Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Фуриоса
Да, мне тоже показалось, что все дежурненько).

А я вчера посетила российскую комедию "Везучий случай", 2 балла. Пошли только из-за Алексея Маклакова, которого довелось ещё в Красном Факеле смотреть. Фильм снят с превалированием в мужских ролях "уральских пельменей" (?), и это сразу заметно. Игры с их стороны нет, только "придуривание", которое минут через 5 начинает утомлять, возможно виной всему однобокий сценарий, а может и режиссерские промахи. Фильм от полного провала и желания уйти костылями подпирает только озвучка хитами от "дельтаплана" Леонтьева и завязшими в ушах "Жёлтыми тюльпанами" Королевой до музыки из Штирлица гениального Таривердиева. Сравню это с тем, как мы приходим в магазины в ТЦ, а там звучит энергичная музыка для стимуляции покупок. Также не уловила целевую аудиторию, наверное, 40+ и жители Екатеринбурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Сегодня посмотрели с дочей КиЧ. Ситуация с якобы не теми наклонностями друга Гастона очень раздута. Я вообще не увидела никакого намека на однополую любовь.

А вот что меня напрягло , так это обилие афроамериканцев, особенно в ролях светских дам. Как-то коробит взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Елеонора писал(а):

А вот что меня напрягло , так это обилие афроамериканцев, особенно в ролях светских дам.

Политкорректность, будь она неладна.
Я вот тоже очень не люблю афро кого-бы то ни было, кроме как в этнических ролях.
Елеонора писал(а):
Ситуация с якобы не теми наклонностями друга Гастона очень раздута.
Ну а как иначе вас заманить в кино? А так - лидер проката!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Елеонора писал(а):

Ситуация с якобы не теми наклонностями друга Гастона очень раздута.
Ну а как иначе вас заманить в кино? А так - лидер проката!


Да ладно. Лично мы шли на волшебную красивую сказку. А подобная реклама наоборот может отпугнуть зрителя. Уж очень много нынче пропаганды меньшинств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Елеонора, ну, не вас, так других. Хотя я совершенно согласна, и что ситуация раздута, и что создана она неуместно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Любителям фантастики про космос рекомендую "Живое". Он 18+, сначала даже непонятно было, почему. Потом оказалось, что есть там сцены крайне отвратительные :bya: В целом фильм понравился, один из немногих без надоевшего 3д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:37     Ответить с цитатой

А нам фильм "Живое" не понравился. Фильм является вариацией на тему "Чужой". Но очень слабоват, местами очень скучно. Тому, кто Чужого смотрел, ходить на этот фильм не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Секвойя писал(а):
Любителям фантастики про космос рекомендую "Живое". Он 18+, сначала даже непонятно было, почему. Потом оказалось, что есть там сцены крайне отвратительные :bya: В целом фильм понравился, один из немногих без надоевшего 3д.

как раз сомневалась идти на него или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Тоже "Живое" не впечатлил. Повелись на хорошие отзывы. Чуть не уснула. И не сильно прям отвратительные сцены, в Чужом гораздо хуже. Тут как то вяленько всё и предсказуемо.
Сплит кто нибудь смотрел?? Очень интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Посмотрела с дочкой "Собачья жизнь", 6+, неплохое семейное кино, люди-актёры так себе, собаки и их кинологи - отлично. Из разряда: и посмеяться и поплакать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Посмотрела Живое. Не скажу, что прямо ужасы. Задумка у фильма интересная, начало многообещающее, а потом просто ни о чем. Как и выше писали, после просмотра впечатление, что посмотрела чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Как вам "Призрак в доспехах", кто нибудь ходил?
Я впечатлилась от спецэффектов. Смысл правда пустой и гл злодей как то резко слился :haha:
Но идти советую-как то так получается. Такого я ещё не видела.
Только в IMAX 3D, конечно, по другому смысла точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Босс-молокосос. Смешной мультик.правда сюжет средненький, но смотреть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Сходили сегодня всей семьей на фильм Время первых. Очень понравился. И на слезу прошибает, и юмор замечательный. Графика на высоком уровне. А актеры - :in_love: . Очень советую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Вчера тоже удалось посетить "Время первых", очень рада, что взяла среднюю дочь 8 лет. Фильм отличный, муж, оказывается, тоже слезу несколько раз вытирал, я из-за дочери держалась, старалась внушать уверенность дочери, она тоже переживала. Фильм идёт уже не первую неделю, но на прошедших выходных в Ауре в немаленьком зале народу было битком, чуть ли не последние билеты купили, только первый ряд остался свободным.
Играют главные герои так, что забываешь, что они актёры, в моих глазах они и есть эти героические наши космонавты. Второстепенные роли сыграны так себе, кроме генерала, жены невнятные получились, особенно "жена" Хабенского. Вот Брежнев молодой повеселил, эпизод, но ёмкий. К просмотру однозначно рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах