Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:31     Ответить с цитатой

жабаклава писал(а):
Клиент
А вот у меня вопрос. Вкуса изначально не было? Или вам перестало нравится как она одевается?.
Вот и получается либо раньше вас все устраивало, либо начали придираться сейчас.

Я прям пошла первый пост перечитала :haha: )
Вот о чём тема-то, оказывается :mrgreen: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшонок
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 380
Откуда: с. Верх - Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Да.. уж.. попал мужичок.. Все очевидно как 2х2. Любите Вы её безумно сильно, а она Вас к огромному сожалению нет. Есть мультик такой хороший, советский " Влюбчивая ворона" - вот это портрет вашей жены.
Про Вас: Надежный, чересчур правильный , ответственный. Вы взяли её под опеку и решали все её дела с самого начала т.к. очень её любили и хотели доказать что вот... я тот самый, единственный , рядом с тобой, мы вместе всё преодолеем и т.д. Вы надеялись этим из разряда "лучший друг" перейти в разряд "любимого мужчины". В какой-то момент она решила, что стерпится, слюбится... Вы быстренько наделали детишек в надежде на большую и счастливую семью... Но к сожалению ничего не получилось, её внутренний мир переделать не удалось ...
Вы понимая все это пытались убедить себя в том, что она Вас недостойна, не идеальна и Вы сможете жить дальше без неё ,тем самым готовя себя к менее болезненному расставанию. Отсюда и все придирки к одежде, еде и т.д.
Про неё: А у неё всё отлично! Живет так как хочет, романы один за другим сменяют друг-друга, семья и дом под надежной зашитой. Вечно влюбленная, беззаботная )))
Итог: К сожалению с такой зависимостью Вы никогда не будете счастливы как мужчина. Ни одна женщина не сможет сделать Вас таковым, насколько бы сказочной она не была... Любить и страдать , прощать и терпеть... Это Ваш крест.
Совет: взять двух молодых, красивых подруг и на острова, недельки на две!!! Встряхнитесь, почувствуйте себя мужчиной! " забейте" на всё хоть раз в жизни, отдохните, а потом будите думать как жить дальше.
Ну как-то так я увидела эту ситуацию.
Пссс.. если тролль, то прикольный.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Меня зовут Зарина


Цитата:
Встретившись с ней, я обрела нового себя


после встречи пол сменили ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tosjka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1260
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Попова-Сев.Власихинс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Зарина встретила Нарину :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Tosjka писал(а):
Зарина встретила Нарину :lol: :lol:

И , обретя нового себя, заскочила на СМ, чтобы поведать о своём счастии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Зарина Михаиловна писал(а):
Но, к счастью, я наткнулась к одной удивительной женщине по имени Нарин.
:haha:
Рекламный текст так себе.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Зарина Михаиловна писал(а):
Но, к счастью, я наткнулась к одной удивительной женщине по имени Нарин.
:haha:
Рекламный текст так себе.


Главное результат :
Цитата:

Встретившись с ней, я обрела нового себя
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:27     Ответить с цитатой

Могу ли я сказать детям, что мама имеет такие же обязанности, как и отец на то, что им где-то что-то требуется (жена просит их просить меня)? Они выросли в той ситуации, что я зарабатываю, а мать тратит. Боюсь, не поймут.
По ситуации: ничего не изменилось. Торчу сегодня дома, жены нет (у подруги, 00:30ч), уж не знаю, пьет ли..,- я пью. Во всем все не гладко, натаскивание своих и моих родных против меня, детей тоже (есть требование от жены никому ничего не рассказывать, соблюдаю частично, т. к. "держаться нету больше сил (Игорек)"). Слетали во Вьетнам (советовали с 2-мя подружками выше, но вышло с женой, не оценила, сказала, что она мне одолжение сделала), получил массу "удовольствия" с созданием проблем из ничего, кражей денег, бессонными ночами на улице и угрозой улететь домой. Вообще без причин. Тему эту жена читала, - без особых эмоций.
Жена по прежнему уверяет, что не спала ни с кем кроме меня- этим меня и держит. Я не верю. Ходит в церковь 3 раза в неделю, общается.
Объявил о том, что расходимся, думаю, не верит. Я и сам иногда сомневаюсь, что это правильно. Хочу снять квартиру возле работы (150 км от дома) для себя, детей и, может быть, жены (сейчас я у нее живу и она меня часто выгоняет по пьяни, теперь уже вместе с ее мамой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Smiley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Клиент, вы вызываете большое сочувствие у меня. Желаю, чтобы у вас все сложилось хорошо. А какими путями: либо избавлением зависимости от жены, разрывом с ней или миром в семье, я не знаю.

У меня ощущение, что вы мечете бисер перед свиньями. Ваша жена вас не услышит, ваши слова в нее не помещаются, в Евангелии от Иоанна, глава 8 так говорит Иисус фарисеям: "потому что слово Мое не вмещается в вас".

Очень жаль, что вы начали пить. Если в ваших силах, бросайте это дело - вот единственное, что точно могу вам сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Клиент
"вообще без причины" - это значит, что причину не желаете видеть вы. а причина есть.

всего-то в 0.30 у подруги? вы знаете, от подруги я приезжаю в 2-3-4 часа утра. потому что днем некогда. а поговорить хочется. а днем - кружки-уроки-работа-опять кружки. и в выходные по кругу все тоже самое.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

по пьяни - пьян-то кто? вы? жена? теща?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Могу ли я сказать детям, что мама имеет такие же обязанности, как и отец на то, что им где-то что-то требуется (жена просит их просить меня)? Они выросли в той ситуации, что я зарабатываю, а мать тратит. Боюсь, не поймут.

Если вы не занимались ими пополам с их мамой, пока они были маленькими
Скрытый текст:
Готовили для них, убирали за ними, стирали, купали, вытирали попу, утешали, читали на ночь, обучали, посещали родительские собрания, делали с ними уроки... - список нематериальных потребностей маленького ребёнка очень длинный невероятно длинный
то да, не поймут. И правильно сделают.
А вот если бы о равных родительских обязанностях вы вспоминали не только когда надо денег дать, а знали и делали с самого их рождения, тогда скорее всего поняли бы. Даже более того - самого вопроса не возникло бы.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Клиент
Чем больше будете запивать свое состояние алкотой, тем меньше вероятность разглядеть хоть какой-то выход из ситуации, т.к. вы просто давите процесс размышления, свои реальные желания и не хотите разбираться во всем, это же так неприятно. А не хотите, потому что не знаете как, а не знаете, потому что не думаете в эту сторону вообще. А не думаете... см. первую строку. )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:24     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Клиент
Чем больше будете запивать свое состояние алкотой, тем меньше вероятность разглядеть хоть какой-то выход из ситуации, т.к. вы просто давите процесс размышления, свои реальные желания и не хотите разбираться во всем, это же так неприятно. А не хотите, потому что не знаете как, а не знаете, потому что не думаете в эту сторону вообще. А не думаете... см. первую строку. )))

Представьте, ситуация такая, что даже не представляю в каком направлении двигаться. Не помню, писал ранее или нет, но за описанный период жизни я уже больше десятка раз изгонялся из дома за то, что не принимаю гулянки жены . Так случилось и пару недель назад. Я приезжий и не имею в своем окружении человека который бы небыл на стороне жены и реально мог бы судить. Жена занимается откровенной ложью и передергиванием фактов, что с моей стороны легко доказывается и аргументируется, но у меня нет повода идти и всем все разьяснять, тем более, что это не всех касается. Вокруг меня создан информационный барьер, я во всем виноват. Я не был изгнан, а ушел и бросил семью. При этом реально я еще и пострадал здоровьем будучи пару раз сброшенным с лестницы пьяною женою в истерике и еще от каких то заступников мужского пола получил. Неделю влёжку, сейчас уже хожу. При этом мне моя жена в лицо врет, что я сам ушел, хотя старший ребенок был свидетелем и ей утверждает обратное. Ее родители, мои, все друзья имеют такой источник знаний про наши отношения и мое плохое поведение, что мне прямо совсем непонятно зачем было придумывать и извращать такой объем информации абсолютно не соответствующей реальности. Мои так еще мне верят.
Таким образом жена меня самостоятельно лишила возможности участвовать в жизни детей и жить совместно. При этом было сказано, что сама справится и прокормит. Сейчас без денег, интернета, кушать ходят к бабушке. При всем своем поведении жена постоянно плачет и жалуется на жизнь, пытается со мной помириться, да я и не против, но ей надо так, чтобы без условий и без критики ее поведения. Я ей предлагал жить свободной жизнью, без обязательств- отказывается. Точнее с ее стороны без обязательств, с моей-нет. Любая попытка разрешения конфликта заканчивается (или прямо начинается) истерикой, нелогичными доводами, неадекватным поведением.
Жена начала посещать пресвиторианскую церковь (я в теме, т. к. ранее возил в подобную церковь по выходным несколько лет). Там она получает поддержку и заряжается энергией и уверенностью в своей правоте. Сам с ней не ходил, думаю, те, кто ей оказывает эту поддержку имеют такую же ложную информацию как и остальные. Детей водит с собой. Судя по фото проводят время весело. После церкви детей домой, сама в диско-бар до утра (чуть ранее было). Сейчас две недели не пьет, занимается детьми, гуляют с утра до вечера
Предлагаю распутать клубок обид и заблуждений путем разматывания его в обратную сторону и обсуждая каждую претензию друг к другу. На первом же этапе несогласие с очевидными фактами и затея похоронена.
Сейчас, вроде бы, денег нужно дать, жить на что то надо (не просит). Дам- потратит на детей и максимум на сигареты себе, не пропьет. Дам, конечно. Но, вот, обида тоже есть, что жена взяла и сама решила, что дети с ней, что я ей должен помогать финансово. Усугубляется тем, что я живу и работаю за 150 км и такие свиданки будут все реже и реже. Дети и сейчас по факту больше к ней привязаны и больше находятся рядом. Одна дочь только четко сказала, что будет жить со мной.


Последний раз редактировалось: Клиент (Вт Май 02, 2017 4:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:40     Ответить с цитатой

Клиент
У Вас бед много, но все они вытекают из одного. У Вас нет СВОЕГО дома.
Послали и еще пошлют.
Сама парюсь из за жилья и Вам сочувствую.
Тем более Вы мужчина. Еще сложней имея детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 4:05     Ответить с цитатой

может быть как-то подумать все-таки о переезде поближе к детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах