Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:31     Ответить с цитатой

mila0505
От всей души поздравляю! Да в эмоциональном плане это очень тяжело, но я такой человек очень быстро отхожу, поэтому наверное на последующие попытки решилась. У кого делала ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Аленка В
Делала у Госен, она мне вообще понравилась в эмоциональном плане, не знаю как врач она (она специалист молодой большого опыта нет конечно, нарабатывает.... ), но в эмоциональном плане она мне больше подошла чем бывший врач Чернюк Алиса Борисовна (по-моему правильно фамилию написала!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Девочки отдам за пюрешки дивигель 0,1 -4 шт, и магнелись форте - 18 табл. Все годное! Есть еще фраксипарин 0,3 - 5 уколов
Скрытый текст:
отдам за 1000 руб. Годен до 10.2017 каждый шприц упакован отдельно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняТанечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Всем привет.ну что принимайте в свои ряды. Я - Таня. 29 лет (почти). мужу -35. у меня есть сын -3 года. у мужа детей нет. ну не считая моего, он его любит сильно. но всё же хочется его кровинушку выносить и родить.. так вот вместе мы 3 года. (по сыну равняемся, т.к познакомились пости перед самыми родами моими). не предоххраняемся уже года 2. я ранее пыталась обследовться, но как -то ноги не дошли до финиша. но в этом году поняла, что тянуть уж не стоит. вобщем меня моя гинеколог направила пока на стандарт: кровь, моча, узи, пцр12. все в норме. а вот у мужа все началось с сг. и все оч. даже не нормально. далее узи и рез-т варикоцеле яичка. скорее всего операция.
вопрос у меня есть, кто сталкивался с плохой сг.большой процент патологий в морфологии (кажется так). направлял ли вас генетик на анализ "определение мутаций в гене AZF". Хочется понять что это за анализ и насколько он необходим в сложившейся ситуции ( при уже сущ-м диагнозе варикоцеле)??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:02     Ответить с цитатой

ТаняТанечка
У нас с мужем была похожая ситуация. Делали операцию, после операции СГ улучшилась, в том числе и морфология. Так как это было давно, то я даже не помню делали или нет мы анализ "определение мутаций в гене AZF"
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Девочки мне дали направление в краевую к репродуктологу!
Позвонила, говорят запись на май 17 апреля. Собственно 17 числа звонила с полвосьмого утра, не прекращая практически, дозвонилась только к 11, сказали все талоны розданы :mad: спросила когда следующая запись "15 мая", так говорю может лично прийти в регистратуру , она мне "а что толку" .....
Девочки как туда записываться то????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:49     Ответить с цитатой

МелиSSа
Только так :aga-aga: .Я дозвонилась с 271 раза,звонила с 7 утра без перерыва.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Следующая запись дб в первых числах мая (или последних апреля,тк выхи), 15.05 это уже будет на июнь,если я правильно понимаю систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Березуля
ну она мне сказала "позванивайте.."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияGaidyk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 723
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Всем привет! ;) Я Настя,мне 29. Мама замечательного девятилетнего сыночка,но очень хочется доченьку....
Два года назад был самопроизвольный выкидыш на 7 неделе...врачи списали на стресс(была причина)...вот жду теперь "удобного момента"чтобы повторить попытку стать мамой еще раз...есть небольшое но- у мужа 6 лет как выявили диабет...стараемся настроиться,но очень большой страх :-( может в таком уютном домике будет легче решиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:32     Ответить с цитатой

АнастасияGaidyk
Привет. Добро пожаловать. Тут как-то глуховато...

Девочки бывалые, у меня вопрос такой. В какой момент врачи назначают проверку проходимости труб? Через год планирования?
У нас сейчас пятый цикл планирования после ЗБ. Я думаю, может еще пару циклов подождать и попроситься на гсг. Мало ли что там после прерывания могло произойти.
Будет интересно послушать ваши мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:55     Ответить с цитатой

mahochka
Зависит от врача. Мне вообще не назначали, так как врач не видела причин, я сама напросилась )))
Знакомой назначали после полугода планирования с фолликулогенезом
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:09     Ответить с цитатой

-=Олька=-
А через сколько Вы напросились? И стоило ли того? (у меня тоже вроде причин нет).
И еще, рентген или узи? Читала, что сейчас на экспертных узи-аппаратах если делают, то достоверность высокая тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:08     Ответить с цитатой

mahochka
Я даже не помню :oops: это очень давно было, предполагаю, что через год или 2 после начала планирования. Делала узи, так как в той клинике где я наблюдалась было только так.
Поначалу у меня были сомнения (а стоило ли?), но после того как пошла к другим врачам и они в первую очередь спрашивали про проверку труб. Я успокоилась, что не зря. Да и муж был спокоен, так как его андролог на каждом приеме спрашивал проходила проверяли ли трубы у жены
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:32     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияGaidyk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 723
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Девочки, может кто биременнел при наличии диабета у мужа?или родил уже кто?? Прям нужен совет... врач мужа говорит,что у него все хорошо и можно не боятся,но страшно все равно ,да и супруг нервничает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 45 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах