Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Болталка игры Читательский квест-2017
Скоро новый тур! Давайте обсудим, что понравилось, а что нет в 2017 году - стр 27

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Энн:) мне выпало
Код:
 переход на поле 11, Книга из серии «Corpus» изд-ва АСТ.

Мой комп при переходе по ссылке выдал
Цитата:
Эта веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Доступ к нему заблокирован.


Что там за список литературы? Как-то по другому можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
не знаю, что там опасного, обычная страница на ЛивЛибе :eek:

Ну посмотрите на сайте самого издательства:
Код:
https://www.corpus.ru/products/


Или в "Лабиринте":
Код:
http://www.labirint.ru/pubhouse/3142/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Если не боитесь толстых и серьезных книг, очень рекомендую на этом поле прочитать Майгулль Аксельссон «Апрельская ведьма»

Код:
https://www.livelib.ru/book/1000325465-aprelskaya-vedma-majgull-akselsson


Я только что закончила ее читать и нахожусь под мощнейшим впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Вот не плохие книги
"Стоунер"
Джон Уильямс
Код:
https://www.livelib.ru/book/1001118854-stouner-dzhon-uilyams


"Юные годы медбрата Паровозова"
Алексей Моторов
Код:
https://www.livelib.ru/book/1001248784-yunye-gody-medbrata-parovozova-aleksej-motorov


"Аптекарь"
Майли Мэлой
Код:
https://www.livelib.ru/book/1000546926-aptekar-majli-meloj
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Девочки, впервые не знаю что читать, выпала тема - "В книге главный герой или весь сюжет связаны с кино, театром или живописью". Хотелось бы не просто биографию прочитать, что-то интересного о объемного хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Eva29
"Жажду жизни" не читали про Ван Гога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Olgitsa
Нет, стоит попробовать почитать? Она "биографична"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Eva29
Я вот прям советую! :ok: Для меня самой она явилась открытием этого года! Вот мой отзыв:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85368913#85368913
Когда года два назад мне подруга рекомендовала взахлеб эту книгу, листала у меня перед лицом альбом с репродукциями картин Ван Гога, специально купленный ею в момент чтения, я молча крутила пальцем у виска и говорила: "Мне вот тема живописи ваааааще не интересна!" Когда выпало это поле в квесте, вспомнила эту рекомендацию и решила все-таки ознакомиться. И сама на несколько дней "пропала" над его картинами. И очень пожалела, что пару лет назад не побывала на выставке Ван Гога "Ожившие полотна" здесь у нас в Новосибирске... :aga-aga: Книга биографична, и очень близко к жизни, но немного приукрашена и слегка изменены некоторые факты, я потом перечитывала документальную "правду жизни". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Olgitsa
Спасибо огромное, вот ее и возьму читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Eva29
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15545
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую книгу о животных. Хочется чего-то позитивного, а мне на ум приходит только Дарелл, но я его, по-моему, уже все читала, а перечитывать не очень люблю.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Aysa
Советую "Бродяги Севера"! :pyatak: Я в рамках этого квеста читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):
Eva29
Я вот прям советую! :ok: Для меня самой она явилась открытием этого года! Вот мой отзыв:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85368913#85368913
Когда года два назад мне подруга рекомендовала взахлеб эту книгу, листала у меня перед лицом альбом с репродукциями картин Ван Гога, специально купленный ею в момент чтения, я молча крутила пальцем у виска и говорила: "Мне вот тема живописи ваааааще не интересна!" Когда выпало это поле в квесте, вспомнила эту рекомендацию и решила все-таки ознакомиться. И сама на несколько дней "пропала" над его картинами. И очень пожалела, что пару лет назад не побывала на выставке Ван Гога "Ожившие полотна" здесь у нас в Новосибирске... :aga-aga: Книга биографична, и очень близко к жизни, но немного приукрашена и слегка изменены некоторые факты, я потом перечитывала документальную "правду жизни". :aga-aga:

я тоже в большом восторге от этой книги) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15545
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Olgitsa
Спасибо! Ее и возьму :give_heart:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Aysa
С большим удовольствием потом почитаю Ваш отзыв! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах