Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Где можно побрить кота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:39     Ответить с цитатой

И как потом бороться с этим стрессом, коту 8 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Этот стресс не намного большего стресса от обычного похода к ветеринару я думаю .
По моему коту конечно было видно, что он не в восторге от происходящего, но истерику не закатывал, вырывался из рук только когда надоедали неудобные положения.

В Ветклиниках котов стригут под общим наркозом, соответственно в разы дороже, стресса меньше, но я не сторонник лишний раз подвергать животное наркозу, это точно не полезно.

А после стрижки, лично мой кот, только пару дней сторонился меня, а потом все стало как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Расчудесье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Шагане
Добрый день. Увидела Ваше сообщение в темке про стрижку кошек. Можно попросить номер девушки которая этим занимается? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Lipunyshka писал(а):
И как потом бороться с этим стрессом, коту 8 лет
:oops: У нас кошка 6 лет была в сильном стрессе, когда впервые привезли к себе домой. Пряталась, пугалась :giri: Т.к. всех своих родных чуть ли не с рождения лечу гомеопатией и слышала, что и животным эти препараты можно давать, стала давать препарат стресс-сан нашего Гомеопатического Центра, что на Октябрьской 47. По 1 шарику в день, когда после еды и питья прошло не менее получаса и после приёма шарика просто убирала еду и воду на полчаса. Шарики сахарные, кошке не нравились и она их лихо сплёвывала. Приходилось держать пасть и гладить, успокаивать. С этими шариками она быстро к нам привыкла, стала более наглая, что ли :haha: Но мы на неё не в обиде. Страшнее было, когда она нас боялась и мы все ходили на цыпочках вокруг неё.
Шарики нельзя брать руками. Я пересыпала на крышку баночки и с крышки аккуратно стряхивала в пасть. Ещё эти препараты нельзя хранить рядом с сотовыми и микроволновкой. Один звонок сотового рядом превращает их в бесполезную пустышку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах