Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«Передышка» - помощь родителям особых детей
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amstel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:09     Ответить с цитатой

шумелка писал(а):
А нас отказались принимать, чтобы попасть в "передышку"ребенок должен полностью сам себя обслуживать

Вы заблуждаетесь,я туда вожу свою дочь(она в первом посте на фото в стульчике).сама себя не обслуживает,ее кормят,переодевают по необходимости,играют,занимаются. Туда призодит учительница из коррекцонной школы,т.е. я ребенка утром привезла и вечером забираю. А на 2 часа может вам предложили впервые дни водить,пока привыкнет,адаптируется в коллективе. Смысла уезжать вам домой конечно нету,только по магазинам пройтись....6
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:55     Ответить с цитатой

amstel писал(а):
шумелка писал(а):
А нас отказались принимать, чтобы попасть в "передышку"ребенок должен полностью сам себя обслуживать

Вы заблуждаетесь

Вы заочно, в мягкой форме обвинили меня во лжи :aga-aga:
Какой мне смысл лгать??? Я не являюсь владельцам,совладельцем итд какого-либо другого центра.
Я не сказала, что данный центр чем -либо плох,так как лично у меня нет привычки судить о чем-либо не убедившись лично.
Мы были летом(июль) , возможно сейчас что-то изменилось.
Цитата:
А-аа, она у вас сама не кушает, только из бутылочки, ну у нас ее ни кто кормить не будет, у нас детки без родителей лежат и сами себя обслуживают

Питание-наша больная тема, иначе , наверное, не было бы паллиативного статуса и показаний к гастростоме :aga-aga: ( для особо сомневающихся могу скан документов сделать :aga-aga: )
Время(2 часа) нам предложили в сентябре, позвонили в тот момент, когда у ребенка был регресс и частые судороги, я попросила перезвонить через час, т.к на тот момент тел не сохранял номера, но больше нас не беспокоили.
Если у вас есть возможность ходить по магазинам, я за вас искренне рада, я во-первых, не отношу себя к праздношатающейся публике из раздела " похотелипошлидальше", а во-вторых , я слабо понимаю , как это будет выглядеть : 8 летняя не ходячая девочка в одной руке, 1,5годовалый сын в другой, в третьейтак, стоп, руки кончились, ноги уже используются по назначению, уши, нос -не большие, остаётся сумки в зубы и еще необходимо всей этой конструкции разместится в такси.
Уважаемые мамочки и сочувствующие, я самодостаточный адекватный человек, посему не надо меня убеждать, что я лгу, неверно истолковываю, обманываю, заблуждаюсь, выдумываю и измышляю, я написала свой опыт, для того чтобы мамочки с особо тяжелыми детками очень большие надежды на этот центр все же не возлагали
Еще раз-ключевые слова "особо тяжелые детки" и "очень большие надежды", а то начнется сейчас...
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:33     Ответить с цитатой

шумелка
Вы написали фразу "ребенок должен полностью себя облуживать",вам на на нее и ответили-что это не так.
Вам видимо отказали все-таки по другой причине-которую
вы раскрыли постом выше,после него понятно теперь,почему не взяли вашего ребенка.
И для других родитетелей понятней, чего ожидать и на что надеяться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синенький тракторочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, прививочный сертификат +манту. А если у нас отказ от прививок и делать не собираемся. С отказом берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Синенький тракторочек
Заведущая говорила что есть у них дети с отказом от прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синенький тракторочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amstel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Синенький тракторочек писал(а):
Подскажите пожалуйста, прививочный сертификат +манту. А если у нас отказ от прививок и делать не собираемся. С отказом берут?
берут конечно. У нас тоже отказ от прививок.6
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3208
В дневниках: 11515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:52     Ответить с цитатой

шумелка
а видимо, там какие-то правила поменялись, я узнавала в АВГУСТЕ, когда хотела туда на работу устроиться - мне наоборот сказали, что ТОЛЬКО дети не обслуживающие себя, и только с инвалидностью. Кстати, там я именно таких детей и видела. Работать не пошла туда. А вот если бы Ксю туда взяли .... "ничиво ни понимаю"
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, мы были там недавно, поэтому выдаю 100%-ю информацию:
1. Туда БЕРУТ детей, которые себя совсем не обслуживают. Причем берут на полный день и даже есть возможность оставлять на сутки. Готовы при этом и кормить, и подгузники менять
2. Туда берут детей без прививок, тоже без проблем. Но нужна консультация с их неврологом, она скажет, что нужно в таком случае пройти: рентген легких, фтизиатра или что-то еще. Мы пока не проходили там врача
Но есть большое "но" - там НЕТ мест. Даже на платное.... Мы вот ждем-с, очень хотим общаться с детьми, это основная цель. На весь день даже не планируем ребенка уводить, часа на 3-4, но даже и на такой период пока нет возможности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах