Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Потеря обручальных колец- что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Momento
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:39     Ответить с цитатой

конечно вы наверное первые, от кого я слышу о потерянных кольцах. Но в любом случае я бы не заморачивалась на вашем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что от потери кольца ничего не будет)) Мой муж потерял кольцо, т.к. большое оно ему было...Планируем другое ему в будущем купить) не паримся оба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Бывшая свекровь со свекром вообще сдали кольца в ломбард в тяжелый период, чтоб детей прокормить в этом году 35 лет будет! я со своим первым и одновременно вторым мужем кольца не теряли, но развелись уже дважды!
У меня вот другая проблема вторые кольца были очень красивые и мне оно нравится, только вот думаю теперь носить его или нет
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Мой муж, когда потерял кольцо по началу скрывал от меня. Но я заметила. Небольшая взбучка, и он сознался, что потерял :-(
Решили купить новые. Мое пошло на переплаву + доплата, сделали нам 2 новых колечка. Только уже интересного дизайна. Как раз к годовщине. Ничего страшного. Поверьте!

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 23:22     Ответить с цитатой

У меня сестра перед разводом потеряла, а родители вмсте уже 33 года их потеряли, и живут же)) так что это только от человека зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Подруга потеряла. Купила новое в тайне от мужа. А мой снял свое кольцо на третий день, по работе мешало. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах