Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Тегибек Тегибеков -слепой массажит. Лечит бесплодие и ДЦП
Кто его знает? и помог ли он кому-нибудь родить?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Вот теперь я поняла почему, здесь не пишут о нем положительных отзывов, даже те, кому он помог, а эти случаи есть реально!
Потому что бояться, что этих девченок будут считать не адекватными и "заклюют" как меня, lamo кидая в ответ цитаты из его статей... :uzhe: Лучше тихо пойти и радоваться своей беременности в тихушечку от всех! зачем писать, что ей помог слепой, пошлый и неадекватный старик? не важно, что столько пар страдают бесплодием! Главное -ей помогло и ладно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Да уж, хватает в жизни неадекватов, готовых есть фекалии и спать с инвалидами (в том числе на голову) за деньги :eek:
Скрытый текст:
Потом дама появится и скажет, что чудесным образом забеременела :cranky: По-моему, казачок-то засланный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P NATI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Margona
отзывы про него http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95212&postdays=0&postorder=asc&start=480 в конце страницы
Джемма777
Цитата:
Можно же спокойно высказать свое мнение, а не забрасывать оскорбительными высказываниями типа "Вы зациклены на этом массажисте"
где оскорбление????????
Цитата:
Хочу Вас поддержать
в чём вы хотите поддержать? в желании человека пойти к шарлатану? неужели нет желания предостеречь человека, пусть даже и постороннего? вы то уже имели отрицательный опыт общения с целителем/ целительницей.
Margona
Цитата:
если есть дух, предлагаю встретиться лично и высказать мне всё в глаза
лихие 90-ые давно позади давайте всё таки цивилизованно общаться. Написав на форуме вы должны быть готовы к тому, что не все разделяют ваши взгляды :aga-aga:

Девочки, предлагаю больше не писать в данной теме, а то и так приличную рекламу устроили чудо-массажисту :aga-aga:
_________________


Хочу счастья...Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Tanya_fish
Интересно, где это Вы увидели в моих словах призыв беременеть любым способом? Я сама ничего не знаю про этого Тегибека и не собираюсь к нему идти (а даже если бы и пошла, перед Вами точно отчитываться бы не стала). Просто мне непонятна Ваша агрессия. Ну задал человек вопрос, хотите высказать мнение - ответьте, что Вы об этом думаете. Но писать "Вы в него верите-так идите, "лечитесь" и не морочьте голову людям, которые это читают. Вы для себя уже все решили, зачем вам советы?" - это видимо от нечего делать. У Вас между прочим никто и не просил совета, спрашивали об имеющейся информации.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Анаит
Цитата:
Так уже отписывались в нашей любимой теме про бабку из Тогучина :-)
Про врачей могу сказать тоже самое. Сколько смогут вытянуть, столько вытянут без зазрения совести. Только от них вроде как и не ждет никто 100% результат. Ведь ни одна женщина не предъявляет претензий гинекологу, если в результате лечения она так и не забеременела. И даже в голову никому не приходит потребовать обратно свои деньги за лечение, которое было абсолютно бесполезным и бессмысленным, а то и вредным.
Кстати, если Вы так уж внимательно изучили эту тему про Тогучинскую бабку, то многие уверяют, что именно она им помогла забеременеть.


Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

P NATI
Поддержать в тяжелой ситуации, когда и так приходится туго, а тут еще накидывается толпа обозленных оппонентов и буквально каждый норовит бросить камень.
А насчет предостережения - как я могу предостерегать, если я понятия не имею об этом целителе? Я с тем же успехом могу предостеречь и от посещения врачей, опыт общения с которыми еще более плачевный, чем от общения с целителями. И даже имея собственный отрицательный опыт, я не могла бы с уверенностью отсоветовать идти к той же Тогучинской бабке, кому-то ведь она действительно помогла. Кстати, пытаясь все эти годы решить свою проблему, я была и у других бабок. Да, с беременностью ничего не получилось, но зато были вылечены несколько заболеваний. Так что бабки моей семье принесли все же больше пользы, чем наши т.н. дипломированные специалисты. Увы.
И что тут такого возмутительного в том, что автор просто спрашивает, нет ли тут возможных пациентов этого Тегибека и каковы результаты лечения?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Margona
Добрый Вы человек, если Вам все еще хочется отписаться здесь о своих результатах. Вы только получите новую порцию негатива. Если результат будет отрицательный, то сами догадываетесь, что Вы услышите. А в случае положительного результата, боюсь все будет еще хуже, отцом Вашего ребенка будет обозначен этот массажист и Вы уже никогда от этого не отмоетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Джемма777
Цитата:
Вы только получите новую порцию негатива. Если результат будет отрицательный, то сами догадываетесь, что Вы услышите.

Да, я это знаю, и даже готова к этому!

Джемма777
Цитата:
А в случае положительного результата, боюсь все будет еще хуже, отцом Вашего ребенка будет обозначен этот массажист и Вы уже никогда от этого не отмоетесь!

а вот здесь Вы правы, Джемма777, я даже об этом как-то и не задумывалась! :eek: единственное, что я думала, что меня обзовут опять " засланным казачком"

Теперь даже и не знаю, писать свой результат здесь или нет? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Margona
Обязательно отпишитесь о результатах. У меня сейчас знакомые к нему ездят, и ничего страшного в его приемах нет, никого он там не насилует. Ездят причем они с мужьями. Если он делает гинекологический массаж, это не значит что он насильник. Да и вообще выбор каждого ехать или нет! Мне вот тоже интересны каковы реальные результаты от его массажа. Я тоже отпишусь когда у моих знакомых будет результат, и я не "засланный казачек"))))))Буду следить за темкой.
Tanya_fish
Не надо негатива) Да странный мужчина, но у каждого есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kairi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Хочу и свои пять копеек вставить в данную тему. Если она поможет кому-то из вас буду только рада, если она не заденет струны души вашей, значит изначально предназначена была не для вас.
Однажды мне на глаза попалась статья про болезнь кривизны тела. В ней было сказано, как при помощи обычных рук врача, а точнее манипуляций этими руками (мяли человеческий организм как пластилин), исправлялись множество заболеваний. Эти же самые заболевания можно было бы заглушить лекарствами или удалить к примеру оперативно, но эти действия привели бы только заболевание в стадию ремиссии, а через какое-то время вернулось бы все обратно. Не работают с фоном, а лечат только последствия. Хотя все последствия можно прекрасно убрать или просто избежать их.
Потом я читала еще какие-то материалы и статьи, найденные во всемирной паутине, о лечении организма без применения медикаментов и хирургического вмешательства и как эти заболевания благополучно отступали. Искала и читала всю эту информацию не из праздного любопытства, а потому-что как говорят "приперло". Врачи ставили мне диагноз бесплодие, непроходимость обеих труб. Сказали, что вам девушка надо удалять трубы и ЭКО в помощь! Перспектива не из лучших, если изначально данный метод претит. А точнее для меня это был уж самый-самый крайний метод. Я не сдавалась, продолжая верить, что найдется решение и я забеременею обычным, традиционным методом, т.е. от своего мужа.
И вот однажды, в какой-то газете моя мама нашла объявление, о том что можно массажем вылечить бесплодие. Статью показала мужу, он прочел. Посоветовались, решили что надо съездить, попробовать. Потом мы позвонили Тегибеку, договорились о времени и поехали. Лечились вместе, я и муж. Никакого насилия, пыток или еще чего-то страшного не было. Результат лечения конечно же есть, иначе и смысла бы не было писать здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 2:06     Ответить с цитатой

Kairi
а вот тут то явно прослеживается засланный казачок. одно сообщение. какой результат? не понятно.
Расскажу вам мою историю:
У на с мужем есть ребенок.
Решили, что пришло время для второго.
И мы с мужем ездили к нему, лечились. Примерно около месяца.
Как пошли к нему, я перестала пить гормональные таблетки. После гормональных таблеток, почти у любой получится забеременеть. Поскольку проблем с мужем у нас нет. а так думали для профилактики поездим, полечимся. в итоге я забеременела, еще раз повторюсь после гормональных таблеток. в результате -замершая беременность на сроке 6-7 недель. Месяц в больнице, три чистки поскольку были осложнения.
Поездили-полечились)))
Но будет уроком мне. в 21 веке ходить по целителям. о чем думала тогда, сейчас в голову не приходит. Психологи они те еще, все говорил что хорошо будет, все хорошо.
Шарлатан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilechka13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Тегибек прекрасный специалист !! Он помог мне и моему мужу стать родителями !! Большое ему спасибо за это !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Отписываюсь как и говорила) Две мои знакомые пары к нему ездили и ни у одной нет результата. Причем весь такой добрый, денег типа не беру, а потом разместите мою статью в газетке, а ее размещение стоит более 20 тысяч рублей.
Я конечно придерживаюсь мнению, что у каждого свой выбор, но вот у моих знакомых остался нехороший осадок.
А "засланные казачки" наверно своими единичными отзывами расплачиваются так за приемы) Как говорится - каждому свое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaizenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:37     Ответить с цитатой

А мне Тигибек ооочень большие злобные смс-ки всё присылал после того как позвонила ему и когда узнала сколько стоят его услуги )) решила отказаться.Слепой человек а смс пишет похлеще зрячего☺...Он затаил видимо обиду на меня . Почему не понятно, но он кстати наоборот пытался выставить меня обманщицей и шарлотанкой. :oops: Всем удачи 👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Вот читаю и в шоке... У меня 2 подруги у него массаж периодически делают. И мне его советовали. Но они все с проблемами со спиной, и я тоже. Обе говорили что он очень странный и не очень дружелюбный, но за результат можно потерпеть. А спину лечит здорово. Я до сих пор до него не дошла)) Летом в Бердске живем, хотела этим проделать курс у него, а после прочитанного прям уже и не знаю...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Мне одна девочка рассказала, что ездила к нему на гинекологический массаж. Это не то что вы думаете, а массаж, направленный на какие-то биологические точки. На голове, на теле.

После многих лет непонятного бесплодия (обследовалась вдоль и поперек) она забеременела после массажа. И потом еще раз :-) От мужа оба раза.


После её рассказа и мне стало интересно поискать про этого массажиста отзывы тут на сибмаме. А тут вот оно что! :haha: Я - не казачок. Просто мимо прохожу, заглянула.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cumonD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:12    Заголовок сообщения: Re: Тегибек Тегибеков -слепой массажит. Лечит бесплодие и ДЦ Ответить с цитатой

Margona писал(а):
Девченки! меня интересует Тегибек Тегибеков - это слепой массажит, дагестанец. Он живет в городе Бердск (недалеко от Новосибирска). Говорят он лечит от бесплодия и детей с ДЦП. А также он еще обладает даром ясновидения. Сразу может сказать: сможете стать мамой или нет. Если ДА, то он берется за дело! А также может увидеть, кто у вас родиться и когда! У него есть собственный сайт, страница в КОНТАКТЕ и Фейсбуке. Но меня смутило то, что нет в интернете о нем отзывов счастливых мамочек! :idontno:
Хочу к нему пойти лечиться от бесплодия, так врач меня отправляет на ЭКО, но пока хочу собрать о нем информацию.... Курс лечения у него стоит 20-40 тыс. руб.

Здравствуйте девушка и те кто нуждается в реальной помощи.Читаю все отзывы о Тегибеке,и прибываю в недоумении,Сама лично прохожу курсы массажа у него со всей семьей,я,муж и трое детей.Безумно благодарна этому человеку,действительно обладает какой то не обьяснимой силой,обратилась к нему,когда у мужа случилась травма позвоночника,три года где мы только не были,каких специалстов мы только не проходили,даже такая клиника как ниито оказалась безсильной,в итоге почти 1 комнатная квартира ушла на лечение,безполезно,знакомая посоветовала Тегибека,мы тоже всю жизнь живем в бердске,и не слышали о нем,теперь когда муж здоров,я думаю,какие же люди не благодарные,почему молчат о таком человеке! я готова кричать на весь мир,о его способностях!!!что по поводу беременных,когда на работе стала рассказывать о нем,женьщины стали говорить о том что раньше к нему нельзя было попасть,когда он работал в химзаводской поликлиннике,в гинекологии массажистом,и что многие бесплодные после массажа рожали здоровых детей,и что отношение к нему изменилось,когда после аварии человек ослеп,и стал принимать дома,человек он порядочный,жена,трое детей,очень хочет помогать тем кто нуждается в его знаниях,особенно хочет лечить детей с дцп,работает тегибек сейчас в салоне,поэтому каких то бредовых идей,типа-он сам оплодотворит,не слушайте,звоните,записывайтесь,лечите себя и своих деток!!!!!если нужны контакты,пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:11     Ответить с цитатой

ДЦП не лечится (( Совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах