Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Музей погребальной мировой культуры
На территории Новосибирского крематория. Ул. Военторговская 4.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Музей погребальной мировой культуры Ответить с цитатой

Посетили Музей мировой погребальной культуры. Остались под впечатлением. Место жуткое, атмосферное, интересное и необычное!

В музее очень много мелочей и нюансов. Поэтому с экскурсоведом было бы наверняка интересней. Также есть еще второй большой корпус.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:43     Ответить с цитатой

жуткие фото. :horr:
я бы в такой музей точно не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Лекса1888, подтверждаю ,очень интересно!
Экскурсовод есть и работает по расписанию.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
жуткие фото. :horr:
я бы в такой музей точно не пошла.

Я тоже так думала до недавнего времени :haha: но тут подвернулись пригласительные на ночь музеев, грех не сходить, тем более был организован транспорт бесплатный от метро. Дорога туда, конечно, удручающая, была мысль "вот нафига мне всё это надо?". Приехали. Там парк, можно погулять. Понятно, что если приезжаешь в крематорий не в музей, а по другим причинам (не дай Бог, конечно), не до парка и атмосферы. Но сейчас не об этом.
Мы были на многолюдном мероприятии, поэтому атмосфера совершенно нормальная, в парке гуляли люди, все всё подскажут, если нужно. Успели с экскурсоводом посетить один зал, где транспорт. Достаточно интересно, приятная экскурсовод, возможность сделать фото. Было нескучно. Некоторые атракционы сомнительны, но кто не хочет, не участвует. Пошли далее. Очень жаль, что остальные два зала без экскурсовода пришлось смотреть. Народу тьма. Но походили, посмотрели, почитали. Очень хотелось бы с экскурсией. Обещали темы про траурную моду, шаманов вроде, ритуалы разных стран и религий. Могу напутать с точностью формулировок, но примерно так. Думаю, что все три зала за раз с экскурсией тяжеловато, да и дорого. Но при случае, с удовольствием бы посетили ещё. Да, с нами были два подростка, им было интересно. Совсем детям, конечно, нет.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:



Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

На фото гроб, на другом фото люстра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах