Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Смешные свадебные истории
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Я когда первый раз выходила замуж - муж регистрировался в разных носках :lol: Один черный, другой светлый. Это он впопыхах видимо один надел, отвлекся и все...
Заехали после ЗАГСа домой (забыли фотик) я смотрю носок предназначенный для свадьбы один валяется. Думаю, ну второй собака уже утащила. Говорю - что ж носки-то не одел новые? А новоиспеченный муж - Как не одел? Одел!!! И поднимает штанины!
Ржали все!!! Один белый, другой черный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья_Вечная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:25     Ответить с цитатой

У меня в день свадьбы, то ли от волнения, то ли еще от чего, ноги неслись сами собой в непонятном направлении... Сначала после выкупа, когда выстроились все родственники мы должны были с мужем гордо протопать мимо них взявшись за руки, так думали все, кроме меня, я втопила так, что мужу пришлось меня догонять.
И вот мы на фотосессии... Зимний солнечный день, мы фотографируемся у церкви, и я понимаю, что пора бы вернуться и в лимузин погреться. Что то пробурчав мужу и гостям я понеслась по тропинке к лимузину... муж бежит вслед за мной... и тут до меня доходит, что бегу по собственному платью и уже не избежать позорного падения :eek: кувыркнулась я в сугроб потрясающе - вниз головой свадебной прической! Все ржали так, что не могли первое время даже помочь мне. Распутывал меня муж, потому что каблуки зацепились за платье, а добрый фотограф еще и успел нафотать мое крутое сальто. :lol:
А вообще не жалею об этом, никогда не видела умирающих людей от смеха

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

А еще был прикол в загсе. После регистрации говорят: " А теперь можете поцеловаться", так мой муж по привычке сначала попытался взять меня(простите) за грудь, а потом опомнился и взял за плечо. Теперь это сценка навсегда запечатлена на нашем свадебном фильме))))
_________________
РОСПИСЬ СТЕН - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:35     Ответить с цитатой

У меня ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, разболелся зуб. Пошла в больницу. Зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Чтобы я могла уверенно улыбаться перед камерой, мне сделали временный искусственный зуб (постоянный пока нельзя было ставить). Я ходила на примерки подгонки, зуб получился отличный, от настоящих не отличался, одно неудобство - на ночь снимать нужно.

И вот день свадьбы!!! :salut4:

Сборы, суматоха.

Едем в загс. Опаздываем. Шофер демонстрирует чудеса водительского искусства, чтобы успеть вовремя.
И тут я, делаю круглые глаза и на всю машину – «ЗУБ!!!» :mad:
Муж – «Что зуб?»
Я - «Зуб! ЗАБЫЛА!!!» Глаза на мокром месте, не расплакалась, только щадя макияж. :-(
Шофер покосился, но ничего не сказал. Муж принялся всячески успокаивать, я, пытаясь взять себя в руки прикинула, что беззубой стороной буду к мужу стоять и, авось, на фото и видео не видно будет. В общем, успокоилась кое как.

Благополучно выслушали все торжественные речи и поздравления.
Садимся в машину и муж говорит – «А теперь увезите нас, пожалуйста, туда, откуда привезли, мы забыли очень важную вещь». ;)
Шофер – «А что, талисман какой что ли?»
Мы пояснили, в чем дело.
Шофер – «вот что только не забывают дома молодожены, и деньги и документы и кольца,…но чтобы ЗУБЫ….» :058:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18606
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:12     Ответить с цитатой

У родителей наших знакомых была забавная история, еще в советские времена.
После выкупа невесты, все быстренько расселись по машинам и рванули в ЗАГС.
И никто не заметил, что забыли самое главное - жениха и невесту :lol:
Жених не растерялся, попросил у кого-то во дворе мопед, домчали без опозданий.
Они потом долго смеялись над видом гостей у Дворца Бракосочетания, которые к моменту их приезда разбирались, в какой машине должны были ехать брачующиеся :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Муж снимал свадьбу.
В перерывах между конкурсами друг жениха зашел в туалет и снял трусы :oops: , вообще, толи натирали они ему, толи давили.....ну наверное дискомфорт был серьезный, раз парень не выдержал и избавился от них, штаны, правда, обратно одел....
И вот, праздник в разгаре....парень уже изрядно принявши ......очередной конкурс
В ходе конкурса парням полагается по очереди снимать одежду, кто больше снимет...
Дошло дело до штанов.
Парень наш, видимо забыл, что под ними у него ничего нет, расстегнул ремень и штаны падают вниз.......
Внезапно воцарившуюся Тишину нарушает только музыка и спокойный такой комментарий старушки
-БОГ ТЫ МООООЙ !!!

Скрытый текст:
В смонтированный фильм сей сюжет не попал :-)


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Леся:))
:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Вспомнила еще. Только, если бы не оперативные действия священника, история могла бы стать трагической.

Венчание.
Увенчаются сразу 3 пары.

Батюшка подходит к каждой паре и читает свой текст.
Молодожены стоят с горящими свечами.
У одной невесты фата перед лицом в виде вуали.

Батюшка- Господи, Боже наш, славою и честию венчай их......

Тут у невесты вспыхивает фата.
Батюшка, не прекращая говорить то, что положено, с совершенно невозмутимым видом, забивает вспыхнувшее пламя на голове невесты библией

-восприми венцы их в царствии твоем.......

И так же невозмутимо переходит к следующей паре......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:48     Ответить с цитатой

А мы с мужем наверное от волнения нервно хихикали всю церемонию) На фотках только смеемся, даже когда под ливень попали почему то хихикали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Муж в ЗАГСе покрылся пятнами, мраморность называется, так волновался, даже на фото видно. Я потом долго над ним издевалась: жениться не хотел. Свидетельница так отплясывала, что потеряла бюстгальтер (он был без бретелек). Мальчики подобрали и стали искать чей, предлагали на ощупь, смеху было когда свидетельница призналась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах