Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стася82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р9он, ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 17:16     Ответить с цитатой

очень писал(а):
Здравствуйте, девочки, подскажите сколько стоят услуги Хабаровой? Можно в лс. Спасибо.

И мне если можно в личку 🙏🏻
_________________


СТРАХОВАНИЕ от ведущих СК!
-Росгосстрах, Ингосстрах, Д2,РЕСО.
Возможна бесплатная доставка!
Страхование квартир, дач, коттеджей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия541989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста контактные данные и стоимость родов у Хабаровой Т.М. и Полковниковой О.В. Очень понравились о них отзывы, не могу между ними определиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия541989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста контактные данные и стоимость родов у Хабаровой Т.М. и Полковниковой О.В. Очень понравились о них отзывы, не могу между ними определиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Айвори
"Смотрит больно"... ))) как я поняла, все умеют смотреть больно и не больно, зависимо от поставленной задачи.
На мой взгляд лучше договариваться с врачом, всё-таки он принимает решения, а если вдруг ЭКС, то роль акушерки заканчивается, а роль врача продолжается. Да и все там акушерки хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Карамелька
да это-то понятно, но вот именно про него все как один говорят - ужас. Не просто же так, согласитесь? И добровольно, зная об этом, не хочу я к нему)) Ни про одного врача таких отзывов нет.
А в остальном соглашусь с вами :-)
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amurka29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, милые, дайте, пожалуйста, контактные данные Хабаровой Т.М. и Полковниковой О.В !!! Буду вам за это очень признательна! +10000000 вашей карме ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:59     Ответить с цитатой

Айвори
Так вот и я как раз на сибмаме и начиталась отзывов и поняла, что к этому доктору я ну никак не хочу (по отзывам) :aga-aga: Это и было моим окончательным пунктом в принятии решения договариваться с с кем-то платно или нет, страшно же наткнутся на какое-то грубое отношение в такой момент.

В итоге и получилось так, что я попала в его смену :o
Он у меня только раскрытие смотрел (конечно же мне было страшно), и я слышала как рожала другая девушка с ним. Смотрел он не больнее, чем врачи из патологии, видимо у него не было цели что-то там у меня изучить, подрастянуть... Когда рожала другая девушка, не грубил, но голос резкий командный.
Я человек восприиимчивый, мне лучше, когда ставят клизму и при этом зайкой называют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Карамелька
Ого, вот и я того опасаюсь! Закон подлости и все такое :lol: Но рада, что у вас все обошлось с ним! :-) Может и вправду не все так страшно.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Айвори
Нееет, я не с ним)
Я ж с другим врачем договаривалась.
Просто подтверждал, что я рожаю, он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Карамелька
Да, я поняла, я просто имею ввиду-у вас же с ним все равно "контакт" был, и хорошо, что вам он не показался жестким, как другим :oops:

Добавлено спустя 18 секунд:

Карамелька
Да, я поняла, я просто имею ввиду-у вас же с ним все равно "контакт" был, и хорошо, что вам он не показался жестким, как другим :oops:
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 8:22     Ответить с цитатой

ОленькаОля писал(а):
*Anja*
За пятым сыном :haha:

:-o обалдеть!!!!!! Шестой раз за дочкой будете пытаться? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaTi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией,сколько стоят услуги Хабаровой Т.М. и Полковниковой О.В.,есть ли у вас их контакты. Можно в ЛС. Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kustikLOLO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:42    Заголовок сообщения: самые долгие сутки в моей жизни ... Ответить с цитатой

Поделюсь и я своей историей родов в этом РД. Схватки начались ночью с 04.04.17 на 05.04.2017г. ну я решила не торопиться, стала засекать их регулярность (вдруг ложные), так и не уснула до 6 утра дотерпела, периодичность 7 минут, ну думаю норм, пора. Сходила в душ, начала отходить пробка, пошла будить мужа – «поехали рожать», сама не тороплюсь пакеты перепроверяю, документы, а он подскочил и говорит: «ты точно рожаешь, что-то ты какая-то спокойная…». Приезжаем в роддом, куча документов, вопросов, клизма и в палату на осмотр. Дальше осмотр врачем (женщина, имя не запомнила) после ночной смены, и в 9 смена меняется, заступает: Карпушин Александр Георгиевич и Полковникова Ольга Владимировна. К слову сказать в их смену т.е. следующие 24 часа я тоже не родила( Хотя очень хотела. Это были самые тяжелые сутки. Схватки без раскрытия, отошли воды, начали стимулировать, окситоцин капельница, КТГ раз за разом. Самое ужасное, пожалуй, было то, что других рожениц (которые были в палате до меня, и после) я видела: как привозят, крики, стоны, роды и их увозят, под утро я осталась в палате совсем одна (измученная и просто опустошенная тем что, что-то идет не так, почему все рожают а я все еще нет, я же раньше приехала?). При мне из предродовой в соседнюю родовую перевели не менее 7 рожениц. Ночью мне поставили эпидуралку что-бы я хоть немного поспала, так как схватки были не выносимые, но открытие было еще недостаточным. Когда менялась смена я была уже в отчаянии, потому как боль снова вернулась, а в роды я еще не вошла. В 9 утра снова меняется смена, меня осматривает Суханов Константин Валерьевич, диагностируют: клинически узкий таз, гипоксия плода, ранее излитие околоплодных вод. В итоге спрашивают согласие на КС, мне было уже все равно, главное сделайте хоть что-нибудь. В полусознательном состоянии ты подписываешь согласие на операцию, повторная эпидуралка, операционный стол. Оперировали Доценко и Потапов если не ошибаюсь. В 9.39 06.04.2017г.мой малыш 4270,0 кг появился на свет. Приложили к груди, дали потрогать ножку, ввели снотворное в капельницу и дальше я ничего не помню, т.к. уснула. Очнулась уже в палате с другими девочками, которых тоже кесарили только планово. Их к слову не усыпляли, они были в сознании сразу после операции. Говорят что когда меня привезли меня всю трясло, ну эту реакцию на эпидуральную анестезию я и так помню, дрожь все ни как не прекращалась. Планирую ли я еще рожать? - Возможно. Когда это случится, то только КС (уж слишком долгие роды и столько я всего насмотрелась). Пойду ли я еще во 2 РД? – ДА! Не смотря на тяжелые и длительные роды, более отзывчивого персонала от санитарки до зав. отделением я не встречала. Полковникова О.В. не отходила от рожениц, часто подходила ко мне и видя как я мучаюсь успокаивала «ты не переживай – с ребеночком все в порядке, сердечко вон как бьется» и это она повторяла каждый час, и мне важно было это слышать. Карпушин – я его запомнила, как мужичка в смешной шапке и с часиками в виде жирафика, которые мне очень хотелось потрогать осмотр проводил очень бережно, настраивал на положительный лад. Эти люди помогли пережить мне самые длинные сутки в моей жизни. Дальнейшее пребывание в ПЭТе с Олегиной Оксаной Николаевной и уже в послеродовой палате оставили также самое благоприятное впечатление. Педиатры помогали с грудью, показывали и объясняли как прикладывать, отвечали на глупые вопросы. Малыша отдали на второй день, ближе к обеду. Не скажу что испытала эйфорию от встречи с ребенком, скорее интерес, немного страх. Главное верить, что все получится! Лежала в послеродовой палате за 6500, вдвоем с девочкой, т.к. было важно чтобы папа нас мог посещать каждый день. Спасибо большое сотрудникам этого роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Чёт читаю я отзывы о Потапове, который грубый и которого все боятся - и представляется мне доктор Хаус :lol: кто смотрел этот великий сериал, тот поймёт :aga-aga: Суперский профессионал, но циничный и грубоватый. Лично я, прочитав список врачей РД2, обнаружила единственного к.м.н. в списке. И это Потапов. Так что лично я очень хочу попасть в РД2, но Потапова нисколько не боюсь. Наоборот, как говорится, "слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек!" :lol: (Ф.Раневская)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sugar Room
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, Хабарова Татьяна Михайловна работает еще в 2ке?Я не нашла ее в мед.персонале на их сайте. И сколько примерно стоимость родов у нее. Можно в личку. И еще, точно кто-нибудь знает когда роддом закрывается на мойку? спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 24 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах