Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роды с участием студентов
Поделитесь опытом и отношением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 17:09     Ответить с цитатой

На родах у меня студентов не было, а вот на втором Узи в 20-22 недели со старшим ребенком были. В итоге врач рассказывал о том, что происходит на экране, не мне, а им. И мужу пришлось стоять у двери, и то еле пустили, просто не было места. УЗИ делала тогда в 40м роддоме.
Подумала хорошо - я была бы не против студентов на родах, но под контролем наставника, конечно. Нужно же им учиться.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Я вторую в 2 ке рожала. Когда начала рожать ребеночка зашла куча студентов. Я выразила свое несогласие на их участие в моем так сказать процессе. На что врачи мне ответили: ну нужно же им на ком то учиться. Я поразмыслив, решила , что действительно нужно. Поэтому весь второй период врач задавал им вопросы: какой период идет, какой предшествовал, Что будет дальше и т.д. А я честно говоря про них тут же забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:44     Ответить с цитатой

А я честно говоря про них тут же забыла.[/quote]
:haha:тут забудешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Немного порвалась при родах, зашивала студентка, но под присмотром врача.
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Рожала без студентов. Студенты только смотреть должны, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Никогда не подпустила бы к себе студентов в родах, но когда рожаешь там уже все равно. Можешь не контролировать ситуацию. Когда была в родзале пришёл пидиатр чтобы я дала расписку согласие на определённые манипуляции с ребёнком после рождения- прививки, реанимация и т.д. если понадобится. Там был пункт про согласие на его осмотр студентами. Я сказала что против того чтобы моего ребёнка осматривали или что то с ним делали студенты. Мне ответили что у них нет студентов сейчас. Там было такое состояние что спорить не было сил. Все подписала. Тогда не сообразида,, что надо было под подписью дописать своё не согласие на студентов, но тогда мозг плохо соображает. А врачи видимо этим пользуются. Хорошо что студентов действительно не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах