Да Корзникова зав отделение врач УЗД в ДАРе, только как к ней то там попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:54     Ответить с цитатой

sunny0105
Отзывы разные. Первый скрининг включает не только УЗИ, но и анализ крови на патологии развития, делают только в ДАРе. Раньше массово в Диагносте то же самое делали. Выбора нет, если честно.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:12     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
sunny0105
Отзывы разные. Первый скрининг включает не только УЗИ, но и анализ крови на патологии развития, делают только в ДАРе. Раньше массово в Диагносте то же самое делали. Выбора нет, если честно.

Я платно на учёте стаю, если что два раза схожу. В среду пойду к гинекологу поговорю про первый скрининг. Кровь можно съездить и сдать, если и правда только у них делают) Главное чтоб все хорошо было с малышом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:49     Ответить с цитатой

sunny0105
Тут тоже не так просто - смысл в том, что сначала делается УЗИ, на нем уточняется срок Б - не по календарю, а по размерам плода, и после этого берут кровь, результаты анализа интерпретируют согласно сроку по УЗИ, т.е. принципиально сделать все сразу, в один день.

А сходить на УЗИ платно "для себя" конечно, можно, может чуть позже, недели 3-4 подождете - и уже пол скажут ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:50     Ответить с цитатой

sunny0105
Извините, что встреваю :oops: Хваленая К*орзникова была зав еще в диагностическом 5 лет назад (Боже, как давно это было :lol: ), когда там делали все плановые скрининговые узи :aga-aga:
Я попала к ней на 3 скрин платно и по предварительной записи заранее-заранее - тогда она еще в СИРГе на Ленина/Кирова принимала.
Скрытый текст:
Вы знаете, не впечатлила, если честно...Так была занята шоу-показом, что в заключении даже другое прикрепление плаценты написала :eek:
Я бы не стала тратить деньги в другой раз, если честно...
Более меня впечатлила Б/урякова...Ее мне вызывали на 1 скрининг, когда у другой узистки, которая делала мне первый скрин, сомнения возникли...На второй скрин попала по счастливой случайности к самой Б/уряковой...Она мне уже официально подтвердила, что нет той проблемы, которую якобы увидела узистка на первом узи...Кстати, Бурякову оч хвалила мне Ф*адеева...
А вообще, узи считаю в первую очередь мед процедурой...Мужа не брала туда спецом - зачем светить ребенка дольше ради любопытства родителей, честно, не понимаю....Не любят детки узи - когда К/орзникова на 3 скрине все пыталась мне подробно показать и рассказать (узи было дольше по времени, чем в диагностическом) - сын так пинал ногой в датчик, чтобы его убрали, что мама - не горюй....вот как то так...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 16:42     Ответить с цитатой

sunny0105
Скрининги для беременных входят в специальную краевую программу. Краевой центр пренатальной диагностики сначала действовал на базе ДЦАК, теперь в ДАРе. Для беременных это абсолютно бесплатно.

Результаты УЗИ и анализа крови прогоняют через программу, которая рассчитывает риски с учетом индивидуальных данных матери.

Кстати, на 1-й скрининг в 2015 году я попала именно к Корзниковой абсолютно случайно.

А в ДАРе все очень неплохо, даже хорошо. Только далековато добираться.
Большую суету создавали сами беременные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах