Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Совсем другая писал(а):
Olenenok11
Лаврук лечит взрослых и она мне помогла в свое время. Она мануал, а остеапотов хороших в Новосибирске совсем мало. Сама ищу...

Почему-то здесь везде пишут, что Лаврук остеопат...Она в Здравце детей принимает. Мне нужен ребенку остеопат, а не мануал...Что она на приеме делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Olenenok11
А вы были уже у Шушарина? Помог он вам? У меня тоже с позвоночником проблема, так что в поиске специалиста.[/quote]

Была у Шушарина...жалко выкинутых денег...он мне не помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Mimikalka
я записывалась в июне 2016 на ноябрь, не перезвонили,сдвинули на февраль 2017. Сказали,что стали работать без выходных с увеличением раб.часов. Но грудничков и беременных берут вне очереди.чую,что я не попаду туда никогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был у Пешкечивой, водили деток? Поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Liay
Поможет..у дочери знакомой такое обнаружили,но она младше
Таз кривой,вот и ноги разной длины
Поправил за раз..+массаж и физио
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:14     Ответить с цитатой

deem
Я водила дочку, мне очень понравилось, и подход и результат.
Где она сейчас принимает?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о нашем походе к Каспару в Ласточке.

Моей дочке 7 месяцев, к мануальному отправил невролог.

На рецепшен на Романова 23а встретили мило, помогли раздеться. Дочь была в отличном настроении и даже 20 мин ожидания ее не утомили, мы играли детской комнате, ей все было интересно.
В офисе было пусто, казалось что мы одни. Перед нами был прием, вышла мама с девочкой 2-3х лет, которая мне показалась забитой (конечно может поэтому и ходят лечатся).

Вышел небритый и очень вежливый мужчина(каспар) в футболке без мед халата. В кабинете начался осмотр. Дочь в одном подгузнике на кушетке, он начинает ее ощупывать за ножки и ручки, именно ощупывать, я такого осмотра ни у одного врача не видела, а прошли мы их немало. Дочь начинает заходиться в дикий плач со слезами( именно плач, а не капризный крик как бывает). Ощупывания продолжаются. Она становятся все богровая, слезы в захлеб. А он ее просто щупает, я уже жду и жду когда что то начнется более конкретное в плане осмотра. Но ощупывания, поглаживания продолжаются, при этом милая улыбка, все корректно. Я не выдержала и предложила отдать мне дочь успокоить. Он говорит- пожалуйста.
Я ее упокоила.

Кладу опять на кушетку, начались опять ощупывания, реакция у дочи та же, все красная ручки ножки начали трястись как будто от жуткого страха, он продолжает свои поглаживания, я стараюсь находиться рядом с дочкой ближе, на что он мне говорит отойти за кушетку подальше. Плач только усиливается, ее просто всю колотит, хотя осмотр посути не происходит, он ее просто гладит. Я опять прошу ее взять чтоб успокоить. Беру ее, вся расстроенная, говорю что она так сильно плачет, ей прям плохо. А он мне в ответ - если вам что-то не нравится вы можете уйти. Я ему- вы нас выгоняете? Он - но вам же не нравится что она плачет, у вас что ребенок никогда не плачет? Я ему - так нет. Он- не может быть. И еще несколько раз предложил уйти, я ему - нам важно ваше заключение.

Дочь упокоилась опять у меня на руках и попытки осмотра, которые заключались в ощупывании повторились несколько раз, дочь трясло, лицо все мокрое в слезах. Он мне ее давал успокоить если я сама на этом настаивала. Я уж подумывала, что наверное так и проводят осмотры мануальные терапевты, я же первый раз.

Потом он мне сказал что плача не должно быть. Я тогда не понимаю почему он во время такой истерики ребенка продолжал осмотр, она явно испытывала страх и дискомфорт, а он все продолжал и продолжал, отдавая мне ее когда я настаивала. А при это считает что все должно быть комфортно, не стыковка какая-то.

Я понимала что все уж очень затянулась и решила задать несколько вопросов которые у меня были. Он всегда уходил от ответов, его ответы были такого рода: ну вы же сами все понимаете, вы же вот только это произнести и тому подобное, или отвечал вопросом на вопрос. Один раз я не выдержала и сказала ему, почему вы отвечаете на мой вопрос вопросом. На что он быстро ушел в другую тему.

После последнего прощупывания, когда дочь билась в такой истерики, в какой я ее никогда не видела, была вся богровая, мокрая от слез, вся в треморе и я ее взяла на руке, она была такая слабая с повисшими как плеть руками и ногами. И я не произвольно сказала - она стала такой вялой. Он в ответ- да, да и молчит. Я ему, что вы нам скажете? Он- а что я могу сказать, осмотра так и не было ( я в шоке, а зачем ты ее 40 минут щупал и довел до истерики), но я вижу что лечить надо, приходите на процедуры два раза в неделю. Я ему- но что-то не исправимое вы видите? Он- что это значит? ( как обычно вопросом на вопрос, далее я объяснила что имеется в виду под словом не исправимое) и он ответил- я не знаю, ничего обещать не могу.
Я в шоке от таких ответов.

Далее он сказал, что так как осмотра не было 700 р можем вернуть. Я ничего не ответила, так как не думала про деньги, мне важно было заключение мануального терапевта. Далее он начал мне объяснять что не его вина что осмотр не состоялся, что это я должна была что-то сделать, я ему- ну вы же видели что ребенок плачет и я ее постоянно успокаивала и у меня это получалось, но от ваших прикосновений она опять заходилась в истерики, что же еще я могу сделать? А он продолжал что не причем, что нужно больше игрушек, приходите в следующий раз на лечение. Я ему- так вы же осмотр не провели? Он- да что уже осматривать, надо лечить. Я ему- так если она так реагирует на ваши прикосновения думаю что и в следующий раз так же будет, а вы говорите что слез не должно быть? Он- тогда пусть живет и растет с тем что у нее есть, может взрослая придет.
Я в шоке от таких ответов врача.

Когда мы уходили нам вернули полностью стоимость приема, хотя я ничего не говорила. Я расцениваю это как признание своей несостоятельности и попытку сохранить репутацию. Ведь по сути врач( если его можно так назвать) не нашел подход к ребенку мягко говоря, да и еще извел ее до такого состояния, энергетический вампир.
Никакого человечного отношения и сочувствия во время приема не было. Я себя чувствовала в его кабинете как в камере пыток, мы были с дочерью одни без папы, получая негатив и теряя силы. Про постоянный сарказм в мой адрес с намеком на мою глупость я не пишу, этого было более чем (глупой себя не считаю, много добилась в жизни сама).

Я так себя корю, что допустила такое отношение к своему крошечному ребенку, он извел ее своими поглаживаниями и вытянул все силы.
Измученную я ее одела, она сразу успокоилась как только мы от туда ушли и только всхлипывала.

Я ни к чему не призываю, он же кого-то лечит и кто-то видит результаты, может мы просто ему не приглянулись.... Но ведь он же врач вроде как.

Прошу мамочек только одно, уходите если чувствуете неладное, я подзатянула. В этот день дочь вздрагивала во сне и подплакивала, я ее взяла спать к себе. До сих пор не могу отойти от такого. Повторюсь мы прошли много врачей, нигде так не изводили, даже на трех курсах массажа.
Скоро идем к неврологу, поясню ей как все было, даже интересно что она скажет. Надеюсь массаж дал достаточный результат ( я это вижу) и нам к мануальному будет не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Klinovaya

Klinovaya писал(а):
Liay
Поможет..у дочери знакомой такое обнаружили,но она младше
Таз кривой,вот и ноги разной длины
Поправил за раз..+массаж и физио

Здравствуйте, не подскажите, у кого были ваши знакомые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:23     Ответить с цитатой

!Anna! писал(а):
На Кирова 46 принимает еще Владимир Ильич, но он приезжает от куда то, будет принимать с 12 мая, нам его наша массажистка посоветовала, мы ходили к нему, но у нас оказалось все нормально, он деток до трех лет принимает бесплатно


Все это фигня, только что звонила сказали что бесплатно не принимает. А деток ьерет только с 7 лет. Видать Чесноков боится ответственности и берется за маленьких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:30     Ответить с цитатой

vrednaya
Чесноков и Владимир Ильич - это два разных человека!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

подскажите, кто недавно был у Березутской И.Н., какая стоимость приема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Макика
У них нет записи для новеньких :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:55     Ответить с цитатой

МишкинаМама

а когда будет, не говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то был у Узенцева Андрея Владимировича
Мануальный терапевт, остеопат
ул. Горский микрорайон, д. 67 Клиника восстановительной медицины?
Интересует специалист желательно левый берег, который работает с беременными, особых проблем нет... хочу справочно перед родами сходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Пересвет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.17
Сообщения: 95
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 2:54     Ответить с цитатой

А про Горохову ГГ кто-нибудь может сказать? У нас заикание. Проблема точно неврологическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 24 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах